Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Xiaomi mi4/mi note & oneplus one
Black_Eagle
Сообщение  03 Апр 2015, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 88.5

Занялся выбором телефона перед покупкой. Все марки остальные уже нашел, где вжмвую можно пощупать, а вот с этими бедааа!(

Подскажите, где можно посмотреть, подержать в руке, проверить шустрость? Может у кого на руках имеется?!


Последний раз редактировалось: Black_Eagle (03 Апр 2015, 11:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
POUL
Сообщение  03 Апр 2015, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

брал Xiaomi mi4, заказал по интернету, на яндекс-маркет, с самовывозом. Съездил, посмотрел, повертел, купил - очень доволен, особенно после яблока Весело

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Black_Eagle
Сообщение  03 Апр 2015, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 88.5

POUL писал(а):
брал Xiaomi mi4, заказал по интернету, на яндекс-маркет, с самовывозом. Съездил, посмотрел, повертел, купил - очень доволен, особенно после яблока Весело


А что за магазин не припомните? Заранее заказывать не хочется, ибо я его поверчу, но брать-то не собираюсь в России
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
POUL
Сообщение  03 Апр 2015, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

не помню уже. на сколько дешевле получается с доставкой с китая чем у нас брать?

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  03 Апр 2015, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

я жду 64 гиговой версии meizu mx4 gold
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Black_Eagle
Сообщение  03 Апр 2015, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 88.5

vadik писал(а):
я жду 64 гиговой версии meizu mx4 gold


Вы название темы вообще читали? Прошу вас не флудить.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

POUL писал(а):
не помню уже. на сколько дешевле получается с доставкой с китая чем у нас брать?


Если говорить о 1+1, то даже несмотря на курс доллара, у нас его можно купить за 21к, что порой дешевле даже, чем за бугром, правда стоит проверять версию при покупке.
А вот с Xiaomi разная ситуация: ми4 за границей стоит при самой маленькой стоимости у нас дороже, ми Нот же напротив - с доставкой дешевле тысяч на 6

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

POUL писал(а):
брал Xiaomi mi4, заказал по интернету, на яндекс-маркет, с самовывозом. Съездил, посмотрел, повертел, купил - очень доволен, особенно после яблока Весело


А какое у вас яблоко до этого было, и какие недостатки заметили в процессе эксплуатации?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
POUL
Сообщение  03 Апр 2015, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Black_Eagle писал(а):

А какое у вас яблоко до этого было, и какие недостатки заметили в процессе эксплуатации?

5 без "C" Улыбочка Джейл делал.
Основной недостаток ПО и постоянные косяки с синхронизацией. Сложность с закачкой музыки, установкой и покупкой программ. На ios это большой и бестолковый гемор!!!
Я сейчас реально удивлен насколько проще все на андроиде. Я в шоке! Допустим музыку качаю прям на телефоне, проги можно устанавливать не только через магазин, но и прям по ссылкам с других сайтов (тот же 4pda, например, где уже все взломано ) . Фильм тоже закидываешь любой без проблем и смотришь. Нет постоянных заморочек с обновлением ios...... вообщем по этой линии Весело

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Black_Eagle
Сообщение  03 Апр 2015, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 88.5

POUL писал(а):
Black_Eagle писал(а):

А какое у вас яблоко до этого было, и какие недостатки заметили в процессе эксплуатации?

5 без "C" Улыбочка Джейл делал.
Основной недостаток ПО и постоянные косяки с синхронизацией. Сложность с закачкой музыки, установкой и покупкой программ. На ios это большой и бестолковый гемор!!!
Я сейчас реально удивлен насколько проще все на андроиде. Я в шоке! Допустим музыку качаю прям на телефоне, проги можно устанавливать не только через магазин, но и прям по ссылкам с других сайтов (тот же 4pda, например, где уже все взломано ) . Фильм тоже закидываешь любой без проблем и смотришь. Нет постоянных заморочек с обновлением ios...... вообщем по этой линии Весело


Я вообще-то имел ввиду Ксиоми и его недостатки))) например, отсутствие ЛТЕ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
POUL
Сообщение  03 Апр 2015, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Black_Eagle писал(а):
POUL писал(а):
Black_Eagle писал(а):

А какое у вас яблоко до этого было, и какие недостатки заметили в процессе эксплуатации?

5 без "C" Улыбочка Джейл делал.
Основной недостаток ПО и постоянные косяки с синхронизацией. Сложность с закачкой музыки, установкой и покупкой программ. На ios это большой и бестолковый гемор!!!
Я сейчас реально удивлен насколько проще все на андроиде. Я в шоке! Допустим музыку качаю прям на телефоне, проги можно устанавливать не только через магазин, но и прям по ссылкам с других сайтов (тот же 4pda, например, где уже все взломано ) . Фильм тоже закидываешь любой без проблем и смотришь. Нет постоянных заморочек с обновлением ios...... вообщем по этой линии Весело


Я вообще-то имел ввиду Ксиоми и его недостатки))) например, отсутствие ЛТЕ
Весело У ксиаоми недостатков не обнаружил, за исключением одного косячка - несколько "туповатая" калибровка клавиш при печатнании текста - т.е печатаешь вроде одну букву, а палец как-будто попадает на рядом стоящую. Не хронически, но бывает.... Х.з. может не привык еще, а может пальцы разжирели Весело Это пока единственное незначительное нарекание.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  03 Апр 2015, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=61339&start=1680
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Xiaomi mi4/mi note & oneplus one

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты