Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  ОАО "Компания "Сухой" Есть ли тут те кто там работает?
На страницу «  1, 2, 3
Matrix
Сообщение  20 Ноя 2014, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

я устраивался 9 месяцев, а всё потому что мою анкету сначала потеряли Смешно ничего, уже 5й год работаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cplusplus
Сообщение  21 Ноя 2014, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2007
Репутация: 90.5

NATASIKmilasik писал(а):
cplusplus, почему же тогда в миге и в других фирмах лии нет такого ужаса? Я когда устраивалась ( не в Сухой) мне меньше месяца делали и ходила я по разовому. И загран паспорт я вот только делала -забрала через 2 месяца ( может он и раньше был готов) не пугайте людей!

Вы ходили по разовому пропуску в т.ч. из-за отсутствия допуска, те без права прохода кое-куда и доступа кое к чему... Думаю, что сам допуск Вы получили позже, чем через месяц после приема на работу, просто Вы этого не заметили... Смайлик Или Вам меньше чем через месяц уже выдали на руки справку о форме д.? Подмигивание
Лично я получил свой загранпаспорт через 4 месяца с копейками после того, как поднял на уши соответствующих людей в "Москве". Другие, подававшие доки параллельно со мной, ждали до 6 месяцев... Но у нас не третья форма д. Подмигивание

NATASIKmilasik писал(а):
#Zoom#, доступ он либо есть, либо его нет, друого не дано)) вот даже первая форма от второй отличается только наличием проблем при выезде за границу и мелкой прибавкой к зарплате)) поэтому соглашаются на 1 секретность только те, кому нечего делать, а в реальности потом в одном отделе работают и занимаются одним и тем же))

Ограничение выезда наступает не в момент получения допуска, а в момент "ознакомления". Будь у Вас хоть 1я форма, но Вам не довелось ознакомиться с ОВ или СС, Вы сможете выехать за границу. Естественно, после соответствующей проверки. Улыбочка

_____________________________
Если народ плюет на выборы, власть плюет на народ...
Люди, ВЫБИРАЙТЕ свою судьбу!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2_222
Сообщение  10 Июн 2015, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2015
Репутация: 0.1

наша фсб'а такая фсб'а... могет токмо буржуеф крышевать, а допуск к секретным материалам оформлять это работать надо, кстати от слова "работа" а не "тать" имха
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  ОАО "Компания "Сухой"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты