Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела 'Юмор'
 
Этот раздел должно быть в первую очередь интересно читать.
Не нужно здесь флудить или общаться.
Воздержитесь от комменатриев о том, как вам смешно или не смешно.
 
Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет Люди, проснитесь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

по вашему мнению нформация в статье правдива
да
34%
 34%  [ 11 ]
нет
65%
 65%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 32

ЙоханПалыч
Сообщение  01 Окт 2015, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Greeka писал(а):

Спасибо за совет у меня есть жена и информацию мы обычно ищем вместе разумеется после ударного секса

Вот что секс животворящий делает!!! Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Greeka
Сообщение  01 Окт 2015, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2015
Репутация: -0.7

Greeka писал(а):

«24. И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25. и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26. И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27. И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28. И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
29. Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там.
30. И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя.
31. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое.
(Книга Бытие 32:24-31)»

Теперь заглянем в английскую библию:
Genesis 32:24-30New International Version (NIV)

24 So Jacob was left alone, and a man wrestled with him till daybreak.
25 When the man saw that he could not overpower him, he touched the socket of Jacob’s hip so that his hip was wrenched as he wrestled with the man.
26 Then the man said, “Let me go, for it is daybreak.” But Jacob replied, “I will not let you go unless you bless me.”
27 The man asked him, “What is your name?” “Jacob,” he answered.
28 Then the man said, “Your name will no longer be Jacob, but Israel,[a] because you have struggled with God and with humans and have overcome.”
29 Jacob said, “Please tell me your name.” But he replied, “Why do you ask my name?” Then he blessed him there.
30 So Jacob called the place Peniel,[b] saying, “It is because I saw God face to face, and yet my life was spared.”
https://www.biblegateway.com/passage/?search=Genesis%2032:24-30

Прямым текстом как и в русской библии *отпусти меня ибо рассвет*
Однозначно хозяевам как минимум неприятен солнечный свет скорее всего вообще смертелен
Истории про вампиров тоже неспроста появились
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  01 Окт 2015, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Greeka, Ну и чего вы добиваетесь? Чтобы люди прозрели и нашу цивилизацию так же выпилили как предыдущие? Или планируете развязать войну миров?

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Алмора
Сообщение  01 Окт 2015, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Falcon689,не поддаёмся. Держимся, братва!
Кстати, где их искать, кто не выдержит и пойдет мочить их?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Чешкопивчишко
Сообщение  01 Окт 2015, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Дык он и жену втянул Весело Вместе ищут Весело

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Алмора писал(а):
Falcon689,не поддаёмся. Держимся, братва!
Кстати, где их искать, кто не выдержит и пойдет мочить их?


Мочить кого? Грека с женой или богов? Весело
Грека не надо. Грен он веселый. А богов мочить, что небо красить Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  01 Окт 2015, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

а это... люди с алкогольной зависимостью в белочке не их видят случайно? Кто нашу Землю растаскивает

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  01 Окт 2015, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Greeka писал(а):
Greeka писал(а):

«24. И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25. и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26. И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27. И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28. И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
29. Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там.
30. И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя.
31. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое.
(Книга Бытие 32:24-31)»

Теперь заглянем в английскую библию:
Genesis 32:24-30New International Version (NIV)

24 So Jacob was left alone, and a man wrestled with him till daybreak.
25 When the man saw that he could not overpower him, he touched the socket of Jacob’s hip so that his hip was wrenched as he wrestled with the man.
26 Then the man said, “Let me go, for it is daybreak.” But Jacob replied, “I will not let you go unless you bless me.”
27 The man asked him, “What is your name?” “Jacob,” he answered.
28 Then the man said, “Your name will no longer be Jacob, but Israel,[a] because you have struggled with God and with humans and have overcome.”
29 Jacob said, “Please tell me your name.” But he replied, “Why do you ask my name?” Then he blessed him there.
30 So Jacob called the place Peniel,[b] saying, “It is because I saw God face to face, and yet my life was spared.”
https://www.biblegateway.com/passage/?search=Genesis%2032:24-30

Прямым текстом как и в русской библии *отпусти меня ибо рассвет*
Однозначно хозяевам как минимум неприятен солнечный свет скорее всего вообще смертелен

И в английском тексте нет ни одного слова про солнечный свет и какую-то светофобию. Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Greeka
Сообщение  01 Окт 2015, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2015
Репутация: -0.7

Когдато жили люди которые видели высокие технологии своими глазами





14434720258380.jpg

14434720258380.jpg - Просмотров: 5


14434720258391.jpg

14434720258391.jpg - Просмотров: 2


14434720258402.jpg

14434720258402.jpg - Просмотров: 1


14434720258403.jpg

14434720258403.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  01 Окт 2015, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

Чешкопивчишко писал(а):
Блин, самая веселая тема в ансе Весело


можно составить список особо веселых упоротых юзеров на форуме, например
ленеа - чувства и отношения
грека - ... не увидел что тему перенесли в юмор, но пусть будет юмор Весело и т.д.

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  02 Окт 2015, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Хм, подкину тоже с проверенного канала )


Канал Культура, хотя это не самое главное

Описание к видео
Цитата:
Была ли ядерная война до нашей эры ? | Документальный фильм, краткое описание нового документального фильма:
В 1922-м году индийские археологи обнаружили руины древнего города Мохенджо-Даро. Пять тысяч лет назад это был большой центр удивительно развитой для той эпохи Хараппской культуры. Среди руин были разбросаны сплавившиеся куски глины и других минералов, которые в далеком прошлом затвердели и превратились в стекло. Анализ образцов, проведенный в Римском университете и в лаборатории Национального совета исследований Италии, показал, что оплавление произошло при температуре около 1500 градусов... Получается, что наша история просто движется по спирали, а мы помним лишь последний её оборот.


Ссылка

В некоей части с Грекой согласен, ввиду множества артефактов и противоречий в законах, которые мы изучаем
Но вот про "чужих", имхо, сильно.

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  02 Окт 2015, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Алмора, мы не изучаем законы, законов не существует. Мы изучаем гипотезы, экспериментально придаем им статус актуальной теории, но, по сути, это остается моделью. Модель всегда есть упрощение. Рано или поздно находятся артефакты и явления, не вписывающиеся в актуальную модель и модель начинают модифицировать. Это нормально. Не нормально другое - делать какие-то выводы из некоторой предвзятой подборки информации, которая сама по себе не слишком-то достоверна, а уж скомпонованная режиссерами для раздувания шизофренической сенсационной идеи становится совсем уж не заслуживающей никакого доверия. Цель всех этих фильмов проста - рейтинг, доходы от рекламы и т.д. Все это не более, чем пресловутая Спид-Инфо от ТВ. А вы ведетесь на этот развод...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  03 Окт 2015, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

MajorQ писал(а):
мы не изучаем законы, законов не существует

кто-мы?)
(забегая вперед, есть не "мы"?)
Я могу лишь сказать, что в нашем мире много загадок и не открытого. А ещё закрытого от основной массы людей, чтобы не сорвало у них кой-чего и не полезли куда не надо. Также есть много лежащего на поверхности, но разум индивида не может "считать" это. Иногда это приходит после неких ситуаций, событий, озарений и т.д. А может и вообще не придти, если существует дом-работа-дом-хлеб и зрелища.
Взрослым, особенно, непросто менять некие консервативные взгляды на устройство Вселенной, или её части, если они застолбили в голове школьный, ВУЗовский курс.

ну а фильмы... Я особо не догадываюсь, зачем их на самом деле клепают, и как там перемешивают факты с ложью, или натягивают сову на глобус, или инсталлируют минутный фрагмент правды в 1 час бредовых измышлений или рассуждений.
Но, думаю, лучше иметь в наше время не затвердевшее учение, а быть готовым принять совершенно новое.
Например, что такое материя и материальный мир в реале. Сразу скажу, что это не анонс очередного срача по материи Весело

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  03 Окт 2015, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Алмора, мы - люди. Кто еще может познавать и описывать мир? А про консервативные знания из школы и ВУЗов, вам же сотни раз объясняли, что они не догма, что теория меняется по мере поступления фактов, ей не предусмотренных. Только она эволюционирует, а не меняется скачкообразно. А вам сначала надо ее отвергнуть, а потом потратить снова не один век, чтобы построить новую и довести ее хотя бы до приемлемого практического уровня? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  03 Окт 2015, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

MajorQ писал(а):
А вам сначала надо ее отвергнуть?

вам, -мне? Я живу менее века (планирую)
Смысл отвергать-если это работает с нами, или без нас? Много те люди потеряли в развитии, пока жили на плоской Земле? Не думаю. Вот и сейчас также.)
Изначально, я говорил что не нужно всё в некие догмы превращать, и ощетиниваться против нового. Всё относительно, на всё (абсолютно) есть антитезисы

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  03 Окт 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Алмора, никто и не превращает в догмы. Иначе никто бы не строил БАК, например, чтобы найти предсказанный теорией бозон Хиггса. Но тут же топикстартер пытается именно отвергнуть все и призывает начать строить новую историю и новую физику, отталкиваясь от идеи существования других цивилизаций.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты