Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Василий Уткин уходит из профессии после скандала с Тиной Канделаки
На страницу «  1, 2, 3  »
ЙоханПалыч
Сообщение  12 Авг 2015, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Ovchinnikov писал(а):
Вася без работы не останется.

Так он же на СТС юмористическое шоу "Большой Вопрос" ведёт. Кстати, гораздо лучше всяких там камедиклабов и уральских престарелых петросянов

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  12 Авг 2015, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

linch писал(а):
А что такого случится если один человек обидившись как девочка на вполне себе справедливые посты другого человека в знак протеста уволится с работы?

Он не на посты этой дуры обиделся, а на то, что дуру эту вообще во главе канала спортивного ставят, хотя к спорту она имеет отношение такое же, как и я Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  12 Авг 2015, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Если журналюги на весь интернет накопировали сочетание "уходит из профессии", разве это значит, что здесь надо повторять?
Ну с канала уходит (и то останется если она его "на коленях" попросит) причем тут профессия? Не надо множить идиотизм.
Измените заголовок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  13 Авг 2015, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Телефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, разыграл продюсера создающегося телеканала «Матч ТВ» Тину Канделаки, а также телекомментаторов Василия Уткина и Георгия Черданцева. Об этом он рассказал в интервью «Советскому спорту». Записи будут опубликованы в четверг, 13 августа.

«Кому скидывал запись — всем понравилось. Мне помогли мои знакомые девушки, которые вошли в образ нового генпродюсера», — сказал пранкер, отвечая на вопрос, как ему удалось сымитировать голос Канделаки.

Вован отметил, что во время разговора с одной из девушек, представившейся именем Канделаки, Уткин был «хамоват и весьма зануден», однако не требовал извинений. «По крайней мере, он хотел другого от нее. Думаю, просто внимания», — добавил Краснов.

Пранкер также лично дозвонился до Канделаки, но не уточнил, от чьего лица. По словам Вована, продюсер была достаточно откровенна и рассказала о своем отношении к Уткину. Краснов сообщил, что и глава «Матч ТВ», и действующий руководитель редакции спортивных каналов «НТВ-Плюс» испытывают «серьезное негодование».

Лента ру
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  13 Авг 2015, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

василий спился давным давно и живет былыми заслугами
раньше я от его комментариев просто тащился, но сейчас...
обиделся он что его к кормушке не пустили
а конделаки пришла не одна, а с командой профи
и дай Бог чтобы мы получили нормальный спортивный канал, а не фигню с древними фильмами или круглосуточный трёп псевдоэкспертов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  13 Авг 2015, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

hermajor писал(а):
василий спился давным давно и живет былыми заслугами
раньше я от его комментариев просто тащился, но сейчас...
обиделся он что его к кормушке не пустили
а конделаки пришла не одна, а с командой профи
и дай Бог чтобы мы получили нормальный спортивный канал, а не фигню с древними фильмами или круглосуточный трёп псевдоэкспертов


Не стОит гнать на Васю. Кто без греха, пусть бросит в меня камень (с). Тина тоже далеко не ангел с крылышками. Как комментатора, считаю Уткина серьёзным профессионалом, и его возможный уход с канала и из профессии, огорчит массу его поклонников. В настоящее время трудно говорить о том, что получится из идеи слепить Матч.тв. К поставленной рулить новым каналом Канделаки отношусь более, чем скептически. Её удел вести развлекухи для детей и их родителей "Самый умный" или комментить, что-то на радиостанции.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  13 Авг 2015, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Ovchinnikov, по Тине согласен, но опять же, она не одна пришла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zwork
Сообщение  13 Авг 2015, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

hermajor, а откуда у неё команда профи взялась?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
911f
Сообщение  13 Авг 2015, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2009
Репутация: 58.1

сегодня комментаторский уровень уткиных и черданцевых между шмурновым и шнякиным.вася спёкся.
http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=164472

_____________________________
magnet ни один собакнадзор блокировать не имеет права!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  13 Авг 2015, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

zwork, ну этого я не знаю
про команду, это я не про билана говорю))))
вот про него читал http://www.sport-express.ru/chronicle/reviews/899670/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
БуратиНО
Сообщение  13 Авг 2015, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

pois22ple писал(а):
За какие вообще заслуги Т. Канделаки будет продюсером спортивного канала?

Как говорит моя совершеннолетняя дочь: - Надружила. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  14 Сен 2015, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Уткин: Я буду работать на «Матч-ТВ» комментатором

Комментатор и главный редактор спортивной дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин сообщил, что будет работать на новом федеральном канале «Матч-ТВ».

«Спортивное телевидение собрано в один пучок; а я занимаюсь этим много лет. Я считаю себя игроком «Спартака», в который наняли Мурата Якина. Моя задача — работать честно. Я так и сделаю. Я настроен максимально скептически, вы об этом могли читать раньше. Ну, я потерплю, а там посмотрим. Мои мнения — вот моя ответственность. Я за них отвечаю; никуда не деваюсь. Ошибусь — извинюсь, жизнь покажет. Не стесняюсь извиняться. Но решение о том, как мне поступать, — исключительно моё личное дело.

Есть у меня слабость — знакомлю с мнением онлайн, издержка искренности. Так будет и дальше, кстати. Но сейчас я решил, что не брошу своё дело. У меня не будет никакой должности на «Матч-ТВ». Никакой торговли, никаких должностей. Буду работать сам собой, столько, сколько потребуется. Александр Вронский меня убедил, и мы ударили по рукам. Я буду работать на «Матч-ТВ». Я комментатор", — написал Уткин в своём блоге на Sports.ru.

Ранее Василий Уткин заявил, что он не готов работать под руководством генерального продюсера канала Тины Канделаки. По его словам, работать под её руководством для него будет унизительно. «Матч ТВ» должен начать своё вещание 1 ноября.

https://sport.mail.ru/news/others/23291347/?frommail=1

Эх, прогнулся всё-таки Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Gazza
Сообщение  14 Сен 2015, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Толстяк порыпался, поторговался, но куда ему ещё идти-то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  14 Сен 2015, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Flaxman писал(а):
Эх, прогнулся всё-таки Грустно
Я наоборот удивлён. что Канделаки после таких наездов собирается с ним работать. Правда есть ощущение, что этот цирк неслучайно был, а в качестве средства привлечения внимания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  17 Дек 2015, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Че-то жалко мне Канделаки. Сначала Уткин наехал на неё, явно намереваясь скинуть, но клюв обломал.
Но если Уткин хотя бы критиковал за профессиональные качества, то теперь вот Жириновский потребовал уволить Канделаки с Матч-ТВ, которого привели в бешенство слова, что "Россия - страна не русских, а российских граждан", хотя, в общем, так в Конституции РФ написано:
Цитата:
Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле...

Пытается парировать достойно, но... атмосфера сейчас такая, что поднятая волна может и смести - вовсе не за проколы в руководстве каналом, а за высказывания мнения по другим поводам.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Василий Уткин уходит из профессии после скандала с Тиной Канделаки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты