Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Дик Адвокат зенит
На страницу «  1, 2
Goofy
Сообщение  30 Янв 2007, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Адвокаат кстати очень расстоился, что Домингес травмирован.
Цитата:
Наставник "Зенита" прокомментировал неудачную игру команды в контрольных матчах и рассказал о состоянии здоровья аргентинского новичка Алехандро Домингеса.

"Жаль, что Домингес сломался, - посетовал Адвокат. - Когда стало ясно, что на этом сборе он работать не сможет, мы отпустили его в Аргентину. Как минимум до середины февраля в общую группу он не вернется. Надеюсь, что к началу сезона игрок все же будет готов на сто процентов. Его приезда мы ожидаем 4 февраля, когда здесь же, в Испании, у нас начнется второй сбор".

Неудачная игра "Зенита" в контрольных матчах голландца не беспокоит. "На данном этапе результаты совершенно не имеют значения. Мы, тренеры, озабочены лишь тем, как продуктивно подготовить команду к сезону. Футболистам предложена тяжелая работа, которая в будущем обязательно даст плоды. В этом я абсолютно уверен. Повторяю, не придавайте значения результатам в межсезонье. Сейчас команда только набирает физические кондиции, а матчи, которые "Зениту" необходимо выигрывать, начнутся через пять недель. И мы обязательно будем их выигрывать, вот увидите", - пообещал голландец.

Домингес - тот кто реально может помоч Заниту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  30 Янв 2007, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

кстати, идеальный вариант для севильи - была бы покупка кержакова и аршавина сразу Весело ну и вадика радимова, чтоб в дубле всех строил Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Maestro_
Сообщение  30 Янв 2007, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Fuck_Me_Im_Famous если и есть продажи то они единичны и как правило безрезультатны,
поскольку как ты сам сказал повышается цена игрока, делая её слишком высокой и
адаптация одного игрока превращается уже в адаптацию двух игроков в клубе...
Не думаю что Дик выкинул стока миллионов на игрока дубля Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  30 Янв 2007, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

я, впринципе, вообще за то, чтобы покупалОсь командами Весело вот если луч-энергия купит миланский интер, то я заранее буду знать - кто выиграет чемпионат россии Весело

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

_Maestro_ писал(а):

Не думаю что Дик выкинул стока миллионов на игрока дубля Весело


да ладно, все равно не свои, не жалко) газпром богатая компания, может всю аргентину купить, не то что домингеса Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
МеНт
Сообщение  02 Фев 2007, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 40.4

Fuck_Me_Im_Famous, пока газпром только шальке купил Весело ..

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Не слишком ли много авансов выдаётся?Меня начинают волновать различные статьи в газетах,типо "зенит начал борьбу за золото" и тому подобное...не перегорят ли игроки ещё до начала сезона?Вся надежда на Дика Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  03 Фев 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Да, он опытный тренер и его не мучают такие проблемы как возможность оказаться в Челси и не грозит тюрьма за неуплату налогов))))
Думаю даже без покупки многих игроков, он смог бы реально помочь Зениту
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
senia
Сообщение  18 Май 2010, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

Сергей Фурсенко представил нового главного тренера национальной сборной России


Во вторник в Доме футбола прошла пресс-конференция, на которой президент РФС Сергей Фурсенко представил нового главного тренера национальной сборной России – Дика Адвоката.

Глава футбольного союза признался, что возлагает большие надежды на голландского специалиста.

«Чувствую облегчение. Мы приняли решение по кандидатуре тренера, подписали контракт на четыре года, наступила определенность. Контракт подписан на четыре года, - сказал Фурсенко. - Мы открываем новую страницу в организации российского футбола. Дик Адвокат – тренер с мировым именем – поможет нам в этом».

Адвокат, в свою очередь, заявил, что рассчитывает добиться со сборной России больших успехов.

«Удивлён, что так много народу участвовало в выборе нового тренера сборной России, – начал Адвокат. – Для меня большая честь, что РФС выбрал ещё одного голландского тренера. Надеюсь, что помогу России добиться того успеха, который всем нам нужен. На сегодня наша задача – попасть на ЕВРО-2012».

Голландец также разъяснил ситуацию, возникшую с бельгийской федерацией футбола.

«Сожалею, что покинул её. Однако когда есть проблемы с условиями работы – надо уходить. У России и её команды большой потенциал, так что я с удовольствием принял предложение», - сказал он.

Рассуждая о возможных изменениях в составе, Адвокат подчеркнул, что не планирует глобальных перестановок. Кроме того, он отметил, что не будет вспоминать прошлые конфликты с футболистами, игравшими под его руководством в «Зените».

«Впервые увижу команду лишь в августе. Вряд ли я сделаю много изменений. К тому же я уверен, что сборная России – хорошая, качественная команда. Однако мы должны следить за молодыми, талантливыми игроками, - сказал Адвокат. – Что касается недопониманий с Быстровым и Кержаковым, то сейчас это не имеет значения. Когда я работал в «Зените», сложности были. Но что было – то было, прошлое не имеет значения. Я оцениваю игроков по тому, как они играют. Это касается не только Кержакова или Быстрова, но и всех остальных».

Адвокат также заявил, что капитаном сборной России, по всей видимости, останется Андрей Аршавин.

«Не вижу причин что-то здесь менять. Андрей – хороший капитан, и команда его принимает. Когда я был тренером «Зенита», я поменял капитана, но на то были определённые причины», - сказал голландец.

В заключение Адвокат заверил, что игрокам сборной России предстоит серьезная работа.

«Команда должна понимать, что надо прибавлять по сравнению с прошлым годом. Надо приложить много усилий – только тогда мы выйдем на новый уровень и добьемся результата», - сказал Адвокат.

http://www.rfs.ru/node/122066

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Анюта90
Сообщение  18 Май 2010, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2008
Репутация: 57.8

в августе , сразу после окончания контракта Гуса, Дик возглавит сборную...очень надеюсь что он поможет нашей сборной в Евро-2012) Улыбочка

_____________________________
Musik - es ist mein Leben Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
senia
Сообщение  28 Июл 2014, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

Адвокат возглавил сборную Сербии

Бывший главный тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат возглавил сборную Сербии, сообщает официальный сайт Футбольного союза Сербии. Контракт с 66-летним специалистом рассчитан до окончания чемпионата Европы-2016. Первый матч под руководством голландца сербы проведут 7 сентября с Францией. Встреча будет носить товарищеский характер. Напомним, что последним местом работы Адвоката был АЗ.


_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  28 Июл 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -2.3

Бедные Сербы. С ума сошли? Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  28 Июл 2014, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Молодец старикан! На пенсию не собирается!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  28 Июл 2014, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

во блин братишкам подфартило Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  27 Май 2015, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

АДВОКАТ НЕ ОСТАНЕТСЯ В "САНДЕРЛЕНДЕ" И ЗАВЕРШИТ КАРЬЕРУ

Главный тренер "Сандерленда" Дик Адвокат сообщил руководству клуба, что не останется во главе команды на следующий сезон, информирует BBC. 67-летний голландский специалист возглавил "Сандерленд" 17 марта этого года и помог команде остаться в премьер-лиге. По словам экс-наставника сборной России, с ним уже связывались представители нескольких клубов, но для него было только два возможных варианта: остаться в "Сандерленде" или завершить карьеру.

Напомним, что Адвокат работал в "Зените" (2006-2009). С ним питерская команда выиграла чемпионат России (2007), Суперкубок России (2008), Кубок УЕФА (2007/08) и Суперкубок УЕФА (2008). Сборная России под руководством Адвоката вышла на Euro-2012. Адвокат – почетный гражданин Санкт-Петербурга и заслуженный тренер России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  27 Май 2015, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Тему можно закрывать Смешно

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Дик Адвокат

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты