Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  22 августа / "Раменское золотое кольцо здоровья" @ оз. Борисоглебское г. Раменское Проведение открытого первенства
На страницу 1, 2  »

"Раменское золотое кольцо здоровья" -22августа
Буду участвовать шоссейник
0%
 0%  [ 0 ]
Буду участвовать MTB
34%
 34%  [ 8 ]
Приду посмотреть
30%
 30%  [ 7 ]
Не интересно
34%
 34%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 23

dsgrey
Сообщение  18 Авг 2015, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2011
Репутация: 35.2

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого первенства
ОО «Офицеры России» и МУ РамСпас г. Раменское по велосипедному спорту
«РАМЕНСКОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЗДОРОВЬЯ»
при поддержке Всероссийской Политической Партии «Родина»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1.1. Мероприятие проводится с целью организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы по месту жительства, для ознакомления людей как пользоваться велосипедом исключительно для здоровья. Дать возможность любителям велосипеда показать свои велосипеды и обменяться техническими тонкостями, умением и мастерством. Раскрыть возможность велоспорта для здоровья и развития личности в рамках приоритета национального проекта «Здоровье».

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

2.1. 22 августа 2015г. на территории г. Раменское вокруг озера «Борисоглебское».

3. РУКОВОДСТВО МЕРОПРИЯТИЕМ.

3.1. Организаторы проведения соревнований осуществляют ООО «Офицеры России» и МУ РамСпас. Контроль за соблюдением регламента и проведения мероприятия осуществляет Оргкомитет. В состав Оргкомитета входят представители: Комитета по физической культуре и спорту, ВВП «Родина», МУ РамСпас, главный судья соревнований.

4. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

4.1. Требования к участникам и условия допуска: к соревнованиям допускаются все желающие, заполнившие на месте старта «расписку - справку» о том, что участник соревнования несёт полную личную ответственность за состояние своего здоровья. Участник должен иметь исправный велосипед (определяет судья), а также обязательным условием является наличие шлема. Соревнования проводятся с неукоснительным соблюдением указаний судей! Запрещается во время проведения гонки перемещаться по трассе и мешать проезду участников соревнования! За помехи движению соревнующихся, грубые и не цензурные выражения – дисквалификация, за не выполнение указаний судьи – замечание (желтая карточка), повторное – дисквалификация (красная карточка). Предварительные заявки: (sergeev_sb@bk.ru)

4.2. Соревнования проводятся в дисциплине «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА С РАЗДЕЛЬНЫМ СТАРТОМ» на велосипедах классификации: МТВ «велосипеды общего назначения» и спортивные – шоссейные. Дистанция соревнований 15 км (1кр. - 2,5 км) то есть 6 кругов для всех, не зависимо от возрастной группы и 5км то есть 2 круга для МТВ велосипедах общего назначения. Стартуют участники по порядку выданных им номеров. Интервал между участниками – 1 минута.


4.3. ПРОГРАММА:

1. 09:00 -10:30 - регистрация и распределение по группам на месте старта.
2. 10:30 - Торжественная часть (торжественное построение и выступление организаторов)
3. 11:00 - старт.
4. 13:30 - подведение итогов, награждение: за лучший результат КУБОК ПОБЕДИТЕЛЮ, за первые три места в каждой группе грамоты и медали.

Возложение цветов к «ВЕЧНОМУ ОГНЮ» (цветы возлагают победители и призеры гонки)
Окончательное формирование возрастных групп будет на старте, в зависимости от количества участников соревнований.

Возрастные группы:
на шоссейных велосипедах:
1 гр. с 18 лет до 29 лет
2 гр. с 30 лет - 49 лет.
3 гр. 50 лет и старше
4 гр. Женщины
на МТВ «велосипедах общего назначения»:
5 гр. с 18 лет до 39 лет
6 гр. 40 лет и старше

В день старта возможно централизованное прибытие на место старта на личных авто.
Сбор: на стоянке машин между детской поликлиникой и дворцом спорта «Борисоглебский», (для тех, кто на электричке: ст. Фабричная, далее 500 метров перпендикулярно ж/д)
Состояние асфальта отличное, рельеф присутствует (30м на круг), трасса извилистая, рабочая!
Около места старта будут размещены:
- машина скорой медицинской помощи от МУ РамСпас
- палатка технической помощи ([удалено модератором])
- музыкальное сопровождение от студии «IGUANA REC»
- палатка для угощения чаем
Пойдут: Пока никто не идёт. 
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  18 Авг 2015, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

УРА!!! Хорошее дело! Улыбочка

Цитата:
КУБОК ПОПЕДИТЕЛЮ

Может там буква Б ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  18 Авг 2015, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Я не совсем понял зачем проводить шоссейные гонки на такой извилистой трассе или хотят сократить популяцию велосипедистов в раменском?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dsgrey
Сообщение  19 Авг 2015, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2011
Репутация: 35.2

ZN_Alien писал(а):
Я не совсем понял зачем проводить шоссейные гонки


Доброй ночи, сам на шоссе не езжу, но не однократно видела катающихся вокруг Борисоглебского, шоссеров, вроде все живые. Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

БуратиНО писал(а):
УРА!!! Хорошее дело!

Идея и правда отличная, мне кажется в Раменском не хватает подобных событий! Все желающие могут принять участие, предварительная запись sergeev_sb@bk.ru

БуратиНО писал(а):
Может там буква Б ?

Спасибо за замечание, уже поправили
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
JPC
Сообщение  19 Авг 2015, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 108.2

ZN_Alien, а что, вело трасса в Крыластком сильно прямее?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  19 Авг 2015, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

А кто мамашек с колясками посбивает, тому бонусный приз дадут?

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хомсяк
Сообщение  20 Авг 2015, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Groove, +1 Смешно
На шоссере то скорость на некоторых участках, темболее в режиме соревнования можно развить до 60-70 км\ч..

Я на 2х10 (впереди 38я звезда) на найнере подвесе, без блокировки задней подвески и с грязевым протектором развил 47 км\ч на участке старой дорожки, где после спуска прямая до вечки...
особо не стараясь на 2х9 передаче с каденсом 100....
представляю на 3х10 и каденс под 200 какая скорость будет Улыбочка

Ой народу покувыркается со спуска от борисогблеского дворца... жуть. надо туда сразу пару машин скорой и реанимации на опасных участках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Londo
Сообщение  20 Авг 2015, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

А главное, все же расписку напишут, об ответственности за свое здоровье.
Шапито (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  20 Авг 2015, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Я если смогу, то участвовать буду в прогулочном стиле. Два круга проеду. Здоровье не позволяет гоняться... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Groove
Сообщение  20 Авг 2015, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Я бы, на самом деле, закатнул, но мне в 12 надо из Жуковского стартовать на работу Грустно

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dsgrey
Сообщение  20 Авг 2015, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2011
Репутация: 35.2

Groove писал(а):
А кто мамашек с колясками посбивает, тому бонусный приз дадут?

Будут работать волонтеры, так что надеюсь обойдется без бонусов!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Хомсяк писал(а):
Ой народу покувыркается со спуска от борисогблеского дворца... жуть. надо туда сразу пару машин скорой и реанимации на опасных участках.


Учитывая опасность некоторых участков трассы и возможность разложиться на выше упомянутом повороте организаторами было принято решение проводить гонку, против часовой стрелки. Карета скорой помощи так же будет присутствовать на мероприятии.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Londo писал(а):
А главное, все же расписку напишут, об ответственности за свое здоровье.
Шапито (с)


Подобные расписки пишутся почти на всех вело-пробегах, открытых соревнованиях и на этот раз без них не обойдется, прошу так же обратить внимание на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ участия в соревнованиях, это наличие шлема, желающие принять участие, просьба позаботиться о данном вопросе.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

БуратиНО писал(а):
Я если смогу, то участвовать буду в прогулочном стиле. Два круга проеду. Здоровье не позволяет гоняться...


Обязательно надо участвовать, главное не победа, а участие...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  21 Авг 2015, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

dsgrey писал(а):


Учитывая опасность некоторых участков трассы и возможность разложиться на выше упомянутом повороте организаторами было принято решение проводить гонку, против часовой стрелки. Карета скорой помощи так же будет присутствовать на мероприятии.



Нельзя против часовой. Прикатано же...

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DrekoN
Сообщение  21 Авг 2015, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

dsgrey писал(а):
было принято решение проводить гонку, против часовой стрелки


Блин, почему сразу нельзя было разметку по уму сделать, не понимаю... или я чего то не знаю и на велотреках принято движение по часовой стрелке? сам просто 10 лет легкой атлетикой занимался, и движение по кругу стадиона всегда везде против часовой) до автоматизма уже дошло, а как на веле на эту трассу заеду, так сразу коробит, не покидает ощущение, что против шерсти еду.. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Хомсяк
Сообщение  21 Авг 2015, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

DrekoN, уклоны сделаны в стороны для езды по часовой. просто спроектировали так.
спуск нормальный на самом деле, если уметь ездить. спокойно входу туда на 45 км\ч на мокром асфальте. почти лёжа Улыбочка
Иногда сносит колесо, но ... я в шлеме, мне пох Улыбочка
А народ без шлемов. да еще и с вибрейками Смешно я ничё против них не имею... если они на шоссерах, но не на мтб, с тушами по 100 кг.

dsgrey, плохой пример подаёте... теперь еще больше противошерстников будет....

Если человек адекватный, он притормозит на повороте, даже в гонке, что бы не улететь. Главное что бы так не вышло:


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dsgrey
Сообщение  24 Авг 2015, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2011
Репутация: 35.2

Извините, что так долго... не мог добраться до компа, протокол гонок 22 августа 2015
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  22 августа / "Раменское золотое кольцо здоровья" @ оз. Борисоглебское г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты