Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Микрорайоны Жуковского Сколько их?
На страницу «  1, 2, 3
Ovchinnikov
Сообщение  16 Ноя 2010, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

kreker писал(а):
Интересно было бы знать, какие ещё "народные" названия были у нас в Жуковском? "Живые и мертвые" и "говорящая голова" уже есть, может ещё какие были?


Пора в назидание потомкам в "Жуковском городском журнале" статью об этом написать. Так сказать воспоминания бурной молодости.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  16 Ноя 2010, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Ovchinnikov, мысли читаете, однако, я тоже как прочитал, про журнал ваш вспомнил, думаю "Неплохо было бы собрать это всё в одном месте". Ну если материализуется - очень рад буду Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  16 Ноя 2010, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Gepard_83, наброски на ноутбуке уже начал набрасывать полгодика назад. К весне думаю разрожусь. Не хватает фотоматериалов, а главное времени. Много уходит на сбор информации, анализ и сидение в архивах.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Admeral
Сообщение  17 Ноя 2010, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 81.5

Ovchinnikov, а где и какие у нас в Жуковском архивы есть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  03 Сен 2015, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Ovchinnikov писал(а):
на ноутбуке уже начал набрасывать полгодика назад. К весне думаю разрожусь. Не хватает фотоматериалов, а главное времени. Много уходит на сбор информации, анализ и сидение в архивах.

Статья то вышла в свет? Если нет - дайте почитать что есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Микрорайоны Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты