Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Рейдерский захват Калипсо
На страницу «  1, 2, 3  »
ivory
Сообщение  26 Мар 2015, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Был там раз в ресторане,давно правда, цены были ого го- эт первое.
Второе, тут пишут что зачем ходить в баню, раз ванна есть?!))) Скажу так, раз мылись всю жизнь в ванне,мойтесь,имхо это так-ополоснулся и всё. А вот баньку с ванной ни вкоем случае нельзя сравнивать !!! Общая баня там отличная, вип не очень! А кто и что там у кого отжимает, как то фиолетово, в ресторан туда не пойду по-любому, только в баню и то не часто, есть где попарится...)))

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  26 Мар 2015, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

ivory писал(а):
Скажу так, раз мылись всю жизнь в ванне,мойтесь,имхо это так-ополоснулся и всё. А вот баньку с ванной ни вкоем случае нельзя сравнивать !!!

о бане Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  26 Мар 2015, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

О наших банях

Калипсо. Красиво, довольно дорого (для еженедельных походов накладно). Комфортно. Пар на твердую четверку с плюсом. Лимит времени убивает.

Ильинские бани. Аналогично Калипсо - красиво удобно дорого, только размер поменьше. Хозяева сильно накололись построив слишком большие печи (явно не по размерам парной), и слишком высокий выход пара у печи, поэтому пар на четверочку, да и то если над ним поработать перед парением. Лимит времени также убивает.

В быковскую баню ходил почти 10 лет пока не построил свою собственную (печь и парная по принципу Быковской). Пар там действительно отменный, самый лучший из тех мест в МО где я был и уж точно лучший в округе. И бар неплохой если быть объективным. Но всё остальное уж простите гавно полное. Лимит времени существует, но если Вы постоянный клиент и Вас знают в лицо и по имени, то можете смело на него забить (главное сильно не наглеть). Доставляют местные традиции, в основном правильные и полезные. К примеру если в парной люди УЖЕ парятся, а человек не дождавшись окончания туда зайдёт, то в 99% случаеб он будет тутже выставлен из парной нах.

Совхозная баня после ремонта: говно. Пар гавно, остальное посредственно.

Бронницкая баня (городская): Дешево, комфорт достаточный (сильно лучше чем в Быковской но и не Калипсо конечно). Доставляет то что есть бассейн, в душевых хороший напор и много места. Лимит времени есть, но при таких ценах на него пофиг. Да и есть маленькая хитрость: Надо приходить за три часа до закрытия и париться все эти три часа. Пар весьма посредственный - довольно жесткая сауна (если все тэны исправны что бывает примерно в 50% случаев), печка при этом даёт низкотемпературный пар (читай сырость), в общем с одной стороны высокая температура, с другой сырость, поэтому на твердую три с плюсом. Есть еще хитрость - за час до закрытия бани ТЭНы отключают, получается доаольно мягкая русская парная. Местные традиции таковы, что в популярное время каждая вновь прибывшая компания норовит "убраться в парной т.к. сыро", поэтому парная 50% времени простаивает под уборкой, что приводит к столпотворению после уборки. В общем баня годная для использования, но без претензий.

Жуковская баня. Недёшево но и не так чтобы сильно дорого. Лимит по часам есть, напрягает. Комфорт на уровне Бронниц, но нет бассейна. Помимо парной есть еще отдельная сауна для любителей попотеть насухую, в которой не принято махать вениками (хотя некоторые персонажи умудряются). Сама по себе парная - такая же сауна со всеми вытекающими. Весьма посредственная электрическая баня. Годна "на помыться".


Последний раз редактировалось: galiy (26 Мар 2015, 13:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AlexDo
Сообщение  26 Мар 2015, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2006
Репутация: 82.9

galiy, а жуковская почему в тест-драйв не попала??
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
mone_57
Сообщение  26 Мар 2015, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

mone_57 писал(а):
"Зачем вы пошли в баню? У вас что, дома ванной нет?" ©
ivory писал(а):
тут пишут что зачем ходить в баню, раз ванна есть?!)))

Ну юмор же. Из очень известного ежегодного фильма Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  26 Мар 2015, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

да там вроде обычный спор собственников
есть решение суда, люди уже вроде даже сели уже
так что, эхо 90-х...

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galiy
Сообщение  26 Мар 2015, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

AlexDo писал(а):
galiy, а жуковская почему в тест-драйв не попала??
Добавил про жуковскую Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  26 Мар 2015, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

У нас рейдеры со Средней Азии и Кавказа страну захватывают, а вы тут по какому-то Калипсо пузырь в ноздре надули Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  26 Мар 2015, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Насколько я знаю ситуацию,то владеет заведением друг одного авторитетного человека.Это вроде,как благодарность за то,что письма ему писал во время отсидки 10-и летнего срока.
Не думаю,что городу за помещение была уплачена рыночная стоимость.Возможно выкупалось здание по остаточной стоимости по реестру БТИ.С учётом когда было построено здание - почти даром.
имхо.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  26 Мар 2015, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Танжер писал(а):
Это вроде,как благодарность за то,что письма ему писал во время отсидки 10-и летнего срока.

Стало быть владел этим чудным заведением серьёзный писатель с десятилетним стажем? Ну тогда понятно, почему такой сервис там. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Онуфрий
Сообщение  27 Мар 2015, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2013
Репутация: -6.9

Агенство ОБС работает не покладая языка Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  27 Мар 2015, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Сандер,
Знакомый устраивался туда барменом,так при переучёте в баре такое повылезало,что он,уже приняв смену свалили из этого гадюшника.В подробности вдаваться не буду,но в тот бар я бы не пошёл.
И владелец там вроде не поменялся ещё.Это тут расписали...ну прям "Левиафан" раменского разлива...Губернатор Челябинской области.)))

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  27 Мар 2015, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Танжер писал(а):
Сандер,
Знакомый устраивался туда барменом,так при переучёте в баре такое повылезало,что он,уже приняв смену свалили из этого гадюшника.В подробности вдаваться не буду,но в тот бар я бы не пошёл.

Судя по всему там бар чтит старые традиции. Родом из 90-х Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  27 Мар 2015, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Darion, Не могу сказать про разбавление напитков и не соблюдение рецептуры,когда в коктейле один ингредиент заменяют на другой,более дешёвый.Но то,что под стойкой находились бутылки со спиртным непонятного происхождения,то есть которых нет в накладных,это совершенно точно.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  28 Мар 2015, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

потрещать не о чем народу? реально не по..все равно, кто там у кого, что отжать хотел? кто кому, писал во время отсидки? если не все равно,ТО примите участие лично Весело ,а не здесь трепатней занимайтесь. вроде взрослые мужики.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Рейдерский захват Калипсо

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты