Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  платёжные терминалы "мультипроцессинг кит" - мошенники финансовые мошенники
На страницу 1, 2  »
igor111
Сообщение  12 Апр 2015, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Будьте осторожны с платёжными терминалами "мультипроцессинг кит", если платёж не пройдёт, то, скорее всего, вернуть деньги не получится. Плюс платежи на мобильные телефоны - берут большой процент.
У меня не прошёл платёж ЖКХ через "мультипроцессинг кит" в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, кроме кормления завтраками и отрицания факта существования терминала. Обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и юр. услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к суду или ещё на что-то надеются.
Жалобы в Прокуратуру, Роспотребнадзор и ЦБ уже отправил, посмотрим как отреагируют.
Если где их увидите - обходите стороной. Залез в интернет отзывы - море отрицательных отзывов,вот добавил и несколько своих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_максим_
Сообщение  12 Апр 2015, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2013
Репутация: 38.9

Оплачивал через кит киви кошелек.
деньги не пришли.
звонил на гор.линию вернули деньги на мобильный телефон

сказали что с киви они вообще не работают:)))
дело было перед новым годом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  12 Апр 2015, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Хорошо, я там оплачивал ЖКХ чуть ли не год, до тех пор пока однажды не обломился, теперь вот через 10 дней ещё в суд подавать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lumia
Сообщение  12 Апр 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 4.2

igor111, т.е. свежезарегистрированному пользователю все вдруг должны на словах поверить? Где сканы заявлений, копия чека из терминала? Или конкурентам поднасрать хотите?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  12 Апр 2015, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

lumia, не, с Китом реально фигня бывает.
Было дело, завис платеж через Кит, ни СМС, ничего не пришло, только чек на руках. По телефону на чеке никто не отвечал. На следующий день пришли деньги. Видимо, они там в ручном режиме все обрабатывают, я не знаю как это еще объяснить.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  12 Апр 2015, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

lumia писал(а):
igor111, т.е. свежезарегистрированному пользователю все вдруг должны на словах поверить? Где сканы заявлений, копия чека из терминала? Или конкурентам поднасрать хотите?
Интересно, а почему анонимов не интересует кто я?
Я Михайлин Игорь, живу на набережной Циолковского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lumia
Сообщение  12 Апр 2015, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 4.2

А я Билл Гейтс живу где то в Америке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  12 Апр 2015, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

lumia писал(а):
А я Билл Гейтс живу где то в Америке
Хороший стиль, он и Африке хороший стиль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  01 Авг 2015, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Был вчера на Жуковском мировом суде (2-е заседание, в сравнении с Раменским РОСПОТРЕБНАДЗОРом и судом Жуковский суд огромен, крут и праведен) решили дело в мою пользу, но только на 14800р.. То есть я таки остался в убытке даже с Жуковским судом (к примеру, в Америке этого дела, во-первых, в принципе бы никогда не было, а если бы и было, то этого платёжного оператора - Мультипроцессинг Кит- уделали бы однозначно и крупно). Однако, есть ещё месяц им на апелляцию, которую они вполне возможно подадут до Раменского суда. При этом, эти ублюдки не только не хотят платить, но и заявляют, что: я не могу судиться с ними вместо мамы (я клал деньги на ёё лицевой счёт ЖКХ) и что я, якобы, вымогаю у них деньги преступным способом ...
Как работали гос. инстанции.
Жалоба в ЦБ РФ на них закончилась ничем, ввиду того что платёжные терминалы - операторы оказывается не поднадзорны ЦБ РФ.
Жалоба в прокуратуру была передана в Раменский РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Жалоба в Мос.обл. РОСПОТРЕБНАДЗОР подавалась в 2 этапа - письменно от лица Мамы, письмо сократилось в весе в Мытищах на 60 грамм, и копия в электронном виде уже от меня. Далее из области её передали в Раменское с поручением содействовать. В Раменском тут же отчитались, что уже подали иск в Раменский суд, но до суда он месяца за два так и не дошёл (а перед вторым заседанием мне позвонили из раменского роспотребнадзора с информацией о претензиях ко мне ответчика и заявили, что они соглашались защищать маму - инвалида, а меня (потребителя) они защищать не будут и отзывают иск, который до суда видимо так и не дошёл). Что, однако, не помешало суду под конец, сообщить маме по телефону, что наш иск не может быть принят в Раменском, так как, якобы, надо подавать его по адресу ответчика, (а не по месту преступления, видимо в соответствии с Раменским процессуальным кодексом).
Так что, даже в мелочном вопросе на 5000 - 30000 рублей цивилизованный коррупционный капитализм РФ в лице Мультипроцессинг Кит и Раменского роспотребнадзора с судом заработал включая и органы гос. власти!

PS
Я заплатил московскому юристу за досудебное требование и три жалобы 25 000 рублей. Естественно, даже не думал, что суд может сократить издержки. Дело в том, что если жалобу можно написать своими словами, то иск в суд надо подавать ссылаясь на законы, то есть только через юриста. Однако, у нас в Жуковском есть наверняка менее затратный путь для этого через отдел мэрии - http://www.zhukovskiy.ru/index.php/zashchita-prav-potrebitelej Прием граждан ведется в Администрации города (ул. Фрунзе 23) ком. 8.8 телефон: 8-498-48-7-56-83
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rоgеr
Сообщение  01 Авг 2015, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2010
Репутация: 51.4

итог то какой? деньги вернули?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  01 Авг 2015, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Rоgеr писал(а):
итог то какой? деньги вернули?
Ещё нет, через месяц постановление суда вступит в законную силу, если они не подадут аппеляцию в Жуковский суд (по инстанцции выше). А потом они будут обязаны перечислить деньги на мой счёт. В какой срок ещё не знаю (однако, и это будет только половина моих общих затрат, с учётом 25000 на юриста).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Абсент
Сообщение  01 Авг 2015, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130

igor111, комиссия не имеет никакого отношения к вашей проблеме. Терминал стоит денег, его обслуживание стоит денег, аренда, электричество и интернет стоит денег.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Особый
Сообщение  01 Авг 2015, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

igor111 писал(а):
не прошёл платёж ЖКХ через "мультипроцессинг кит" в Жуковском в ТЦ на Гудкова

Что за терминал, чтоб обходит его стороной?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  01 Авг 2015, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Особый писал(а):
Что за терминал, чтоб обходить его стороной?
их несколько терминалов в разных ТЦ. Там будет где-нибудь написано "Multy Kit" или "Мультипроцессинг Кит", я платил в ТЦ на Гудкова, от входа слева у игровых автоматов. Давно уже не смотрел, что там сейчас; а издалека что-то вроде обычного КИВИ видно, посмотрю на днях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  01 Авг 2015, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

igor111 писал(а):
через месяц постановление суда вступит в законную силу, если они не подадут аппеляцию в Жуковский суд

Это только начало Ваших всех проблем. Даже если они не обжалуют приговор и вы получите исполнительный лист на руки и пойдете с ним к приставам (а куда ведь еще), вот тут вы и встрянете в глубокой без объятой грязи. Наши городские приставы не то что не работают, им даже отписки и то лень писать\сочинять. Так что игра в одни ворота (мое мнение), а так конечно желаю добиться возврата денег.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  платёжные терминалы "мультипроцессинг кит" - мошенники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты