Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  почему женщины ставят свои амбиции выше живых людей?
На страницу «  1, 2
-lis-
Сообщение  24 Май 2007, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

PoMaHTuK писал(а):
нет всЁтаки по-моему это наиболее свойственно женщинам

А можно пояснить откуда взялась такая точка зрения? Пожалуйста Улыбочка
Желательно, на примерах.
-lis- писал(а):
Найдите область, где Ж более амбициозны чем М и при этом еще и ставят себя выше живых людей???

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  25 Май 2007, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

А я бы так не выделяла "ЖЕНЩИНЫ"... тут от человека зависит, от его характера, темперамента, воспитания и пр., а не от пола, на мой взгляд. Сужу по себе и окружающим меня людям. Смайлик

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gordani
Сообщение  25 Май 2007, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 47.7

первый раз слышу, что амбиции у женщин выше живых людей...обычно это пререгатива мужчин, ставить себя выше не только людей.... Весело
ну а если без приколов, то могу сказать, что все зависит от человека и уровня эгоизма...чем выше эгоизм, тем более человек ставит себя выше и лучших других....и это не распространяется на половые признаки....это могут быть как мужчины, так и женщины....в моей жизни встречали и те и другие...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  25 Май 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Прочитал название темы и решил, что это про аборты - карьера вместо ребенка и т.д. А тут, оказывается вона какую бодягу замесить пытаются... Если уж и говорить о том, что кто-то свои амбиции ставит выше живых людей, то о генералах в первую очередь говорить надо! А среди них разве есть женщины? PoMaHTuK, чето-то не так тема сформулирована...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  25 Май 2007, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ну да мне тож кажется в основном это мужчины ставят себя выше других..но в принципе это конешно зависит от людей..но почему то мужики чаще бывают эгоистами..например ведь женщины стоят у плиты,ростят детей,при этом многие из них работают и зарабатывают больше мужчин..а в это время мужики сидят и пьют пиво,смотрят футбол(не могу сказать это про всех мужчин но многие так и делают)вот.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  25 Май 2007, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Мне кажется амбиции проявляют все, но мужчины чаще направляют их на работу/карьеру, а женщины на отношения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Davidoff
Сообщение  25 Май 2007, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

Ответа два:
1) Женщина испокон веков вела спокойный образ жизни и тут оба-на она начала вести себя успешней мужчины в таких делах как карьера(деньги в дом) доминантность в отношениях итд.
У здорового мужика это воспринимается как амбиции которые у противоположного пола быть не должно(покладистость, верность, уступчивость разве не женские черты? мужчина их не видит если женщина редко проявляет их)
2)Женщины мыслят шире, нам их не понять смертным Улыбочка
ps Женщины не удоряйтесь в крайности это вас не красит)
и ещё добавлю, женщины цените мужчин, при всей вашей гениальности, интуитивности,мудрости и красоте, кроме нас(мужчин) вас не оценит никто Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Carpenter
Сообщение  28 Май 2007, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 1.6

У многи женщин это на генетическом уровне(встречал весьма часто).Правда у мужчин с той же частотой встречается алкоголизм.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  29 Май 2007, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Griphon писал(а):
Мне кажется амбиции проявляют все, но мужчины чаще направляют их на работу/карьеру, а женщины на отношения.


Это, видимо, единственное, что по теме, как я её поняла. Что значит, амбиции выше живых людей? Это значит, что женщина прежде всего хочет, чтобы её обхаживали и почитали, а уж после этого её интересует тот, кто сие выполняет? Я лично так тему поняла. Да, подобное женщинам более свойственно. чем мужчинам, пожалуй. А в прочих сферах мужчины более амбициозны.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gareg
Сообщение  31 Май 2007, 3:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2007
Репутация: 59.6

Я не понимаю почему женщины "менее амбициозны" в плане карьеры Я в шоке
вы много знаете девушек,которые идут учиться в кулинарный техникум например(я имею в виду не тех,которым податься больше некуда,а тех кто идет туда сознательно)? Нее... Все ломятся в юристы,экономисты,политики. Взять хотя бы мой родной курятник под названием ГУУ.Тут же возникает вопрос: а почему же тогда юноши не поступают в те же кулинарные техникумы? Да хотя бы в силу инерции Улыбочка Что вы хотите,если мужики правили несколько тысячелетий. И если лет двести назад это было нормально,то сейчас почему то это амбиции. Заметьте,что мужчины где были там и остаются,а женщины пробиваются куда то вперед. И возвращаясь к теме учебы:обратите внимание кто в вашей группе лучше учится и все сразу станет ясно Подмигивание
Или как вариант перечитайте сказку "О рыбаке и рыбке" Весело

_____________________________
я не вижу смысла говорить со мной-это точно тоже самое,что говорить с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Eske2
Сообщение  31 Май 2007, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

Gareg писал(а):
Я не понимаю почему женщины "менее амбициозны" в плане карьеры Я в шоке
вы много знаете девушек,которые идут учиться в кулинарный техникум например(я имею в виду не тех,которым податься больше некуда,а тех кто идет туда сознательно)? Нее... Все ломятся в юристы,экономисты,политики. Взять хотя бы мой родной курятник под названием ГУУ.Тут же возникает вопрос: а почему же тогда юноши не поступают в те же кулинарные техникумы? Да хотя бы в силу инерции Улыбочка Что вы хотите,если мужики правили несколько тысячелетий. И если лет двести назад это было нормально,то сейчас почему то это амбиции. Заметьте,что мужчины где были там и остаются,а женщины пробиваются куда то вперед. И возвращаясь к теме учебы:обратите внимание кто в вашей группе лучше учится и все сразу станет ясно Подмигивание
Или как вариант перечитайте сказку "О рыбаке и рыбке" Весело


В моей группе лучше учится парень -)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Livtailor
Сообщение  03 Июн 2007, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

форум все больше становится женоненавистническим!
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=8807 , теперь вот эта еще...
не нужно винить нас во всем! мы это.... мы добрые... хорошие...незлые... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  почему женщины ставят свои амбиции выше живых людей?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты