Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  скрининг в люберцах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Маруся50
Сообщение  28 Мар 2016, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

vol4okk, вот вот обещают открыть в РАме

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  29 Мар 2016, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

просто, читая, страшно подумать, как мы ранее, без скрининга ... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Meropeya
Сообщение  06 Апр 2016, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.12.2011
Репутация: 0.1

Недавно была на скрининге в Люберцах, вот вам свежий отчет.
Улыбочка
Так как сама консультация находится несколько в отдалении от дома и от главных дорог , путь туда вызывал сомнения, но по счастью муж взял выходной и сопроводил меня (отвез на машине) на это мероприятие:).

Талон был на 8 утра, мы приехали в 7 30, у дверей стояло несколько человек, я выяснила кто последний и мы ждали до 8, когда откроют двери. В 8 без задержек нас запустили, бахилы бесплатно,в раздевалке, все чисто и аккуратно. Толпой рванули к кабинету,чтобы скорее записаться. В том же порядке,что и на улице мы записались в журнал.Кто то не успел, его не ждали и несчастный попадал в конец очереди. Приди я на 10 минут позже и была бы не 11 а наверное 20. В итоге я видела число 30.

Далее с нас собрали наши направления и копии, дали бланки о согласии на обследование. И велели ждать. К 9 пришла врач, дала нам наставления,чтоб покушали и сходили в туалет. Просила не трясти ее во время обследования и не допрашивать. Если все хорошо , то она молчит. Если что то не так, то на кровь уже не посылают. Если малыш мал еще ,то они перезапишут, если уже большой, то кровь сдавать уже нет смысла и просто дадут результаты скрининга и все. Хорошая врач, приятная. (она в общем то и пол могла сказать,если видела кто там. кому то давали снимок,если малыш хорошо лежит)

Далее - время скрининга, я ожидала ,что каждую по 15 минут смотрят, но нет. 5 минут и следующий. некоторые дольше почему то. Некоторых отправляли погулять на пол часика. И в итоге я попала в кабинет в 11 часов. Смотрит она быстро и четко. Она измеряет, диктует медсестре. Все в пять минут. В итоге она говорит,что все в порядке и отправляет на кровь.

В соседнем кабинете кровь взяли замечательно, не больно и без последствий в виде синяков. Сказали,что если в течении 7 дней они не позвонят,то все в порядке и результат будет у моего врача.

И итого. Три часа пролетели быстро, я удивилась что столько времени прошло. Туалет там не вонючий. В коридоре где присесть есть, Куда выбросить мусор есть, ходит женщина и следит за чистотой, если что то не так то быстро убирает.

Вывод, самое неудобное это их местоположение, если бы не муж,то поездка туда и обратно была бы весьма утомительной.А если на машине,то все вполне сносно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Апр 2016, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Meropeya писал(а):
Талон был на 8 утра, мы приехали в 7 30, у дверей стояло несколько человек, я выяснила кто последний... Толпой рванули к кабинету,чтобы скорее записаться. В том же порядке,что и на улице мы записались в журнал.Кто то не успел, его не ждали и несчастный попадал в конец очереди. Приди я на 10 минут позже и была бы не 11 а наверное 20. В итоге я видела число 30.
.

уточните,пожалуйста,про самодельный журнал очереди: если есть талон,то зачем в журнал записываться?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Вишенка
Сообщение  07 Апр 2016, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 105

BLiSS, талон это чтобы приняли впринципе. Я была некоторое время назад, тогда журнал был что то типа согласия на обследование . Когда приходили -составляли список с фамилиями , придерживались его и неважно было каким ты записался в журнал- никого не отправляли в конец. Возможно это зависит от тех, кто записался вначале и стал своего рода " главарем" очереди и говорит типа кто не успел, тот вконец))

_____________________________
Каждому человеку кажется, что он не каждый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Meropeya
Сообщение  07 Апр 2016, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.12.2011
Репутация: 0.1

BLiSS писал(а):
Meropeya писал(а):
Талон был на 8 утра, мы приехали в 7 30, у дверей стояло несколько человек, я выяснила кто последний... Толпой рванули к кабинету,чтобы скорее записаться. В том же порядке,что и на улице мы записались в журнал.Кто то не успел, его не ждали и несчастный попадал в конец очереди. Приди я на 10 минут позже и была бы не 11 а наверное 20. В итоге я видела число 30.
.

уточните,пожалуйста,про самодельный журнал очереди: если есть талон,то зачем в журнал записываться?

Талон не на время, талон на дату. Жуковский приезжает к 8 часам, к 10 люберцы. Так что тут образуется живая очередь.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Вишенка писал(а):
BLiSS, талон это чтобы приняли впринципе. Я была некоторое время назад, тогда журнал был что то типа согласия на обследование . Когда приходили -составляли список с фамилиями , придерживались его и неважно было каким ты записался в журнал- никого не отправляли в конец. Возможно это зависит от тех, кто записался вначале и стал своего рода " главарем" очереди и говорит типа кто не успел, тот вконец))

Журнала согласия как такового не было, там раздали бланки согласия, на журнал очереди нам указала медсестра, вон журнал, записывайтесь чтобы не теряться. Активисты ,если таковые появляются, пишут списки от самого порога еще стоя на улице.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  скрининг в люберцах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты