Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Age Of Decadence Кто уже поиграл?
bodhi
Сообщение  06 Ноя 2015, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2009
Репутация: 67

С удовольствием прошел игру.Неодного обязательного боя за всю игру,в начале 2000 это игра была бы абсолютным шедевром.Плейнскейп нервно курит в сторонке.

_____________________________
video meliora proboque,deteriora sequor.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  06 Ноя 2015, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Ну, я бы не стал так далеко аналогии проводить. Игрушка неплохая, конечно. Глоток старого-доброго олдскула на фоне большинства современных сугубо коммерческих поделок. Но по поводу "Плейнскейп нервно курит в сторонке" не могу согласиться. Совершенно не те объемы и масштаб, на мой взгляд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bodhi
Сообщение  06 Ноя 2015, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2009
Репутация: 67

Плейн пользовался уже готовой вселенной,да и отыгрыш роли там распределялся на сопартийцах-игнусе,морте.Да и делала его вполне профессиональная команда.Но я точно помню что там были бои которых никак нельзя было избежать,и не было возможности уничтожить город,выпустив древнего бога.Здесь же дают возможность увидеть сюжет с разных точек зрения на одни и теже события,что на мой скромный взгляд как минимум не хуже историй сопартийцев.

_____________________________
video meliora proboque,deteriora sequor.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Age Of Decadence

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты