Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Внимание!!! Мошенники 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
alex2110
Сообщение  13 Ноя 2015, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2008
Репутация: 2.2

Гипноз или нет? Сегодня в период с 12-00 до-15-00 на улице Чкалова около магазина мясницкий ряд к моей бабушки подошли две женщины и завели разговор о порче и Т,Д, на данный момент со слов бабушки ей предложили снять порчу якобы без возмездно но интересовались сколько есть денег дома. Учитывая что бабушка не доверчивая у меня и ученая она пошла как заведенная домой с двумя неизвестными. Единственное что вспоминает бабуля то что одна встала у подъезда а вторая очень просилась в квартиру- не попала каким то чудом. В результате бабушка вынесла 17000р и отдала ей, та что то шептала и отдала сверток обратно и сказала - типа иди считай до 200 и все. После этого она прошла достала сверток и как говориться прозрела и все поняла что произошло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Биттнер
Сообщение  13 Ноя 2015, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2012
Репутация: 28.9

Гипноз. Внушение. Моя бабуля в 90-ые года, аналогично цыганам все деньги отдала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  13 Ноя 2015, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Цыганский гипноз ,

вводят человека в транс Улыбочка и делай с ним, что хочешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Умник
Сообщение  13 Ноя 2015, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2011
Репутация: 55.5

Бывает такое,я когда работал продавцом в магазине, лет 13 назад, таким образом цыганка увела у меня из кассы всу выручку. Когда очнулся,минут через 10 , понял что попал ,после этого сменил работу и в глаза незнакомцам не смотрю больше. Вроде пока прокатывает Весело

_____________________________
Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goliy-07
Сообщение  13 Ноя 2015, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2008
Репутация: 89.1

Главное в глаза не смотреть!! Стараться отвернуться или в другую сторону смотреть!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  13 Ноя 2015, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

К сожалению, куда ни смотри - гипноз работает. Он рассчитан на перегрузку всех каналов восприятия, визуальный - не главный и не единственный.

Для молодого и здорового человека спасение - агрессия, проверено, фразу "а ну бегом отсюда" они понимают как надо. Я так делаю всегда, когда вижу, что они к кому-то подошли со своими порчей-сглазом.

Для пожилого или иным образом ограниченного в возможностях - попытка уйти и крики "на помощь, грабят!", как только заметите интерес в свою сторону от цыган. Они сразу валят, услышав, что жертвы привлекают внимание прохожих.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  13 Ноя 2015, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

я раз посмотрел. Она повернулась и ушла не договорив. На Выхино у аппаратов по продаже билетов. Старая. Они там постоянно подходят - сынок дай! Если б она открыла рот, что у тебя или у твоих родных порча..... И в голове одна только мысль - сука, тварь, дай ей! Она видать почуяла агрессию.
Вообще хочу сказать, что тронутых полно. Особо заметно по скоплениям людей, в транспорте в других местах. Идут валом - дай! помоги! ребенку! на билет! на водку! И они с покорством мыши и с великодушием фараона отсыпают им без слов. Хотя многие сами нищие или имеют таких же нищих мам, пап, бабушек и дедушек!
Спрашивается, хочу я тебе помочь? Нет, не хочу. Я лучше этот рубль/пять, отдам своим родителям или соседям, чем чужому чухану в электричке!. По-этому на вопрос автора, гипноз это или нет, я отвечу так: не гипноз, а щедрость твоей родни!!! Дали - значит было. А тебе не дали? Значит ты хуже цЫгана им!
Возможно кому-то будет полезно просто узнать о этих людях. ПРосто почитайте интернет и сразу поймете, что это отбросы из отбросов и никаким образом они ни на что повлиять не могут, особенно на судьбу. Если вы сами конечно не ниже их и имеете хоть какое-то отношение к светскому обществу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Умник
Сообщение  13 Ноя 2015, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2011
Репутация: 55.5

Объёмно

_____________________________
Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nachkar
Сообщение  13 Ноя 2015, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

Konty668, все по делу! Полностью согласен!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  13 Ноя 2015, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Fluffy писал(а):
Цыганский гипноз ,

вводят человека в транс Улыбочка и делай с ним, что хочешь.
Рекомендуют в момент контакта с подобными персонажами брать инициативу в разговоре в свои руки и задавать оппоненту неудобные вопросы .

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  13 Ноя 2015, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

с радостью повидался бы с подобным телом.. *ука калдуны.. ну-ну..

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Fluffy
Сообщение  13 Ноя 2015, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Goliy-07 писал(а):
Главное в глаза не смотреть!! Стараться отвернуться или в другую сторону смотреть!!


Да нет, там с двух сторон надо подойти и начинают говорить в два уха разные вещи, человек вырубается.

Их с детства этому учат.

А почему, кстати, цыгане?

У меня классная видюха есть, где на спор с мужика часы снимают мужчины славянской наружности, меньше чем за 5 минут. Он растроееный потом такой был и набыченный, когда очнулся и часы вернули .

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Гомер4 писал(а):
Fluffy писал(а):
Цыганский гипноз ,

вводят человека в транс Улыбочка и делай с ним, что хочешь.
Рекомендуют в момент контакта с подобными персонажами брать инициативу в разговоре в свои руки и задавать оппоненту неудобные вопросы .


Рекомендую сразу бежать Улыбочка

Они в толпе видят внушаемых людей

Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:

Гомер4 писал(а):
и задавать оппоненту неудобные вопросы .

Я бы парадоксальным приемом загнала в транс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  14 Ноя 2015, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Имел опыт общения с такой публикой. На вокзале дамочка с дитём попросила подать на бедность.. Я был в лёгком подпитии и отстегнул некоторую сумму, после чего был подвергнут психологической атаке на тему: щас мы тебе погадаем!!! После посыла в соответствующие инстанциии брали на, "слабо", стращали разными карами, но были посланы по известному адресу. Я как-то не придал тогда этому значения, а теперь понимаю, мог попасть. Да Это были цыгане. Никогда нельзя с ними даже заводить разговор!!! Если вдруг, не дай Бог, к Вам клеются эти ребята - бегите. Я сам не заметил , как оказался в подземном переходе и уже готов был отдать последнее, чтобы с близкими моими не случилась беда, как она обещала. Я даже не знаю, что меня тогда спасло, возможно и алкоголь. С тех пор я научился общаться с такой публикой, они ко мне теперь даже не приближаются, достаточно посмотреть им в глаза.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  14 Ноя 2015, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Два раза сталкивалась с цыганками на улице. В первый раз, еще совсем молоденькой была. В Москве, на улице встретилась глазами с такой яркой представительницей цыганок-гадалок. Когда их вижу, сжимается все внутри, если честно, боюсь и всегда боялась, что подойдут и заговорят, и сделают еще что-нибудь или напожелают вслед "доброго, счастливого и светлого будущего". Наслышана про цыганскую магию и также слышала, что нельзя допускать контакта с ними глаза в глаза. Но тут просто так получилось, что шли практически навстречу друг другу, но думала, что пройдет стороной. Просто бросила бегло на нее взгляд и все, прохожу мимо. А она раз и наперерез ко мне. И так напористо и как отчеканила, что мол у меня порча, на одиночество сделано, что мол вот такая красивая, по ее словам,а всю жизнь буду одна. И не унимается, зараза, как прилипла, идет со мной рядом и говорит всю эту хрень. Даже мысли не было верить ей и желания выслушивать все это. Просто вся сжалась, как пружина, и ускорилась. А она тоже ускорила темп, и не отлипает от меня. Тогда я резко так встала и заорала ей прямо в лицо: "Отстаньте от меня, я спешу", и побежала. А она мне вслед какие-то проклятия. Плохо поняла, не разобрать было, бежала, удалялась от нее, только слышала, как она орала...будь ты проклята что-то про род и так далее. И так несколько раз, сколько доносилось. Весь день была сама не своя, как-будто она пробила меня, даже трясло, позволила страху засесть внутри, что ее проклятия пробъют брешь и настигнут когда-нибудь, что теперь проклята.
Другая встреча произошла в самом начале весны 2014 г. Дело тоже было в Москве. Наверное, эта женщина меня приметила еще в трамвае, это я потом проанализировала. Выхожу на своей остановке, собираюсь перейти дорогу, как она подходит, на вид вполне обычная тетенька, не сразу бросается в глаза, что есть цыганская кровь. Но это цыганка. Нормально одета, нормально выглядела. Подходит и спрашивает, как ей пройти к Елоховской церкви. Я начинаю объяснять, что она рано вышла, что надо было до Бауманской доехать, но если пешком то...и собираюсь объяснить путь. А она меня перебивает и обращается ко мне по имени! Абсолютно четко произносит мое имя!!!.... и говорит, что ей нужно мне сказать что-то очень важное. Далее просит немного проводить по дороге в церковь, и говорит, что по пути она мне все скажет. То, что она, совершенно незнакомый мне человек, назвала меня по имени, просто повергло меня в шок. Откуда она знает, как меня зовут?! Не могу сказать, что была сама не своя, под каким-то гипнозом и в таком роде, скорее было неловко отказать немолодой женщине, хоть сама спешила и опаздывала, но не могла ей отказать. В тоже время не чувствовала над собой никакого насилия и зла от нее не исходило, агрессии какой-то тоже не чувствовала, четко осознавала, что делаю, что чувствую и так далее. То есть полностью отдавала себе отчет. Пока мы шли, я молчала всю дорогу и слушала то, что она мне говорила. Она не задавала наводящих вопросов, сама просила ее не перебивать, и пока она что-то там поймала, она должна мне сказать, то есть ее просто несло...Говорила она быстро и называла много имен. Все имена моего близкого окружения, она назвала имена моих родителей, родных по крови людей и тех, кто когда-то был мне другом, хорошим знакомым. Ни разу не ошиблась. Она говорила кое-что о них самих, какие-то такие подробности, сказала даже об их болезнях, что нас связывало или связывает по сей день, рассказала кое-что о моем прошлом, говорила такие нюансы из моей жизни...Сказать, что мурахи бегали по телу, не сказать ничего. Рассказала немного о моем будущем. Но если честно, мне верится с трудом, что это предсказание сбудится. Она не сказала главного, возможно она видела это, но не озвучила по каким-то своим причинам. Она не сказала, что в этом же году через несколько месяцев уйдет из жизни родной человек. За все время, я не проронила ни слова, просто слушала ее. Потом она задала мне единственный вопрос, назвала мужское имя и спросила меня, кто это. Я ответила, что этого человека нет в моем окружении. Она упорствовала и повторяла это имя и настаивала, что видит его рядом со мной. Я тогда подумала, что она впервые ошиблась, не попала. Она что-то еще хотела мне сказать, но я как-то не очень красиво и немного резковато перебила ее. Указала дальше путь рукой, на словах, и напомнила, что я опаздываю на занятия, что спешу, что мне еще бежать обратно. Сказала спасибо, пожелала удачи. А она так по доброму мне говорит опять про это имя, и что он рядом со мной. И потом, что мне нужно съездить в Покровский монастырь к Матронушке (а я как раз сама планировала это сделать 2 мая) и почему то сказала, что мне надо побывать в Индии. Не знаю как это все связано). Никаких денег цыганка не просила, даже не намекала, дала еще пару советов, наставлений, что надо сделать и все. На этом все. И так распрощались. Она в церковь или же это был просто выдуманный предлог (потому что до церкви пилить ей долго, она бы вышла гораздо позже из трамвая), а я побежала по своим делам. Через 2 месяца мужчина с этим именем вошел в мою жизнь.


Последний раз редактировалось: Selters (14 Ноя 2015, 0:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  14 Ноя 2015, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.8

dimon64 писал(а):
Имел опыт общения с такой публикой.

Они не случайно выбирают объект.Как правило наблюдают и берут наглостью.Хорошо помогает отборный мат.Бодрит и отгоняет всякую мразь.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Внимание!!! Мошенники 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты