Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме Имейте это ввиду, читая их яркие и искромётные сообщения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »
Делавар
Сообщение  05 Янв 2015, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

принципиальность дело такое...

пруф


Последний раз редактировалось: Делавар (05 Янв 2015, 21:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.





large.png

large.png - Просмотров: 91

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  05 Янв 2015, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Делавар писал(а):
принципиальность дело такое...


Интересно, где и когда хоть раз платили за правду? Неужели на Украине сейчас жизнь лучше чем в РФ? Скорей всего ссылка фейк... даже интересно проверить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  13 Янв 2015, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Поприветствуем еще одного 11-ти рублевого друга на нашем форуме: https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=115077

русская писал(а):
Вот же неймется укропам...
Уже и здесь семена кидают...


Помнится, что кто-то писал, что подмосковный форум им не интересен. Еще как интересен. Чуть ли не каждую неделю новые авторизованные аккаунты создают.

Настало время офигительных историй. Этот опуст я бы конечно больше чем на 11 р 80 к оценил. Для такого креатива наверное отдельная цена оговаривается:

русская писал(а):
Ребят, за плюсики спасибо. Но на самом деле, если вникнуть глубже, это не просто "+" или "-", это не рейтинг. Это гораздо больше. Это - солидарность. Понимание. Поддержка. Если бы вы только знали, как людей в Донбассе объединила общая беда! То, что сейчас по российскому ТВ показывают - лишь капля правды. И люди держатся. Потому что русские. Потому что не могут иначе. Не хотят прогибаться. Не станут.
Жаль, что свидомые этого не понимают. Не достучаться до них. Первое время, когда всё только начиналось, ополченцы на блокпостах с ножами стояли, потому что оружия другого не было. В бою добывали. Как деды наши в Великую Отечественную. На десять человек - один автомат был. И все равно не сдавались... Блин... Не расскажешь всего...
Не задавят Донбасс. Не смогут. Даже если предположить, что он в составе Украины останется, то все равно будет на особом положении. Есть у нас, у русских, что-то такое, чего другие боятся. Укр. войска до сих пор вооружены гораздо лучше, чем ополченцы. И все равно укры не подходят близко. В ближний бой вообще практически не вступают. Вопрос: почему? Ответ: боятся. Почему боятся? Да потому, что потомки польских шляхтичей. Я ничего о поляках плохого не хочу сказать, лишь подчеркиваю: это - не русские, которые на танки с вилами бы пошли.
О "геройстве" укропских формирований знаю не по наслышке. Опять-таки, ничего доказывать не буду, поскольку предвижу язвительные реплики троллей. Просто расскажу о двух днях боя в треугольнике Личичанск-Рубежное-Северодонецк. Убитых было много. Сотни. И с одной, и с другой стороны. Раненых - еще больше. Укры своих не забрали. Бросили. Прямо на дорогах. На обочинах, на берегах Донца. Тех, кто остался в живых, ополченцы и местные жители отвезли в больницу. Через пару дней в больницу приехали укры. Вроде как договорились, что те своих заберут. Забрали. Всех. И тех, кто самостоятельно мог передвигаться, и тех, кто в реанимации был. Всех забрали. Из-под капельницы выдергнули и закинули в рефрижераторы. Две здоровых машины. Закрыте. В жару. Побросали, как скот. Отъехали от города и остановились. И стояли там несколько дней, не открывая машины. Местные, проезжавшие через укроповские блокпосты, рассказывали, что три дня были слышны стоны... Потом всё стихло, а эти машины куда-то отправили.
Приехавшим родственникам, до которых дозвонились ополченцы, укро-командиры сказали, что раненых отправили в больницу, в Харьков, а убитых - не сотни, а единицы. Эти "единицы" еще около месяца лежали в оврагах, потому что к ним подойти нельзя было - заминировали, когда отходили под натиском ополчения. Да уж... Всего не расскажешь...

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  13 Янв 2015, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Noise_Reactor, вы по одной фразе всех разоблачаете Смешно ?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  13 Янв 2015, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

senia, тут сразу все понятно. Меня вот это еще порадовало:

русская писал(а):
Я здесь уже месяц как... Просто не видела необходимости отвечать. А эта тема задела.


Месяц она тут сидит, ага Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Янв 2015, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Noise_Reactor писал(а):
Поприветствуем еще одного 11-ти рублевого друга на нашем форуме: https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=115077

русская писал(а):
Вот же неймется укропам...
Уже и здесь семена кидают...


Помнится, что кто-то писал, что подмосковный форум им не интересен. Еще как интересен. Чуть ли не каждую неделю новые авторизованные аккаунты создают.

Настало время офигительных историй. Этот опуст я бы конечно больше чем на 11 р 80 к оценил. Для такого креатива наверное отдельная цена оговаривается:

русская писал(а):
Ребят, за плюсики спасибо. Но на самом деле, если вникнуть глубже, это не просто "+" или "-", это не рейтинг. Это гораздо больше. Это - солидарность. Понимание. Поддержка. Если бы вы только знали, как людей в Донбассе объединила общая беда! То, что сейчас по российскому ТВ показывают - лишь капля правды. И люди держатся. Потому что русские. Потому что не могут иначе. Не хотят прогибаться. Не станут.
Жаль, что свидомые этого не понимают. Не достучаться до них. Первое время, когда всё только начиналось, ополченцы на блокпостах с ножами стояли, потому что оружия другого не было. В бою добывали. Как деды наши в Великую Отечественную. На десять человек - один автомат был. И все равно не сдавались... Блин... Не расскажешь всего...
Не задавят Донбасс. Не смогут. Даже если предположить, что он в составе Украины останется, то все равно будет на особом положении. Есть у нас, у русских, что-то такое, чего другие боятся. Укр. войска до сих пор вооружены гораздо лучше, чем ополченцы. И все равно укры не подходят близко. В ближний бой вообще практически не вступают. Вопрос: почему? Ответ: боятся. Почему боятся? Да потому, что потомки польских шляхтичей. Я ничего о поляках плохого не хочу сказать, лишь подчеркиваю: это - не русские, которые на танки с вилами бы пошли.
О "геройстве" укропских формирований знаю не по наслышке. Опять-таки, ничего доказывать не буду, поскольку предвижу язвительные реплики троллей. Просто расскажу о двух днях боя в треугольнике Личичанск-Рубежное-Северодонецк. Убитых было много. Сотни. И с одной, и с другой стороны. Раненых - еще больше. Укры своих не забрали. Бросили. Прямо на дорогах. На обочинах, на берегах Донца. Тех, кто остался в живых, ополченцы и местные жители отвезли в больницу. Через пару дней в больницу приехали укры. Вроде как договорились, что те своих заберут. Забрали. Всех. И тех, кто самостоятельно мог передвигаться, и тех, кто в реанимации был. Всех забрали. Из-под капельницы выдергнули и закинули в рефрижераторы. Две здоровых машины. Закрыте. В жару. Побросали, как скот. Отъехали от города и остановились. И стояли там несколько дней, не открывая машины. Местные, проезжавшие через укроповские блокпосты, рассказывали, что три дня были слышны стоны... Потом всё стихло, а эти машины куда-то отправили.
Приехавшим родственникам, до которых дозвонились ополченцы, укро-командиры сказали, что раненых отправили в больницу, в Харьков, а убитых - не сотни, а единицы. Эти "единицы" еще около месяца лежали в оврагах, потому что к ним подойти нельзя было - заминировали, когда отходили под натиском ополчения. Да уж... Всего не расскажешь...


Это к слитому рамзесу откоммандировали начальника отдела, спасать честь мунди... ватника.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  13 Янв 2015, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

Noise_Reactor писал(а):

Месяц она тут сидит, ага Улыбочка


А в голову не приходило, что вообще-то форум можно читать и без регистрации?

senia писал(а):
Noise_Reactor, вы по одной фразе всех разоблачаете Смешно ?


Ага - "а нюх как у собаки, а глаз (клюв) как у орла". Сарказм

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  13 Янв 2015, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

кругом одно фсб и прочие агенты (Ольгино, пропутинцы и т.д.)
ужасно это всё....
а что же будет дальше?
соседская бабушка подозрительно тихо и не спеша спускается по лестнице, подслушивая (сканируя гаджетом) голоса в квартирах?

ужас, ужас, и моральный террор ))))

вата спасёт нашу тишину (первое слово ёмкое)

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
slash
Сообщение  13 Янв 2015, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Noise_Reactor, т.е. вот так вот? Без суда и следствия? Аяяй, не профессионально! Неа
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  13 Янв 2015, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Из тщетной, безуспешной попытки флашгана доказать платность нахождения на unsorted конкретного персонажа, который по его мнению отстаивает интересы кремлёвской олигархии, тема превратилась в отхожее место для неуравновешенных типов либерально-навальнинской группировки, где они безнаказанно со стороны администрации переходят на личности и серят на головы любого, чьё мнение они из-за своего скудоумия оспорить не в состояниии.
Тему можно закрывать. Равнодушный

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  13 Янв 2015, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Делавар писал(а):
если знать КУДА хочешь придти, то не важно КАКИМ именно путем.
важно идти, а не на жопе сидеть, радостно кивая на других - не дошли.

Всегда нравилась такая логика)))
Хочу быть богатым и купаться в деньгах. Что говорите: надо работать? Неее, господин Делавар сказал, что путь к цели не важен. Куплю пистоль и пойду грабить-убивать. Главное "не сидеть на попе ровно и идти к цели".
Весело

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slash
Сообщение  13 Янв 2015, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Алмора, Может всё гораздо проще.

Цитата:
Паранойя является симптомом, при котором человек чувствует себя так, как будто мир пытается «достать» его. Когда люди страдают паранойей, им кажется, что другие всегда говорят о них за спиной. Она вызывает сильное чувство недоверия и иногда может привести к явной или скрытой враждебности.



Цитата:
Исследователи не в полной мере понимают, какие химические или физические изменения в мозге вызывают паранойю. Паранойя является известным признаком того, что происходит при множестве различных психических расстройств, а также симптомом определенных физических заболеваний. Кроме того, использование некоторых лекарств или химических веществ может вызвать симптомы паранойи во всем остальном нормального человека. Паранойя часто проявляется, как часть комплекса симптомов шизофрении. На самом деле один из подтипов шизофрении называется «параноидальной шизофренией», что на самом деле относится к типу заболевания, при котором индивид особенно озабочен заблуждениями, в которых мир, кажется, выступает против него. Как и при других формах шизофрении, больные часто не имеют контакта с реальностью и отличаются наличием галлюцинаций, притупленного или лишенного эмоций влияния, неорганизованного мышления и поведения.

Параноидальное расстройство личности диагностируется, когда человек не имеет других симптомов шизофрении, но его личность стимулируется хроническими проявлениями паранойи. Эти люди недоверчивы, подозрительны и убеждены, что мир пытается добраться до них. Чтобы поставить человеку диагноз параноидального расстройства личности, у него должны присутствовать, по крайней мере, четыре из следующих признаков:
Хроническая подозрительность, что люди лгут или обманывают в некотором роде
Частая озабоченность тем, насколько люди верны или заслуживают доверия
Невозможность довериться другим, опасаясь предательства
Искажение безобидных комментарий или событий, как угрожающих
Долгосрочные претензии к другим, которые воспринимались как угрожающие или оскорбляющие в некотором роде
Чужие действия и/или слова кажутся атакующими в некотором роде, и отсюда готовность идти на контратаку
Неоднократные предположения измены партнера или супруга.

[url]
Источник: http://www.nazdor.ru/topics/organism/psychology/current/473908/[/url]

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Цитата:
Марихуана также повышает сердечный ритм и артериальное давление. У некоторых людей краснеют глаза, и появляется чувство сильной сонливости или голода. От наркотика у некоторых людей может развиться паранойя или галлюцинации.

Источник: http://www.nazdor.ru/topics/improvement/preparations/current/471258/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  13 Янв 2015, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

slash писал(а):
Паранойя является симптомом, при котором человек чувствует себя так, как будто мир пытается «достать» его. Когда люди страдают паранойей, им кажется, что другие всегда говорят о них за спиной. Она вызывает сильное чувство недоверия и иногда может привести к явной или скрытой враждебности.


wwl писал(а):
Хватит врать уже белолненточники, не видать вашим друзьям России как своих ушей. А гейропе не позавидуешь. прокляну если им помогать начнёт наше руководство России , выползать из под штатов, пусть по полной изнасилуют её до конца. Чтобы отбить желание секса навеки.

Ваше враньё ютубовское и фейсбуковское уже достало. и потом мелким шрифтом сообщат , кто сбил, но вы не заметите как обычно.

Вы счииаете нас идиотами? Ладно вы президента России тут проклинаете и называете по всякому, но я не отношусь к власти и вашего брата буду гнлбить пожизненно, не потому что власть мне нравится , вы мне противны пятиколонники- белоленточники, а с властью мы без указания госдепа разберёмся, тут же сказали ваши друзья что оказывается Руси 24 года, так что не переживайте. верьте что будете на Гавайях загорать все.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  13 Янв 2015, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Noise_Reactor писал(а):
senia, тут сразу все понятно. Меня вот это еще порадовало:

русская писал(а):
Я здесь уже месяц как... Просто не видела необходимости отвечать. А эта тема задела.


Месяц она тут сидит, ага Улыбочка

Не исключаю, что это переселенец с Донбасса .уже пришлось всречать данных " беженцев" в жукораме.
Крайне уверены, что им все должны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
slash
Сообщение  13 Янв 2015, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Noise_Reactor писал(а):
slash, она?

Ненависть? Возможно. Паранойя? Наврятли.

Noise_Reactor писал(а):
Разоблачение кремлеботов / Разоблачение минусовальщиков
Каждый мой минус — это чей-то подгоревший ватный зад. Призеры: 1-е место, 2-е место, 3-е место (судя по активности метит на первое).

Вот она.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Платные кремлёвские комментаторы у нас на форуме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты