Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Medal Of Honor Allied Assault Spearhead проблемы при прохождении
Sacrament
Сообщение  08 Май 2007, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Здравствуйте, дорогие любители игр. Обращаюсь к вам за помощью.
Назрела идиотская проблема: я не могу попасть на чёртову базу Дэрмхен: все фашисты убиты и валяются кто под кустом, кто на дороге, а передо мной застыло заграждение из колючей проволоки, и пройти через него возможным не представляется. Я и обходные пути искала (тщетно), и расстреливала изгородь из автомата, панцершрека, забрасывала гранатами — ничего. Также непонятно, где и как вводить коды для задействования консоли. При запуске появляется таблица, но она задерживается лишь на пару секунд — потом идет запуск игры.
Пожалуйста, помогите разобраться, тем более, эту игру недавно выкладывали на трекер, кто-то должен знать или помнить. Два года назад я как-то прошла это место, но сейчас уже ничего не помню.
Надеюсь на вашу помощь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evans
Сообщение  19 Май 2007, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

на счет миссии ничего сказать не могу, а вот на счет консоли могу помочь лишь воспоминанием, т.к. сам в нее играл очень давно. Там, в главном меню есть такое меню "опции", или как то так, точно не помню, вот там в этих самых опциях есть такая графа - "настройки для игры по сети", или что-то вроде этого, посмотрите, и там нужно напротив строчки "консоль", поставить галочку, а потом в игре, как обычно "~" и вводим чит-код:)) Дерзайте!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sacrament
Сообщение  25 Май 2007, 3:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

С Дэрмхен разобралась, там потайной ход был в кустах, а консоль у меня работает, но на коды не реагирует, впрочем, я всегда обхожусь без подсказок в стрелялках. Смайлик У меня новая проблема: после задания в бункерах той самой базы, когда я уже собрала все 4 тайных чертежа подводной лодки, миссия успешно завершается, появляется отчет о моей меткости и частоте попаданий, я жму "огонь" для продолжения и... меня выкидывает в главное меню. Читала в Интернете, что у людей встречается та же проблема, но ее решения так никто и не сказал. Помогите, дорогие господа играющие, так хочется фашистов помочить!..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Medal Of Honor Allied Assault Spearhead

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты