Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Депрессия в моде? Английский Сплин на современный лад.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Hysterics
Сообщение  03 Янв 2015, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

2271601 писал(а):
Hysterics писал(а):
Блажь от хорошей жизни? У бабы с двумя детьми и неоплачиваемой работой? У предпринимателя, у которого рушится дело из-за совершенно левых настроений в обществе?


Самое время самозабвенно впасть в депрессию, очевидно же! Жаль моя бабка про это не знала, когда дед на фронте погиб, а она одна с двумя малыми детьми голодать осталась. Ей бы куда легше было, знай она что такое "депрессивная стагнация"

Откуда получился вывод об очевидности? Развлеките меня своими логическими мозгомыслями. И можете продолжить в направлении "легше". С чего бы, и откуда сей замысловатый вывод?
И ещё моментик... а насколько достоверно известно, что бабка впала в депрессию, или это досужие домыслы? Повторяю, не всем подвластна депрессия, так же как и шизофрения (если идти дальше уже по психотерапии), психопатия и другие психические расстройства.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Депрессия в моде?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты