Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  незаконная реклама реклама
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
strazh
Сообщение  27 Июл 2015, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Некая аптека взялась пачкать асфальт своей рекламой.





аптека.jpg

аптека.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Гунька
Сообщение  28 Июл 2015, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Arson писал(а):
Temak писал(а):
Даже на саморезы прикручивают свои объявы!

видно совсем тухлая конторка если вон в подъезде аж на 6! Я в шоке! саморезов листок формата А5 закрепили, а его все равно оторвали, только теперь саморезы остались Улыбочка

А вообще причем тут расклейщики, нужно сразу наказывать того кто в объяве указан рублем, и за каждое объявление. Так на услуги "лепил" не будет спроса.


А гвоздями к деревьям не видели? Было дело, активно так пиарили они свою группу ВК. Я на приглашение ответил, что не стоит так агрессивно размещать наружку - наклейки на зеркала лифтов, на информационные доски, на свежепокрашенные двери подъездов... На что мне директор этого нореста принес свои извинения лично и сказал, что не знал о "засирательстве"и ай-яй-яй! Накажет рекламную контору и расторгнет с ними договор, с негодяями! Смешно

В июле - новая волна... причем практически везде - на Лацкова, на Набережной, на Осипенко... Внагляк к стенам и информационным стендам ЖКХ на саморезы!

Я вежливо в их вконтактовой группе пишу - мол, негоже так делать, а меня в черный список сообщества Смешно и пост удалили Смешно

Смешные они... Кстати, тут наклеились поверх стекла приподъездного щита и на информационную доску в лифте )) А там конторы серьёзные, надеюсь увидят этих халяворекламодателей и вздуют)))

А на чистоту и порядок в городе им видно насрать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Водочник
Сообщение  28 Июл 2015, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2012
Репутация: 21.7

Гунька писал(а):
Внагляк к стенам и информационным стендам ЖКХ

Какие еще, нафиг, "информационные" стенды ЖКХ? Это такой же "спаморекламонорест", только от прикормленных контор. После появления "досок спама ЖКХ" обычные доски объявлений перенесены в место, где их вообще не видно. Объявления об отключении воды и пр. теперь лепят на входную подъездную дверь клеем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  28 Июл 2015, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Водочник писал(а):
Гунька писал(а):
Внагляк к стенам и информационным стендам ЖКХ

Какие еще, нафиг, "информационные" стенды ЖКХ? Это такой же "спаморекламонорест", только от прикормленных контор. После появления "досок спама ЖКХ" обычные доски объявлений перенесены в место, где их вообще не видно. Объявления об отключении воды и пр. теперь лепят на входную подъездную дверь клеем.


Не знаю про какие доски спама ЖКХ Вы говорите, я про те (Именно ЖКХ-шные, которые на лестничных площадках на 1 этажах). И именно там у нас все важные объявления с подписями и печатями домоуправления - графики уборки и пр. А Стеклянные доски (за стеклом) - пусть будут, мне они не мешают, т.к. нет слоистых объявлений как раньше. Если бы эти норесты заплатили копеечку, то были бы за стеклом, в красивой рамочке. Глядишь - и негатива бы не было))) Но - нет, жадность и похеризм на окружающих у них рулят)

А расклейщиков домоуправления, которые клеят клеем объявы об отключении воды и пр. можно и к штрафам привлечь в виде приведения двери подъезда в надлежащий вид (зачистки и покраски))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koshara
Сообщение  07 Авг 2015, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2011
Репутация: 27.1

Гунька писал(а):
Arson писал(а):
Temak писал(а):
Даже на саморезы прикручивают свои объявы!

видно совсем тухлая конторка если вон в подъезде аж на 6! Я в шоке! саморезов листок формата А5 закрепили, а его все равно оторвали, только теперь саморезы остались Улыбочка

А вообще причем тут расклейщики, нужно сразу наказывать того кто в объяве указан рублем, и за каждое объявление. Так на услуги "лепил" не будет спроса.


А гвоздями к деревьям не видели? Было дело, активно так пиарили они свою группу ВК. Я на приглашение ответил, что не стоит так агрессивно размещать наружку - наклейки на зеркала лифтов, на информационные доски, на свежепокрашенные двери подъездов... На что мне директор этого нореста принес свои извинения лично и сказал, что не знал о "засирательстве"и ай-яй-яй! Накажет рекламную контору и расторгнет с ними договор, с негодяями! Смешно

В июле - новая волна... причем практически везде - на Лацкова, на Набережной, на Осипенко... Внагляк к стенам и информационным стендам ЖКХ на саморезы!

Я вежливо в их вконтактовой группе пишу - мол, негоже так делать, а меня в черный список сообщества Смешно и пост удалили Смешно

Смешные они... Кстати, тут наклеились поверх стекла приподъездного щита и на информационную доску в лифте )) А там конторы серьёзные, надеюсь увидят этих халяворекламодателей и вздуют)))

А на чистоту и порядок в городе им видно насрать...

Принципиально никогда свой ноутбук не понесу в этот "Норест", а понесу в "Байт", если сломается. Потому что засрали весь подъезд. И ВКонтакте каждый божий день приглашениями в свою группу достают!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  31 Авг 2016, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

гулял в парке, на всех столбах висят Еленины объявления, какая она рукодельная, может пришить и отшить! сегодня прилепили её на подъезде! одолели, доска же рядом!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Samko
Сообщение  01 Сен 2016, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Koshara писал(а):
Гунька писал(а):
Arson писал(а):
Temak писал(а):
Даже на саморезы прикручивают свои объявы!

видно совсем тухлая конторка если вон в подъезде аж на 6! Я в шоке! саморезов листок формата А5 закрепили, а его все равно оторвали, только теперь саморезы остались Улыбочка

А вообще причем тут расклейщики, нужно сразу наказывать того кто в объяве указан рублем, и за каждое объявление. Так на услуги "лепил" не будет спроса.


А гвоздями к деревьям не видели? Было дело, активно так пиарили они свою группу ВК. Я на приглашение ответил, что не стоит так агрессивно размещать наружку - наклейки на зеркала лифтов, на информационные доски, на свежепокрашенные двери подъездов... На что мне директор этого нореста принес свои извинения лично и сказал, что не знал о "засирательстве"и ай-яй-яй! Накажет рекламную контору и расторгнет с ними договор, с негодяями! Смешно

В июле - новая волна... причем практически везде - на Лацкова, на Набережной, на Осипенко... Внагляк к стенам и информационным стендам ЖКХ на саморезы!

Я вежливо в их вконтактовой группе пишу - мол, негоже так делать, а меня в черный список сообщества Смешно и пост удалили Смешно

Смешные они... Кстати, тут наклеились поверх стекла приподъездного щита и на информационную доску в лифте )) А там конторы серьёзные, надеюсь увидят этих халяворекламодателей и вздуют)))

А на чистоту и порядок в городе им видно насрать...

Принципиально никогда свой ноутбук не понесу в этот "Норест", а понесу в "Байт", если сломается. Потому что засрали весь подъезд. И ВКонтакте каждый божий день приглашениями в свою группу достают!


Это не принцип, просто вы уже клиент байта и вас там все устраивает... Закосячит байт и вы принципиально вспомните про Норест, он вам уже себя продал!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
IFD647
Сообщение  27 Сен 2016, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

Тема: незаконная реклама
Or-BeaT писал(а):

Linch, не обращаясь в компанию, как можно судить о ней?

Он судит по поступкам компании. Вы же тоже можете сказать по поступкам человека, стоит ли с ним начинать общее дело или нет. Здесь аналогично.

Or-BeaT писал(а):
Как оказалось, фирма имеет мастерскую, в отличии от левых «компьютерных мастеров» (ходили с ним туда вместе). В самом сервисе все на высоком уровне (это касается и их оборудования, и мастера, с которым мы общались). Ноутбук товарищу починили. Не скажу что дешево, но цена приемлемая (дешевле, чем новый покупать).
Не подумайте что защищаю их рекламу

Вы по факту отстаиваете их интересы делая положительный отзыв в теме не предназначенной для этого. Я не прав?

Or-BeaT писал(а):
но о самой фирме могу сказать только хорошее! Подмигивание

Для чего? Я могу сказать, почему порекомендую например байт вместо нореста, потому что отдав денюшку норесту, я вкладываюсь в:
    замусоривание города (столбов и деревьев, дверей с домофонами и почтовых ящиков)

    в то, что город недополучит часть налогов от рекламы. Они же не снижают свои цены за счёт экономии на платной рекламе, не так ли?

    порчи жилищного имущества, а именно монтаж табличек при помощи гвоздей и саморезов


Or-BeaT писал(а):
linch, жёстко вы..

Жестко, это когда ты проходишь по тропинке возле столба, а на столбе по уровень пояса висит табличка шириной с метр и мешает пройти. Это из личной жизни. Догадайтесь с первого раза, чья это была реклама.

Or-BeaT писал(а):
Я не спорю с вами по поводу незаконной рекламы (откуда лично мне знать вот где реклама законная а где нет), я щас даже не про Норест конкретно а про другие фирмы. особенно бесят прибитые таблички на ДЕРЕВЬЯХ "Ремонт холодильников и техники".

А почему такая уверенность, что норест не прибивает на деревья? У вас есть познания в видах монтажа данной фирмы? Видя прикрученные таблички в домах у меня нет уверенности, что этот способ они не используют на деревьях.

Or-BeaT писал(а):
А реклама мёда да, висит, но не так надоедает как на деревьях таблички.

А на столбах вам не надоедает? Не вижу логики, объясните пожалуйста.

_____________________________
Бросая мусор на улице, не забудь хрюкнуть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  27 Сен 2016, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

" Я не прав?" - нет, Вы НЕ правы. Ваше мнение ошибочно.
"Для чего?" - ни для чего. Потому что имел опыт положительный и потому имею право говорить. Вас это задевает, да ?
"Я могу сказать, почему порекомендую например байт вместо нореста" - в чём проблема? Рекомендуйте.
Только я не вёл речь о замусоривании города.
И если уж пошла такая канитель, то объявлений ни нореста ни байта я не вижу ни в агрессивном виде, ни в каком. В основном попадается на досках у подъездах всем известный "ваш частный мастер".
А что касается деревьев.. ну так вы себе под ноги смотрите а не на верх. Да, ирония.

"А почему такая уверенность, что норест не прибивает на деревья?" - не нужно менять смысл мною сказанного. Я вам ответил выше.
"у меня нет уверенности" - тогда смените тон. Раз у вас нет уверенности окончательной в том кто и какая фирма гадит в Жуке, так для начала выясните, поймайте за руку, сфотографируйте в конце концов, а потом уже вперёд на форум в борьбе за справедливость.

Я вам ещё раз в конце повторю, Возможно, (но это только возможно!) я менее приметлив на всякого рода объявления что прикреплены выше пояса и просто не обращаю на них внимания.
Нет, это НЕ значит что мне всё равно или я их не замечаю вовсе. Видимо привык уже.. ко всему.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Гунька
Сообщение  15 Сен 2017, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Норест сменил похоже телефоны и название, но продолжает засирать новые лифты своими говнонаклейками. Только вот фирменные шрифты и цвета свиней выдают...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Как-то так...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  18 Сен 2017, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Вот этот засранец обклеивает город!

_____________________________
Гну свою линию





IMG_20170918_111847.jpg

IMG_20170918_111847.jpg - Просмотров: 33


IMG_20170918_111752.jpg

IMG_20170918_111752.jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Temak
Сообщение  18 Сен 2017, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

У меня была некоторая информация в подписе, и админы ансортеда меня забанили за рекламу. ...либо плати. Но моя деятельность в подписе не была назойливой и тем более не портила облик города. Кого-то задело то что их вообще не касается!

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  19 Сен 2017, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

33 писал(а):
Вот этот засранец обклеивает город!


Голубыми стикерами "Купим дорого ваш ноутбук"???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Сен 2017, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Temak, реклама здесь размещается платно независимо от назойливости. Правда никого не банят за это-настоятельно рекомендуют убрать.

33 писал(а):
Вот этот засранец обклеивает город!

какой то пассивный гомосексуалист

Гунька писал(а):
Голубыми стикерами "Купим дорого ваш ноутбук"???

объявлениями "девушка-компьютерный мастер, живу рядом" (последний шик в рекламе мошеннических говноконтор)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  19 Сен 2017, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

linch писал(а):
рекомендуют убрать.

Избавьте меня пожалуйста от всей рекламы на ансортеде! Или платите мне за её присутствие!

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  незаконная реклама

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты