Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Что меня отторгает от нашей "оппозиции"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
CHEEKY
Сообщение  28 Фев 2015, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 103.4

YYE, фонтаны еще не работают, а как еще скромным сотрудникам ССО, отмечать свой проф праздник ? а если серьезно, мутная штука что ппц, сейчас его имя раскрутят до уровня "совесть нации", и прочих Je suis Boris. хотя кроме политических мотивов, там что угодно может быть, от банального криминала(бабла торчал много), до весеннего обострения какого либо неадеквата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2015, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE писал(а):
Походу "сакральная жертва" для раскачки назначенного на 1 число марша.
Как-то уж очень цинично, не находите? Делать из лидера сакральную жертву. Я бы не рискнул. Слишком велик риск слить всю идею...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  28 Фев 2015, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ, лидер из Немцова - "никакой". Видно оказался "отработанным материалом" для хозяев. Цинично? Ну так это политика - там кругом грязь и цинизм.

CHEEKY, возможны варианты, я не спорю. Читал как-то давненько, что Немцов был "ходоком" - может напоролся на ревнивого муженька. Но, уж очень "удобно" получилось по времени: как раз перед планируемым маршем оппозиции. Случайно?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CHEEKY
Сообщение  28 Фев 2015, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 103.4

YYE, даже если и случайно, вой и вонь поднимут(уже начинается) такие, что хрен отмоешься.
З.Ы, а вообще предлагаю обсуждение данного убийства, перенести в другую тему, благо что она уже создана.


Последний раз редактировалось: CHEEKY (28 Фев 2015, 1:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2015, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

В момент убийства Бориса Немцова очевидцы слышали звук 7 (!) выстрелов, сообщил источник «Россия-24».

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2015, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE, он был в перых рядах, фактически, лидером или одним из лидеров. Для сакральной жертвы слишком рискованно. Глупо убирать фигуру такого масштаба столь прямолинейным способом. Для обеих сторон глупо.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2015, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Только что сказали, что Савченко тоже умерла. Но это еще проверенная информация.

Прямой эфир с места убийства Бориса Немцова в Москве


Ссылка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Фев 2015, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Noise_Reactor, а выстрел "Авроры" не слышали?
MajorQ, насчёт "первых рядов" соглашусь, но насчёт лидера - нет. При наличии Навального и Ходора у Немцова не было никаких шансов, по моему мнению.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  28 Фев 2015, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Странно,что модельку из Киева даже не задело.Вывела так Немцова прогуляться ночью без охраны и нет Бориса...
Из отработанного материала часто делают идолов.У оппозиции появится свой герой.Про хомячков все забудут.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  28 Фев 2015, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Цитата:
Что меня отторгает от нашей "оппозиции"

за возможность "оппозицией на действия типа как с немцовым.
В своей ненависти "оппозиция" пойдёт даже на убийство своего

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  28 Фев 2015, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ТУ-144 писал(а):
В своей ненависти "оппозиция" пойдёт даже на убийство своего
Ага. Вы уже и следствие провели, и виновных установили, и приговор вынесли. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  01 Мар 2015, 6:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

AVD писал(а):
ТУ-144 писал(а):
В своей ненависти "оппозиция" пойдёт даже на убийство своего
Ага. Вы уже и следствие провели, и виновных установили, и приговор вынесли. Весело
Вы уже и следствие провели?, и виновных установили?, а приговор вынесли.

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  03 Июн 2015, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Интервью Доренко Лента ру (выдержки)

Такими перилами для власти может быть либеральная оппозиция.

Вы правда считаете, что те двадцать человек в России, которые ходят к Теффту (посол США в России — прим. «Ленты.ру») на пельмени, это какая-то оппозиция? Это не оппозиция. Нынешним либералам-западникам, с одной стороны, вдувает американский посол, потому что они ему нужны для отчетности, с другой — Кремль, которому они нужны иногда как перила, только для фигуры речи.


Почему вы отказываетесь считать либералов, выступающих против действий власти, оппозицией?

Существуют два десятка фриков, за которыми не стоит идейная база, кроме той, что все в России плохо и мы ее ненавидим. У них есть всего три направления мысли. Первое — мы ненавидим Россию. Второе — мы ненавидим Путина. И третье — мы хотим, чтобы было, как в нормальной стране, и называют любую страну, ужаса в которой никак не меньше, чем в России. Мол, мы хотим вот так. Но если эти люди так рассуждают, то они не могут быть оппозицией. Это фрики, у которых проблема с оценкой. Это проблема их мировосприятия.

По-вашему, либералам вообще в России места нет?
Понимаете, либералы-западники презирают собственный народ. Интеллектуальное сословие русское живет постоянным ощущением эмиграции, недопонятости.

Не оттого ли она живет мыслями об эмиграции, что ее вытесняют с родины?

Ну, конечно, ее вытесняют и вытеснят. А как вы хотите?! Надо дышать в унисон с народом. Если ты не дышишь в унисон с народом, то ты просто идешь на фиг. Американская элита, например,это хорошо понимает. Американская элита, будучи весьма провинциальной, тем не менее не считает американцев худшей нацией, не занята обезьянничанием, подражанием англичанам или французам ни в коем случае. Американская элита любит свой народ и служит своему народу. Израильская элита любит свой народ и служит. То же можно сказать об итальянской и французской элите.

То есть нынешняя либеральная элита, по-вашему, заслуживает быть вытесненной? Даже несмотря на то, что она тоже часть нации?

Если у вас в руке заноза и вы ничего не будете делать, то увидите, как ее выдавит рана сама. Вокруг непатриотичной интеллигенции образуется гной. Рана их вместе с гноем выталкивает. Нет проблемы в том, что они, купаясь в гное, остаются гражданами. Но надо понимать, что здоровая плоть их не приемлет.

Что, кроме ненависти, могут предложить ультрапатриоты-ксенофобы?

Ксенофобская патриотическая оппозиция, оформившаяся в существенную политическую силу, может стать поездом, который едет за вами в тоннеле, и за властью будет ехать в тоннеле, и будет догонять, и поезд будет страшен.
Поймите, ненависть нужна. Когда наши южные русские (так Доренко называет украинцев — прим. «Ленты.ру») плюют в наши общие могилы, мы должны ненавидеть, потому что мы здоровые люди, с совестью и моралью, и мы должны ненавидеть аморальных преступников. Это точка кристаллизации. Понять, что есть «мы», нельзя, не поняв, что есть «они» — моральные преступники.

Патриотизм, который зиждется на ненависти к украинцам и к Западу-агрессору, может быть настоящим?

Это же очень хорошо. Он абсолютно настоящий. Абсолютно настоящая кристаллизация произошла на фоне глумления.

А к госканалам, которые накаляют и без того подогретое общество?

Телевидение торгует исключительно эмоциями, оно в принципе так построено. Человек и включает телевизор, чтобы получить эмоции. Требовать от телевидения не разжигать эмоции все равно, что зайти в булочную за плоскогубцами. Тебе отвечают: «Плоскогубцы через одну дверь». А ты продолжаешь их требовать. На телевидении все больше эмоций, потому что их все больше вокруг нас. Оно идет за аудиторией.

Есть ощущение, что человек в глубинке, для которого телевидение нередко единственный источник информации, после просмотра ТВ начинает люто ненавидеть украинцев, Запад и весь мир. Это правильно?
СМИ дарят чувства. А что они должны давать?

Правду.

Правда субъективна.

Правду и мнение нескольких сторон.
Смотрите, вы бежите при пожаре. Во время бега задавили целый выводок щенят. Правда в чем — что вы убийца?

Госканалы, если того требует конъюнктура, скажут, что я убийца. Об этом и речь.

Метод всегда определенный. Посмотрите CNN. Я был корреспондентом CNN в 1993 году. Мне было запрещено называть Радуева террористом. Мне сказано было, что он rebelde («повстанец» по-испански). И когда я спросил, почему rebelde, мне продюсер сказал, что наверху говорят rebel («повстанец» по-английски). Вот когда наверху скажут terrorist, и мы скажем terrorista.


Рано или поздно это может привести к гражданской войне.

И постоянно приводит. Но мужчина так устроен, он просто не может по-другому, поскольку этот гормон им движет. Без него он просто не встанет с постели, он превратится в овощ.


Полностью http://lenta.ru/articles/2015/06/03/dorenko/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  03 Июн 2015, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

brangy, Доренко конечно напрочь поехавший черт. Кто ему самому "вдувает" можно узнать из взломанной переписки замглавы внутренней политики администрации президента Тимура Прокопенко: http://maxpark.com/community/4765/content/3386473

Цитата:
Дмитрий Киселев — главный кумир Тимура Прокопенко. Именно ему он посылает самые нежные из своих смс: «С Днем рождения!! Будьте здоровы и счастливы!!! Остальное у Ваших ног!!! Горжусь знакомством!!! С искренним уважение, Тимур». А вот с Сергеем Доренко отношения скорее в формате «начальник –подчиненный» — Прокопенко указывает, что тот освещает, Доренко послушно выполняет.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  17 Июл 2015, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Может и Навального заберут на Украину? Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos





Гайдар.jpg

Гайдар.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Что меня отторгает от нашей "оппозиции"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты