Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Авария мотоциклиста и легковушки Отзовитесь те кто в курсе того что произошло
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
tipok
Сообщение  26 Мар 2015, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

Гунька писал(а):
Сегодня люди на СПОРТИВНЫХ мотоциклах пытались разогнаться от перекрестка. На спортах до второго перекрёстка максимум до 80 кмч. Чоппер - 60 вполне реально.

Это они толкали их что ли? Сарказм Езжу там ежедневно ни один десяток лет, мотоозверевших (оборзевших) наблюдаю регулярно с наступлением тепла, поворачивая с Пушкина на Маяковского гонщеги выкручивают ручку до упора и пролетают перекрёсток Маяковского/Советская далеко за сотню, положив на то, что по городу ограничение 60 км/ч, что на перекрёстке пешеходный переход и там постоянно ходят мамашки с колясками, про уровень шума/грохота я пока не говорю.....и после этого всего эти мотосракеры хотят к себе адекватного отношения от окружающих?

ЗЫ. Чисто для сравнения вчера с поворота нажал педальку газа до половины - к перекрёстку на спидометре было уже 80 км/ч и это всего лишь 4 колеса, 150 лошадок, атмосферник, полный привод и 2 тонны веса, что делают там на мотах я думаю всем понятно. С одной стороны парня (его жену, ребёнка) жалко, с другой сам же сделал всё, что бы на надгробии получить надпись "он был прав".

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
laki30
Сообщение  27 Мар 2015, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2015
Репутация: 0.2

Stevie писал(а):
Своими глазами видели момент удара. Мотоцикл двигался с приличной скоростью. Звука тормозов не было. Удар был очень громкий и сильный, во все стороны летела пыль и осколки. После удара машина несколько метров прокатилась с перекрестка вперед. Прибежали на место происшествия сразу, парень в машине не очухался еще, весь в крови сидел испуганный, но живой. У Жигулей капот был помят, лобовое валялось рядом, весь левый бок измят, даже крыша погнута. Мотоцикл с мотоциклистом лежали аж с другой стороны Жигулей немного позади. Мотоциклист еще какое-то время был жив, но к моменту приезда скорой уже умер. О каком пассажире пишут в сми, не понимаю, так как на моей памяти не было его.


Противно читать доводы набежавших "экспертов" и "очевидцев".

Кто прав, кто виноват мне судить сложно, все-таки в тот момент было не до рассматривания, заглохла машина или нет; но скажу, что виноваты оба. Школьник-то, понятно, не должен был за рулем сидеть,а о мотоциклистах скажу, что пока ждали скорую, мимо пронеслись еще несколько граждан на мотоциклах со скоростью далеко не 45км/ч.

Доброй ночи! Увидела программу про нашу аварию в городе! И не пойму в итоге машина стояла или вылетела из за чего погиб мотоциклист?

Вот так-то. Пожалуйста, будьте аккуратней на дорогах.


Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

доброй ночи! Увидела программу про нашу аварию в городе! И не пойму в итоге машина стояла или вылетела из за чего погиб мотоциклист?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  28 Мар 2015, 2:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Divniy писал(а):
Печально, что полиция на стороне малолетки, т.к. ищут доказуху против мотоциклиста, что бы спустить дело и повесить все на него.

Ничем не подкреплённые домыслы.
В реальности следствие вообще исключит из рассмотрения фактор скорости мотоциклиста, поскольку с мёртвого никакого спроса нет.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MadMax
Сообщение  28 Мар 2015, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 134.4

ЭСЭР писал(а):
В реальности следствие вообще исключит из рассмотрения фактор скорости мотоциклиста, поскольку с мёртвого никакого спроса нет.
это вы как юрист говорите? или фильмов про ментов насмотрелись?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  28 Мар 2015, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

В реалии молодой жив, а мотоциклист нет. Следствие обычно склоняется в пользу живого. Погибшего не вернусь, а мальчику жить еще. Если психика нормальная, то груза этого хватит на всю жизнь.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Divniy
Сообщение  29 Мар 2015, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2010
Репутация: 51

ЭСЭР писал(а):
Divniy писал(а):
Печально, что полиция на стороне малолетки, т.к. ищут доказуху против мотоциклиста, что бы спустить дело и повесить все на него.

Ничем не подкреплённые домыслы.
В реальности следствие вообще исключит из рассмотрения фактор скорости мотоциклиста, поскольку с мёртвого никакого спроса нет.


Полиция обращалась ко мне по данному инциденту, настроения именно такие как я говорил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Proks
Сообщение  29 Мар 2015, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

да вы что тут развели. Малой в любом случае виноват, в любом. Сегодня был на могиле Сергея, жаль, не вернёшь, а малому ума бы.. Слов нет
Закрыть бы эту тему уже.. А если родные читают, им какого

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Vilkin7
Сообщение  30 Мар 2015, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2014
Репутация: 0.5

Nitka писал(а):
В реалии молодой жив, а мотоциклист нет. Следствие обычно склоняется в пользу живого. Погибшего не вернусь, а мальчику жить еще. Если психика нормальная, то груза этого хватит на всю жизнь.


Я думаю через чур она нормальная....хорошо если запомнит хотябы на год. Но если верить слухам, его друзьям на месте ДТП и судя по его ВКонтакте то мысль у него одна чтоб протащили без последствий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  30 Мар 2015, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Интересно, этот КИРИЛЛ ШВЕЦОВ ( АРТЕМ ЕВДОКИМОВ Раменское 1999г.р. вконтакте) хоть извинился перед родными погибшего, или только деду за него стыдно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  30 Мар 2015, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

врядли...говорят ходит в школу улыбается уже...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  30 Мар 2015, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Миротворец писал(а):
врядли...говорят ходит в школу улыбается уже...


Земля круглая. И все возвращается.

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  30 Мар 2015, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

голландец, Полностью согласен...потом будет думать - за что все ему это, может и вспомнит тот страшный день в свои 15 лет и поймет за что...
Нас тут всех можно обмануть, но это только нас, а Бог, как говорится, видит все и вот его то обмануть не получится никак...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  31 Мар 2015, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

tipok писал(а):
Езжу там ежедневно ни один десяток лет, мотоозверевших (оборзевших) наблюдаю регулярно с наступлением тепла, поворачивая с Пушкина на Маяковского гонщеги выкручивают ручку до упора и пролетают перекрёсток Маяковского/Советская далеко за сотню, положив на то, что по городу ограничение 60 км/ч, что на перекрёстке пешеходный переход и там постоянно ходят мамашки с колясками, про уровень шума/грохота я пока не говорю.....и после этого всего эти мотосракеры хотят к себе адекватного отношения от окружающих?

Не хрена гонять по городу. Мотоциклист сам виноват. У меня самого стаж вождения мотоциклв более 10 лет. Правда это были в основном JAWA 350 и Чезеты. Но мы категорически были против гонки по городу. Для этого в выходные группой срывались то в Загорск, то в Тулу, то ещё куда-то.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Микис
Сообщение  31 Мар 2015, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 65.7

galaktika писал(а):
Не хрена гонять по городу. Мотоциклист сам виноват


Чушь сморозил
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Vilkin7
Сообщение  31 Мар 2015, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2014
Репутация: 0.5

galaktika писал(а):
tipok писал(а):
Езжу там ежедневно ни один десяток лет, мотоозверевших (оборзевших) наблюдаю регулярно с наступлением тепла, поворачивая с Пушкина на Маяковского гонщеги выкручивают ручку до упора и пролетают перекрёсток Маяковского/Советская далеко за сотню, положив на то, что по городу ограничение 60 км/ч, что на перекрёстке пешеходный переход и там постоянно ходят мамашки с колясками, про уровень шума/грохота я пока не говорю.....и после этого всего эти мотосракеры хотят к себе адекватного отношения от окружающих?

Не хрена гонять по городу. Мотоциклист сам виноват. У меня самого стаж вождения мотоциклв более 10 лет. Правда это были в основном JAWA 350 и Чезеты. Но мы категорически были против гонки по городу. Для этого в выходные группой срывались то в Загорск, то в Тулу, то ещё куда-то.
фигню какую-то пишете, с чего вы взяли что мотоциклист гнал? Или вы можете увернутся от авто выскочившей в метре от вас? Странно такое читать от мотоциклиста с 10 летним стажем....и интересно кто это "мы категорически" яв не много было в городе, причем все из рук вруки ходили, о каком годе речь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Авария мотоциклиста и легковушки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты