Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  22 Фев 2015, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ahsas, тогда и вам аналогичный вопрос. Как вы представляете свержение Путина?

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  22 Фев 2015, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Noise_Reactor писал(а):
ahsas, тогда и вам аналогичный вопрос. Как вы представляете свержение Путина?

никак не получится, Путин не янукович...
хотя могли, когда боинг сбивали, малость перепутали...
тогда и вам встречный вопрос. Как вы представляете свержение Путина?

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  22 Фев 2015, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ahsas, я этого тоже не представляю. Но раз устраивают все эти костюмированные шествия в его защиту, как это было сегодня, значит кто-то это может сделать. Но кто это, никому не известно Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  22 Фев 2015, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Noise_Reactor писал(а):
ahsas, я этого тоже не представляю. Но раз устраивают все эти костюмированные шествия в его защиту, как это было сегодня, значит кто-то это может сделать. Но кто это, никому не известно Улыбочка


известно.. Улыбочка
вас пытать или сами скажете? Весело

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  22 Фев 2015, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Noise_Reactor писал(а):
ahsas, тогда и вам аналогичный вопрос. Как вы представляете свержение Путина?
Вопрос не мне, но могу ответить. Когда все его дружбаны почуют, что их нажитые неправедным путем капиталы накрываются медным тазом, то предложат Путину "уйти по хорошему". Не согласится - предложат "уйти по плохому".
Таких случаев в мировой истории - полно. Вспомним Цезаря и Брута.
Но это хороший сценарий. А плохой - это повторение Украины. Несмотря на все антимайданные марши, этот сценарий тоже возможен. Дела в экономике отнюдь не блестящи, а станут только хуже. И тогда возможно все, что угодно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  22 Фев 2015, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Noise_Reactor писал(а):

Инженер, как вы сами представляете свержение Путина? Даже мне это сложно представить.

Странный вопрос. Это ведь было написано на ваше
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2179082#2179082
тем более
Noise_Reactor писал(а):
Даже мне это сложно представить.

Если гиганту мысли и отцу русской демократии такое даже представить сложно, то чего вы ждете от обычного ватника?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  22 Фев 2015, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Инженер, просто населению постоянно вдалбливается, что оппозиция непременно устроит Майдан. Притом, как это технически сделать, не знает ни власть, не сама оппозиция.

Почувствуйте разницу: https://navalny.com/p/4140/



Майданщики, национал предатели и подстилки госдепа. Антимайданщики, патриоты и совесть нации. Смотри не перепутай!

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  22 Фев 2015, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Noise_Reactor

Ты не свихнулся на почве нелюбви к Путину?
Бедная твоя семья, иметь такого родственника.
Как же ты задолбал их, своими сврехценными идеями свержения Путина, если даже ты уже тут всем опротивел (посмотри на свой рейтинг, думаю что даже и своих единомышленников) .


Цитата:
Позиции условного «майдана» в России-2015 близки к нулевым. Степень осознанности массами ценности государства и неприязнь к «майданным технологиям» находятся на максимумах за несколько десятилетий. Общество достаточно мобилизовано и достаточно патриотично, чтобы не поддаваться на какие-либо твиттер-призывы. Более того: единственная попытка т.н. «русского майдана» состоялась 3 года назад, и сегодня его персонажи находятся в довольно плачевном состоянии.

Тем не менее — в качестве преддверия к намеченному на 1 марта гулянию московской антигосударственной общины под брендом «Антикризисный марш» — прошедший «Антимайдан» выглядит достаточно выгодно.


Чтобы не усугублять ненависть НАРОДА к белобиленточникам и прочим "оппозиционЭрам", я бы советовал всей этой шушере отказаться от марша 1 марта. Неужели инстинкт самосохранения у вас нет? Будьте умнее!

Moderation by linch @ 25 Фев 2015, 9:53:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  22 Фев 2015, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Noise_Reactor писал(а):
Безусловный допуск оппозиционных партий и кандидатов к участию в выборах.

Не совсем понятно, оппозиционеры должны иметь преференции над другими партиями? Почему для них особые условия должны быть?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  22 Фев 2015, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

ЙетИ писал(а):
Noise_Reactor писал(а):
Безусловный допуск оппозиционных партий и кандидатов к участию в выборах.

Не совсем понятно, оппозиционеры должны иметь преференции над другими партиями? Почему для них особые условия должны быть?

Чтобы было понятно надо хотя бы разок принять участие в выборах и поглядеть как выглядит попытка зарегистрироваться на выборах и вопросов не будет возникать.
Сейчас просто оппозиционные партии не допускают к выборам. Формально конечно фраза должна звучать равноправный доступ партий к участию к выборам.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Фев 2015, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Цитата:
Почувствуйте разницу:

Смотрю на ваши похабные подписи и разницы между "просветлёнными либералами" и "тёмными ватниками" не ощущаю.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Noise_Reactor
Сообщение  22 Фев 2015, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ЭСЭР, всё же правильно написал Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  22 Фев 2015, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Noise_Reactor писал(а):
• Немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины.

как можно прекратить то, чего нет? Россия не ведет войну и никакой агрессии против Украины не проявляет. Даже наоборот, поддерживает юго-восточные области.
О чем этот пункт?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  22 Фев 2015, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ЙетИ, ну конечно. Совсем не при делах. Чем она их поддерживает хорошо известно.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  22 Фев 2015, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Noise_Reactor писал(а):
Чем она ее поддерживает хорошо известно

Так Украину же поддерживает. Агрессией Россия не занимается. Формально пункт 2 "политических требований" настолько же глуп и некорректен, как и первый. )
Дальше пункты ваших "требований" разбирать?
Впечатление, что их школьник составлял.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты