Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07 Лига чемпионов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Кто выиграет ЛЧ 2006/07 ?
Милан
21%
 21%  [ 34 ]
Бавария
4%
 4%  [ 7 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 0 ]
Ливерпуль
23%
 23%  [ 38 ]
Рома
0%
 0%  [ 1 ]
МЮ
32%
 32%  [ 52 ]
Челси
16%
 16%  [ 27 ]
Валенсия
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 161

Goofy
Сообщение  27 Май 2007, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
а джерард с маскерано были лучшими в составе ливирпуля, и что? только не говорите, что джерард уровнем хуже кака
Дело в том, что они не выигрывали Лигу Чемпионов для Берлускони! Подмигивание
Да, и если читать пост Сенаторса до конца
Senators писал(а):
Считаю Кака выграл для Берлускони ЛЧ,конечно не без помощи партнеров!
Не без помощи партнеров!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  27 Май 2007, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Senators писал(а):
если в первом матче манчестер обкакался только из-за эвра
а из-за кого???если защитник снес Хайнце,тем самым назначил свидание Ван дер Сара с Кака????[/quote]
команды как манчестер не проигрывают из-за одного игрока - все кто выходят на поле - игроки экстра класса, всегда есть кому отыграться за ошибку партнера
Senators писал(а):
да,парень,ты явно сам что-то неправильное куришь.Я назвал Видича,одним из лучших защитников,т.к. сезон он провел на хорошем уровне.Ты иногда смотри не только на 90минутную борьбу серии А с одним голом,но еще периодически включай другие чемпионаты,поверь там есть на что взглянуть.И если ты все мозги прокурил и непомнишь что я писал,то записывай.Никто видича лучшим не называл,а ОДИН ИЗ!!!!!Такое ощущение что ты сам такую параною придумывал,где я написал что Милан не заслуженно выграл ЛЧ,а?Или то,что МЮ играл лучше милана(в гостях)????

Весело не поверишь, даже пиво непью Весело я, по возможности, и свобному времени, смотрю различные чемпионаты, кроме российского, итальянский нравится больше, т.к. кроме футбола там все 90 мин можно смотреть за приемами из вольной борьбы, 2 в 1 получается Улыбочка
Senators писал(а):
Дело в том, что они не выигрывали Лигу Чемпионов для Берлускони!

серьезно? Смешно я думал, для кого они так играли Смешно ливерпуль наверняка играл за принца чарльза Смешно это 5 Cool жалко берлускони сам не вышел и не отметился хет триком, за его то бабки мог купить себе пару-тройку провалов в защите ливерпуля Смешно
Goofy писал(а):
Да, и если читать пост Сенаторса до конца

а кто он такой) я читаю его посты до конца, просто для глума Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  27 Май 2007, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
серьезно? я думал, для кого они так играли ливерпуль наверняка играл за принца чарльза это 5 жалко берлускони сам не вышел и не отметился хет триком, за его то бабки мог купить себе пару-тройку провалов в защите ливерпуля
интересно, ты читал пост, на который я ответил, перед тем как тут про берлускони чета гнать? или так просто для глума пишешь? Всех считать параноиками канешно дело благородное, не спорю Смешно
Да, ия тоже считаю, что видич один из лучших, Роналду лучший(разве что не считал итальянцев пенсионерами), а болел тоя за милан. Не знаю о чем с тобой спорить.какую то ерунду пишешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Senators
Сообщение  27 Май 2007, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
серьезно? я думал, для кого они так играли ливерпуль наверняка играл за принца чарльза это 5 жалко берлускони сам не вышел и не отметился хет триком, за его то бабки мог купить себе пару-тройку провалов в защите ливерпуля

А выше изложенное-это не бред?Сам шучу сам смеюсь?
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
команды как манчестер не проигрывают из-за одного игрока - все кто выходят на поле - игроки экстра класса, всегда есть кому отыграться за ошибку партнера

такие ошибки,как Эвра,мальчики в СДЮШОР допускают.
Кстати с пониманием у тебя тоже беда.
Goofy писал(а):
Дело в том, что они не выигрывали Лигу Чемпионов для Берлускони!

это было условное выражение,а ты ответил на неё,как-будто он такой остолоб,и действительно считает,что играли только для берлускони.
P.S.Я понимаю,что ты тут такой важный и авторитетный,но старайся без оскорблений.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Fuck_Me_Im_Famous, Еще хочу спросить у тебя,Милан ты говорил переиграл тактически Ливер.так ведь?Что конкретное ты заметил в тактике Милана,что позволило переиграть Ливер?

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Serbit
Сообщение  27 Май 2007, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2006
Репутация: 48.9

Ребят, я понимаю, что у вас тут такой спор активный идёт Улыбочка , неохота его прерывать, но кто скажет, когда матч за суперкубок? Или он уже был? Заранее спасибо

_____________________________
Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе, ибо говорит душе. (Б.Авербах)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Goofy
Сообщение  27 Май 2007, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Serbit, матч за Супер Кубок обычно проходит в конце августа. Дата уже определена, тока я не помню когда Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты