Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Осторожно!!! Лже маляры, отделочники. Семейная пара Лже маляров,отделочников в Раменском.
На страницу «  1, 2
Миротворец
Сообщение  05 Июл 2015, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

асыя писал(а):
Способы их достать есть и вы о них знаете,да и я тоже.


Добавлено спустя 59 секунд:

по теме-хочешь сэкономить нервы- просто забудь купи новые обои и поклей их. все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
асыя
Сообщение  05 Июл 2015, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.07.2007
Репутация: 88.3

Миротворец писал(а):
асыя писал(а):
Способы их достать есть и вы о них знаете,да и я тоже.


Добавлено спустя 59 секунд:

по теме-хочешь сэкономить нервы- просто забудь купи новые обои и поклей их. все.

Естественно мы так и сделаем.я уже писал обои купятся и поклеются,но таких горе маляров надо учить...на будущее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Купа
Сообщение  06 Июл 2015, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

Учебник русского языка купите, коренные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Trigan
Сообщение  06 Июл 2015, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

асыя, и как же вы их собираетесь учить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pirozhok
Сообщение  06 Июл 2015, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2012
Репутация: 2

асыя писал(а):
Уважаемые форумчане будьте бдительны не попадайтесь вот на такие объявления горе маляров отделочников.Увидел это объявление 28 июня,искал как раз людей для ремонта квартиры.Требовалась профессиональная поклейка обоев во всей квартире,у самих руки растут окуда надо,и не раз сами клеили обои.но хотелось что бы это выполнили люди которые этим занимаются скажим каждый день и наверняка мы думали что они выполнят эту работу лучше нас с супругой.А так же небольшая работа по гипсокартону,переделать дверной проем в полуарку.Поэвонил по указанному телефону в объявлении,ответил молодой человек по имени Роман,на мой вопрос занимаетесь ли вы отделочными работами ответил Да занимаемся.Задал еще вопрос вы клеити обои,последовал ответ моя жена клеит обои.Следущий мой вопрос вы клеити обои хорошо,профессионально,последовал ответ да мы профессионалы мы этим зарабатываем на жизнь.Потом он связался со своей женой,через некоторое время она мне перезвонила,девушку зовут Ира,Семейная пара.по моему не местные как я понял живут а скорее всего снимают квартиру в Раменском в Холодово.Она тут же предложила встретится на месте работы то есть у меня в квартире,я согласился.Через некоторое время она была на месте.мы с супругой объяснили что мы хотим,кде и как клеить.Принесли весь обой нв две комнаты,кухню и коридор,хотя наверное так делать было нельзя надо было постепенно от комнаты к комнате.за одно и посмотреть на ее работу,показали купленный клей,могли предоставить и весь инструмент,валики для разглаживания,шпатели,валик для нанесения клея на стену ванночку и т.д все это имеется потому что перед этим сами поклеили с супругой кладовку.Сначала она забраковала клей Метилан почему то он ей не нравится,порросила купить Келид,хотя за неделю до этого мы клеили этим Метиланом такие же вениловые обои все у нас приклеилось и ничего не отошло и не упало.Хорошо доехал до Радуги ,все обменял, клей покупали вместе с обоями в одном и том же павильоне,благо чеки сохраняем.Продавцы были удивлены этим обменом,говорят клей хороший.Вобщем выполнили все прихоти маляра Ирины.Во вторник 1 Июля девушка пришла в к 9-00 утра,открыли ей квартиру и ушли,пришли по ее звонку в 18-00.Когда мы увидели результат ее труда. у нас пропал дар речи,обои на стенах были все вздуты,швы на состыкованы и не проклеины,долины все разные по длине,где то вплотную к потолку,где то недоходят 5-7 см вобщем караул.Вот тебе и профессионалы.Объяснит она так и не смогла от чего это,опять ссылалась на плохой клей,говорила что завтра принесет шприц,закачает клей в эти вздутия,и все разгдадит....как я понимаю что это откровенная халтура.На следущий день она пришла как ни в чем не бывало но супруга отказалась от ее услуг Нам такие маляры не нужны.А после ее ухода не совсем дещовыне обои фабрики Эрисман благополучно упали со стен.Четыре рулона были напрочь испорчены,без востановления,а вместе с ними и наше настроение на несколько дней.Вот такие специалисты дают объявления и делают ремонты.Сейчас ни Ирина ни Роман не отвечают на мои звонки о предложении встретится и компенсировать нам стоимость этих обоев.Ушли в глубокое подполье.Господа будьте бдительны.

А что вы хотели? Ерисман- то еще омно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  06 Июл 2015, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

ну не скажите! ерисман ерисману рознь! вы на личности уже переходите

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  06 Июл 2015, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Как же много тут идиотов.... Хотя, я уже устал поражаться...

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vadik
Сообщение  06 Июл 2015, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.7

Nitka писал(а):
ну не скажите! ерисман ерисману рознь! вы на личности уже переходите


2 года назад покупали обои в коридор и кухню хорошие,
в прошлом году купили там белые обои в комнату, качество гг, клеили рабочие комнату целый день и клея ушло пачки 3, сказали качество плохое, в эрисмане есть хорошие обои про цену от 1200р, не меньше,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  06 Июл 2015, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Я на Театралке брал обои по две тысячи за рулон. Очень хорошие. Клей порекомендовали кажется "Клио". Рабочие очень хвалили и то и другое, но не советовали экономить на выравнивании стен. Потому, что на не ровные и не вертикальные стены клеить обои качественно не получится. Еще был фокус с натяжными потолками. Их надо было ставить после выравнивания и подготовки стен, но до наклейки обоев. А потолочный пристенный пластиковый декоративный профиль ставить после оклейки комнат обоями. Но все бригады работали дружно и с пониманием технологии. Не пытались по быстрому что то сделать и, нагадив другим, взять деньги и удрать.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  07 Июл 2015, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Кариной афтар чо уш... три класа цырковна прихацкой школы чо... Весело

Милейший автор темы, Вам самому не стыдно так писать? Вам не стыдно настолько не уважать русский язык?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Брутальный
Сообщение  10 Июл 2015, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 70.5

В свою очередь могу предложить обои, по весьма привлекательной цене.
А то стоят и место занимают (

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2235692#2235692

_____________________________
Мои двери всегда открыты для Вас. Выходите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Осторожно!!! Лже маляры, отделочники.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты