Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Странные щелчки по ночам
На страницу «  1, 2
Baxyz
Сообщение  12 Фев 2015, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Прямо таки Грэвити Фоллс - загадочные надписи, щелчки, прочее, вах!

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Танжер
Сообщение  12 Фев 2015, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

FUSION писал(а):
ну а с феноменом катающегося шарика кто то сталкивался?

Сталкивался.Только в моём случае это соседи собаку завели,которая этим шариком играла.
Но сначала долго не мог понять,что это такое.Помогло доблестное Мосэнерго.Выключили свет и в полной тишине я вычислил источник звука.
Elemental писал(а):
У меня щелкало раньше, поставил мышеловку, отловил мышу - больше не щелкает.

Гуманнее было покормит животное.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  12 Фев 2015, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

Живу на Баженова 17 на первом этаже. Меня эти щелчки задолбали и днем, и ночью. Пошла посмотрела под окнами: стоит брошенная "семерка" и тикает. Муж сказал, что это сигналка подыхает. Вот сейчас ничего не слышно. Сдохла наконец!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  12 Фев 2015, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Сегодня стоял на пл.Громова, и на всю площадь, начиная с остановки - ритмичный стук, несколько минут. Пошел посмотреть.
Оказывается, в Чебу-чебу повар так мощно режет на доске, что слышно через окно Весело

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  13 Фев 2015, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

xenium писал(а):
Внутри микрорайона Баженова 17 - налоговая инспекция -Федотова второй день по ночам что то назойливо щелкает. Невозможно спать с открытым окном. Хотел узнать кто нибудь кроме меня это слышит?) и что будем делать.

У всех зима, а вы с открытым окном...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bambina
Сообщение  13 Фев 2015, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

Я ошиблась((( щелчки всю ночь опять и до сих пор. Только, по-моему, это больше не на щелчки похоже, а на тикание.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  13 Фев 2015, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.8

Bambina писал(а):
тикание

На всякий случай надо вызвать сапёров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  13 Фев 2015, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

SMS писал(а):
На всякий случай надо вызвать сапёров.

ахахахахахахахаха Смешно чувак ты сделал мой день! как и вся тема!))) одни голоса слышат, другие тикание, у третих мыши скребуться, еще у кого-то шарик катается, я вот после работы и тренировки на кровать падаю и хоть танк под окнами заводи, отрубаюсь меньше чем за минуту)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  13 Фев 2015, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Вроде все взрослые люди, школу-институт заканчивали. О эффекте теплового расширения все позабыли?
Днём дом нагревается, ночью остывает, вот вам и щелчки, постукивания, скрипы разные.
Особенно сейчас это можно наблюдать, наиболее отчётливо. Резкий перепад температур.
Я жил на Гагарина в пятиэтажке и как-то лтой зимой, трещало так, что думал, дом по швам разойдётся.
Физика это всё, а вы мыши-шарики-полтергейст
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  13 Фев 2015, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.6

Радиатор послушайте под окном! У меня, например, постукивает постоянно. Но, к слову, это вся загвоздка, как сказали выше, в физике. Батареи горячие, а открытое окно радиатор охлаждает и его крепления периодически постукивают. Либо мусор попал в радиатор. У меня все с щелчков тоже начиналось, только я думал по батарее кто-то стукает.

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  13 Фев 2015, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.2

Про щелчки не скажу,а стук в подвале (живу на первом этаже) довел семью до белого каления.Про версии рассказывать не буду.Оказалось стучит труба в подвале с горячей водой.Никакого остывания -нагревания нет,а стук был причный.При всем при том стук был слышан только в нашей квартире.Когда мы опрашивали соседей на нас смотрели как на психов, в управляющей компании также.Какого хрена труба стучит мне не ясно.Может воздух в системе,так считали сантехники ,спускали воду.Может давление скачет.Пока не подложили кусок резины под трубу в месте соприкосновения со стеной,жизни не было. Грустно Так что всяко бывает.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Странные щелчки по ночам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты