Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередные разборки в "Шурах-Мурах" Порезали человека
На страницу «  1, 2, 3, 4
KiSh
Сообщение  28 Мар 2016, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

BraveHeart писал(а):
тот же Чикаго.

Только в Чикаго три с половиной стола (очень уж маловато), и не бронируют..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  28 Мар 2016, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

BraveHeart писал(а):
кафе мексиканской кухни "Don Pedro"

не надо Педро, давайте другого дона ) Диего, какого-нибудь, или Мануэля с Мигелем, в конце концов. поесть у Педро, пойдем к Педро, встретимся в педре, иду на свидание в педру...конкурс остроумия прям какой-то
мексиканская кухня - это интересно, если ценник будет нормальный, то будем ходить.
кстати, в Чикаго отвратительные салаты, жесткие и безвкусные, жуешь, жуешь, устал уже, а все еще жуешь )) поставщик овощей слабоват явно, а мясо неплохое.
ну, и "сисаго" это круто, конечно )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  28 Мар 2016, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

BraveHeart писал(а):
Буду искренне рад если услышу от вас уважаемые друзья советы , пожелания и предложения. с уважением , Алексей.

надеюсь звук отрегулировали, очень некачественный и орущий! срежьте высокие и средние!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
BLiSS
Сообщение  28 Мар 2016, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

BraveHeart писал(а):
Если нужна более романтичная обстановка - в городе подавляющее большинство кафе с таким направлением . тот же Чикаго.

Вы там отрегулировали температуру воздуха и пыль протерли? Извините, но сидеть там было невозможно. И еда...соглашусь с верон ванталес: жевать -не пережевать.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

MadMax писал(а):
И все же жалко Шуры-Муры. Заведение было фактурное. "

в народе Шурами и останутся, подозреваю. Днем было вполне норм заведение. Главное, чтоб цены не подняли до уровня "сисаго".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
BraveHeart
Сообщение  29 Мар 2016, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

Озадачили вы меня с салатами в Чикаго. О каких именно салатах идет речь ? Мясных , овощных. Чтобы поменять ингредиенты нужно понять что именно так жуется. Со стейками я так понял проблем нет. Мраморную говядину для стейков закупаем в том же месте что и Братья Райт, ну только ценник у нас практически в 2 раза ниже. Это касается и бывших Шур , там тоже мраморные стейки и даже ценник немного ниже Чикаго. Кстати скоро в Чикаго появится небольшая смежная комнатка с отдельной вытяжкой , там можно будет выкурить сигару, по случаю присоседили небольшое помещение рядом. Про пыль не слышал никогда от гостей, сегодня специально поеду проверю . Так то они влажную уборку каждый день делают. Но посмотрю. По поводу звука в Трали- диагноз поставлен, триндец основному динамику на одной из ведущих колонок, завтра замена и со звуком должно быть все Ок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  29 Мар 2016, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Большой плюс данным заведениям что хозяин открыто идет на диалог, пытается разобраться в каждом нарекании. Такое сейчас не часто встретишь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  29 Мар 2016, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 136

FUSION писал(а):
Такое сейчас не часто встретишь
Кризис ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  29 Мар 2016, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

MadMax писал(а):
я пожаловался на симптомы димедрольного пива (и это мнение не менее 5-ти человек).

заметил что такое бывает в заведениях где накурено,тем более если выпивающий сам не курящий+ долбёжка музыки и тук,тук вот и в темечке застучало. Весело В одной тонне не курят(отличное решение) и такого дискомфорта лично у меня не было, А вот после ДК,90-х, от ВИНТА, Васюки и т.д - было всегда. Бум-бум-бум даже заснуть трудно было. Скорее всего это дело привычки и личного восприятия,много курящим и часто пьющим до лампочки все симптомы. Подмигивание

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  29 Мар 2016, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

BraveHeart писал(а):
По поводу звука в Трали- диагноз поставлен, триндец основному динамику на одной из ведущих колонок, завтра замена и со звуком должно быть все Ок.

года 3 назад был, оперативно Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
BraveHeart
Сообщение  29 Мар 2016, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

В наших кафе курение в зале запрещено.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  29 Мар 2016, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

BraveHeart писал(а):
О каких именно салатах идет речь? Мясных , овощных.
я про овощные салаты, названия не помню. Если у вас сайт есть, то я смогу вспомнить три салата, которые мы брали в разное время (типа греческого один, другой какой-то оранжевый был в тарелке, там наверное морковь есть, перец болгарский...) Проверять стоит помидоры, фасоль стрючковую и перец болгарский, они чаще всего как дрова бывают. Вообще, салаты хорошие вещь очень нужная, вот у меня, например, мама с моим сыном любят в выходные по кафешкам шастать, причем мама посты религиозные соблюдает, а сыну мяса надо, так что есть запрос и на постное и на мясное одновременно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BraveHeart
Сообщение  29 Мар 2016, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

Динамики для концертных колонок это расходный материал . как колодки для машины )) Меняем раз в полгода)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

По поводу салатов я вас услышал. Будем посмотреть )) По поводу постного меню , я сам человек православный и крещеный - в обоих кафе есть постное меню .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  29 Мар 2016, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

BraveHeart, конечно, если их настроить чтобы они "срали" они будут расходником! Смешно

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Samko
Сообщение  29 Мар 2016, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

BraveHeart писал(а):
Озадачили вы меня с салатами в Чикаго. О каких именно салатах идет речь ? Мясных , овощных. Чтобы поменять ингредиенты нужно понять что именно так жуется. Со стейками я так понял проблем нет. Мраморную говядину для стейков закупаем в том же месте что и Братья Райт, ну только ценник у нас практически в 2 раза ниже. Это касается и бывших Шур , там тоже мраморные стейки и даже ценник немного ниже Чикаго. Кстати скоро в Чикаго появится небольшая смежная комнатка с отдельной вытяжкой , там можно будет выкурить сигару, по случаю присоседили небольшое помещение рядом. Про пыль не слышал никогда от гостей, сегодня специально поеду проверю . Так то они влажную уборку каждый день делают. Но посмотрю. По поводу звука в Трали- диагноз поставлен, триндец основному динамику на одной из ведущих колонок, завтра замена и со звуком должно быть все Ок.


Можно по подробнее ? Особенно в том месте, где мироторговская говядина у вас в два раза ниже стоит. В братьях вроде 1500р. за стейк из тонкого края, а у вас 750? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
BraveHeart
Сообщение  30 Мар 2016, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

Рибай стейк в Братьяж Райт - 1950 рублей, у нас точно такой же приготовленный в хоспере - 1350. Все таки 600 рублей - это немалая разница мне так думается. Альтернативный стейк из мраморной говядины у нас стоит 620 рублей. Поставщик один - Милаторг.

Moderation by z_sv @ 30 Мар 2016, 13:10:
Т.к. первоначально заявленная тема для обсуждения "Очередные разборки в "Шурах-Мурах" " себя исчерпала, данная тема закрыта. При появлении новой инф. по изначально заявленной теме - можно обратиться к модераторам.

Рестораны, бары, кафе, меню и обслуживание можно обсуждать здесь: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=25032
На форуме могут быть созданы темы с рекламным содержанием. Они содержат пометку "на правах рекламы". По вопросам создания такой темы следует обратиться к администраторам форума promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередные разборки в "Шурах-Мурах"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты