Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  23 Фев 2015, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

wert-23 писал(а):
zenitka писал(а):
Сорри за оффтопик. Но вот я не понимаю, как можно кричать "я патриот", а при этом не видеть разницу между "приёмником" и "преемником".


Врождённой грамотности не бывает. Просто вы много читали, и хорошая зрительная память помогает вам с орфографией. А вот с грамматикой уже не очень: "видеть разницу - не видеть разницы".
Я плохо понимаю, как в принципе можно кричать "я патриот". С моей точки зрения, кричать не надо - делать надо. Насчёт связи патриотизма с грамотностью: у Ахматовой, например, наличествовали проблемы с пунктуацией, поэтому её вычитывала Чуковская. Это не помешало А.А. быть настоящим патриотом. Если покопаться в не тронутых рукой корректора/редактора черновиках наших великих, можно много чего найти.
Не стоит, я думаю, придираться к ошибкам других, к тому же если сам не без греха. Очень уж это напоминает "сперва добейся". Критикуйте не за ошибки в написании, а за содержание. Тем более там есть за что, если честно.


О да, у нас тут куда ни плюнь, так запутинцы Ахматова с Цветаевой. То, что поцреоты не знают ни истории, ни литературы, ни языка, более чем очевидно. На вопрос "чем велика Россия" называют Гагарина и сливаются. Важно тельняшку порвать, водки из горла выпить, к березоньке прижаться, а историю с языком пусть ЭСЭР изучает, он намедни от патриотов открестился и продажу оружия признал Весело

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  23 Фев 2015, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Голосовалка прикольная в этой майданнной теме, типа не идёшь на этот шабаш,значит ждёшь дальше чуда. Я вот и вижу чудаков шастающих по этим шабашам в ожидании чуда и дурачащих молодняк обещаниями сладкой жизни без коррупции и воровства и ям на дорогах -полные майдауны шастают по этим маршам, кто верит в эти сказки Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slash
Сообщение  23 Фев 2015, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Noise_Reactor писал(а):
Следуя вашей логике, большинству должно быть хорошо от роста цен и перехода на другие продукты, обесценивания рубля или удорожания оплаты за проезд в маршрутках.

А вы уверены, что хуже не сделаете? Я вот читаю посты ваши и ваших единомышленников и чет как то не уверен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  23 Фев 2015, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Делавар писал(а):
То, что поцреоты не знают ни истории, ни литературы, ни языка, более чем очевидно.


Меня тут недавно назвали "поцреотом". Поговорим за язык, литературу и историю?

Детям во время подготовки к ЕГЭ дают текст Кузнецова о том, как современный журналист, рассуждая о патриотизме, утверждал, что патриоты - натуры серые, примитивные, недостаточно развитые. И в качестве доказательства вспоминал прощальное письмо Ульяны Громовой, написанное с ошибками. Кузнецов называет таких "интеллигентов" животными. Мне ближе ленинское "говно нации".
Без ошибок на этом форуме пишет только TigerTiger, наверное. У вас их чуть меньше, у кого-то чуть больше. Меньшее количество не делает вас более патриотом, а вот желание ткнуть других в их ошибки с целью унизить вполне сделало из вас то, о чём упоминал Ленин.


Последний раз редактировалось: wert-23 (23 Фев 2015, 10:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  23 Фев 2015, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

wwl писал(а):
Голосовалка прикольная в этой майданнной теме,

Шапка темы тоже огонь. Ни одного нормально сформулированного требования. А ведь кто-то пойдет маршировать за эти "лозунги"..

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  23 Фев 2015, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

kopernick писал(а):
AVD писал(а):
AVD писал(а):
будем говорить о друзьях путина, мы их не знаем по дружбе, а только по власти и деньгам, а это уже не дружба, а так..бизнес и больше ничего
Э нет, если человек влез во власть, то это дает другим право судить как о нем, так и об его друзьях.

AVD писал(а):
ahsas писал(а):
.а у вас именно такие друзья??
У меня нормальные друзья. Улыбочка Но когда дело касается власти и больших денег, с друзьями становится напряженка Грустно

Ну, если к власти придёт Навальный, всё будет совершенно по-другому.


Что будет , придя "навальные" к власти в России, мы сейчас видим на Украине! Вам нравится? А мне нет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Фев 2015, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Делавар писал(а):
он намедни от патриотов открестился и продажу оружия признал

Как всегда - "соврамши". Не намедни, а сколько себя на этом форуме помню в "патриотизм" не заигрывался. Наоборот, однажды в феврале 12 года участвовал в митинге на пр-те Сахарова. После чего понял, что второй раз эту хрень не вынесу. Хотя продолжал симпатизировать "протестной оппозиции". Но с тех пор наблюдаю нарастающую деградацию "белоленточников" - "слава Украине", однако.
Про поставки оружия я с июля говорю. Тут надо чётко представлять, что это не "река", а "ручеёк", поэтому отставание ополченцев от укроармии будет всегда, по тем же танкам - в разы. Во-вторых, в Луганскую область время от времени заходят подразделения с техникой, которая однозначно идентифицируется как российская. Но в боях она не светится, это скорее мера психологического воздействия на карателей.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SuperJet писал(а):
Что будет , придя "навальные" к власти в России, мы сейчас видим на Украине!

Боюсь, что будет как в Сирии...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
SuperJet
Сообщение  24 Фев 2015, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

"Вот что, любезные моему сердцу, сетевые хомячки, я хочу вам сказать...
Это я к тем, кто на марш собирается, обращаюсь...
Остальным предлагаю просто поаплодировать(не обязательно у меня в ЛС).
Одеться на марш вам надо победнее...
Норковые шубы, палантины, выгуливать 1 марта не стоит...
А всё потому, что вас по телеку покажут. В общем именно для этого всё и затевается.
Будут CNN... BBC...Европа тоже будет представлена!
Нужны будут плакаты и лозунги...
Не слушайте провокаторов, которые лозунги за мир предлагают.
Запад ждёт совсем другого! Там надо местным объяснить эффективность санкций.
Даром что ли Обама и Европарламент так стараются...
А лозунги должныбыть такие..."Путин! Дай нам хлеба!"..."Наши дети просят фруктов..."
И упаси вас бог попросить по привычке хамона...
Помните, что ТВ-картинкой вы должны помочь протолкнуть новые санкции. Этого от вас ждут. Смотрите, не подведите!
Ну а потом можно и к кассе...
Милова с Немцовым(список уже утверждён) попросят прочитать за бугром лекции.
В конверте с аккредитацией счастливые "профессора" найдут и пластиковые прямоугольнички...
Распишутся в ведомости ... Там с этим строго!
А вы готовьтесь к майским..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  24 Фев 2015, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

В мэрии Москвы заявили, что согласовали антикризисный марш «Весна», который должен пройти в Марьино 1 марта.

«Мы получили документ от (одного из организаторов оппозиционного шествия Сергея) Давидиса и группы граждан о согласии с нашим предложением, и можно говорить о том, что шествие согласовано. Теперь мы готовы провести с ними организационную встречу, на которой будут обсуждаться технические детали», — руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.

Майоров также добавил, что мероприятие, планируемое КПРФ, пока не согласовано, поскольку партия предлагает провести шествие в центре Москвы. Ранее сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов заявил, что организаторы антикризисного марша «Весна» в Москве согласились провести его в Марьино.

Те, кто никогда не был в Марьино, имеют шанс узнать что это за место Улыбочка


Ссылка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  24 Фев 2015, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Noise_Reactor писал(а):
В мэрии Москвы заявили, что согласовали антикризисный марш «Весна», который должен пройти в Марьино 1 марта.

«Мы получили документ от (одного из организаторов оппозиционного шествия Сергея) Давидиса и группы граждан о согласии с нашим предложением, и можно говорить о том, что шествие согласовано. Теперь мы готовы провести с ними организационную встречу, на которой будут обсуждаться технические детали», — руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.

Майоров также добавил, что мероприятие, планируемое КПРФ, пока не согласовано, поскольку партия предлагает провести шествие в центре Москвы. Ранее сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов заявил, что организаторы антикризисного марша «Весна» в Москве согласились провести его в Марьино.

Те, кто никогда не был в Марьино, имеют шанс узнать что это за место Улыбочка



Теперь ты счастлив? Можно безопасно кричать Путина в отставку!
А тем, кто ходил на антимайдан, с вами маршировать могут? Помахаемся!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  24 Фев 2015, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Noise_Reactor,

Цитата:
Те, кто никогда не был в Марьино, имеют шанс узнать что это за место Улыбочка


Спасибо агитаторы , лучше вы к нам , в Магадан. Надеюсь увидеть местных агитаторов в первых рядах ,чтобы вас обамка увидел и оценил ваши заслуги ,нам то то по приколу, похохочем на диване с пивком и попкорном Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  24 Фев 2015, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

По некоторым данным, местные жители готовятся достойно встретить шествие 1 марта.
На балконах домов будут флаги ЛНР и ДНР, плакаты и лозунги, которые очень "понравятся" участникам шествия. Секретный мощный динамик будет "славить" наших "смелых оппозиционеров" и развлекать их патриотическими песнями.

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Фев 2015, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

SuperJet писал(а):
На балконах домов будут флаги ЛНР и ДНР, плакаты и лозунги,


А может вам лучше стоит в Луганду и Донбабву податься? С оружием в руках, а не с плакатами на балконах, вместе с остальной коллекцией гопников постсоветского пространства, со всем миром там воевать, и умереть там как герою? Ссыкотно на войну то? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SuperJet
Сообщение  24 Фев 2015, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

glik12 писал(а):
SuperJet писал(а):
На балконах домов будут флаги ЛНР и ДНР, плакаты и лозунги,


А может вам лучше стоит в Луганду и Донбабву податься? С оружием в руках, а не с плакатами на балконах, вместе с остальной коллекцией гопников постсоветского пространства, со всем миром там воевать, и умереть там как герою? Ссыкотно на войну то? Весело


А вам может податься туда, где швобода и дерьмократия, на Украину, а все продолжаете жить в России, где так плохо?
Что же вам тут держит? Можете там повоевать за интересы либеральных бандеровцев, за интересы США?
У тебя видно предки были в армии Власова?

Moderation by linch @ 25 Фев 2015, 9:57:
предупреждение за переход на личности. последнее. далее последует бан
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Фев 2015, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

glik12 писал(а):
А может вам лучше стоит в Луганду и Донбабву податься?

А может надо аккуратнее быть в посылании?
В Германии на демонстрациях часто бывают стычки между противоположными сторонами. Но никто друг друга на остров Туле не посылает.
Не считайте себя особенными и уважаемыми, "белоленточники". Привыкайте к отлупу. Я думаю, фотки с вас будут не менее забавные, чем с Антимайдана. И хорошо б Навальный развил мысль про баранов.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты