Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Лето в Господе 2016
ramennchanin
Сообщение  04 Мар 2016, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

Дорогие Христиане, братья и сестры. Предлагаю вам провести лето 2016 с Господом, проверить ваши отношения, твердость веры, посвященность, способности, испытать себя на прочность.

Лето с Господом — это время, в которое вы будете жить без дома, как Иисус и Апостолы во время своего служения, вы не будете работать, а будете служить Богу, проповедовать Евангелие, есть хлеб и пить воду, спать — где придется - под открытым небом.

Это время поста, молитвы, чтения Библии, благовестия, служения Богу. Предлагается пост на выбор: 7 — 14 — 21 — 40 дней на воде и 3 — 5 — 7 дней без еды и воды (по силам, возможностям, предыдущему опыту. Почитайте статьи в интернете по лечебному голоданию и как выходить из длительного голодания).

Вы можете провести лето с Господом в своем городе, а можете поехать в любой другой город на ваш выбор. Например: Москва, Санкт Петербург, Сочи, Краснодар, итд.

Возможно лето с Господом — будет для вас первым шагом к оставлению системы этого мира и может быть вы захотите посвятить всю жизнь Богу, отлепиться от цивилизации, что бы странствовать, благовествовать и служить Богу — как Апостолы, святые и юродивые.

Бог вывел Авраама в землю обетованную, вывел Лота из Содома, Ной строил ковчег, Моисей и народ вышли из египетского рабства, Иисус призвал Апостолов, многие Христиане оставили все и пошли за Богом. Так и вы — можете сделать шаг к Богу. Дерзайте!

«Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам? Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых. И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.» (Матф.19:27-29)

«Созвав же двенадцать, дал силу и власть над всеми бесами и врачевать от болезней, и послал их проповедывать Царствие Божие и исцелять больных. И сказал им: ничего не берите на дорогу: ни посоха, ни сумы, ни хлеба, ни серебра, и не имейте по две одежды; и в какой дом войдете, там оставайтесь и оттуда отправляйтесь [в] [путь]. А если где не примут вас, то, выходя из того города, отрясите и прах от ног ваших во свидетельство на них. Они пошли и проходили по селениям, благовествуя и исцеляя повсюду.» (Лук.9:1-6)

Места проведения: Москва, Санкт Петербург, Сочи, Краснодар и любой другой город на ваш выбор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  04 Мар 2016, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

А вот и реальная замена Турции и Египту нашлась, а вы боялись. Система питания "ничего не включено".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  04 Мар 2016, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

Птюч, все исключено, если быть точным.

ramennchanin, а Вы осознаете вред от такого "лечебного" голодания?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  04 Мар 2016, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

NAiiLz, это давний друг анса, уже пора бы знать. Почитайте его темы и многое поймете, ну, или проникнетесь ))

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Fluffy
Сообщение  04 Мар 2016, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

NAiiLz писал(а):
Птюч, все исключено, если быть точным.

ramennchanin, а Вы осознаете вред от такого "лечебного" голодания?


Конечно, критическое мышление отключается:))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arno
Сообщение  04 Мар 2016, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2016
Репутация: 0

Алмора писал(а):
это давний друг анса, уже пора бы знать.


ramennchanin Я сочуствую тебе, но ничем помочь не могу. Я не врач и весенние обострения не мой профиль. Я по другой части. И то что у тебя уже -7,4 это говорит о том, что это не твоя поляна. Тебе здесь делать и ловить нечего. А по сему гуляй Вася. Весело Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Лето в Господе 2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты