Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  OPEN-AIR "VIRUS" 26 мая 21:00 - 9:00 OZZO PROMO&NORTHERN SOUND представляют
На страницу «  1, 2
Vаn
Сообщение  23 Май 2007, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Pirat248 писал(а):
Stanny, ну может это не Respect family и не Metalheadz, но один Паша переплюнет всех кто был в Экваторе


Считаю, что какое-либо сравнение в данном случае - это лишнее. Морковками мериться тут совсем ни к чему. Каждый всеравно будет свое болото нахваливать и никто никого не переубедит...

А непосредственно по мероприятию, то OZZO, сколько я их знаю, всегда коммерческие цели в первую очередь приследуют, а значит и играться будет драм-н-бэйс коммерческий, а значит супер-мега последние новинки и дабплэйты, но дело в том, что очень многим далеко не по вкусу то, что продуцируется на д.н.б поприще в последнее время, к примеру технойдность или же дарксайдность "в новом свете" с постоянной долбежкой и опорой на кик, а не на жесткий амен, пендулумы, фрэши и прочие... Так, что каждому свое, только не стоит забывать, что драм-н-бэйс всегда основывался на ломаности музыки и опоре на снэйр, а сейчас популяризация идет за счет опоры на кик, что делает его более танцевальным и долбежным, направленным на ширпотреб...Половинчатый он какой-то... Драм...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
SunGirl
Сообщение  23 Май 2007, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.05.2006
Репутация: 56.5

И тем более смешанная вечеринка....Обычно на таких не очень бывает Юзер

Давайте лучше все собиремся и поедем на : Sunshine Planet 2007 Drum-n-Bass Big Party

мероприятие: Sunshine Planet 2007 Drum-n-Bass Big Party. До 18-ти лет вход запрещен. При себе иметь паспорт
исполнитель: Sunshine Planet 2007 Drum-n-Bass Big Party
дата: 10.06.2007, 23:00
площадка: Б1 Maximum
категория: Концерты
жанр: Электронная музыка

заказать


Drum'n'Bass фестиваль "Sunshine Planet - 2007"

Участники: DJ John B Аплодисменты,DJ Fresh, DJ Shy FX, MC Skibadee, а также Profit, Subwave, Oding S (Санкт-Петербург), MC Gee (Санкт-Петербург).
Также в программе: лазерное шоу, go-go dancers, VJ Adept!

10 июня «Б1 Maximum» и "Artcontest" открывают летний сезон и представляют первый, самый солнечный drum & bass фестиваль года "Sunshine Planet - 2007"!

John B. Это имя ассоциируется с оригинальностью. John B осуществлял самые лихие эксперименты с d’n’b последние пять лет, осознанно не желая придерживаться определенного стиля. Каждый его релиз отличается неизменным качеством, а идейная непредсказуемость — постоянная величина. Карьера John’a началась довольно стремительно. Этого манерного застенчивого блондина и его своеобразные ритмические d’n’b структуры приметил Goldie и подписал на "Metalheadz". Его треки до сих пор рвут танцполы по всему миру, как, например, эйфорический "Up all night" — настоящая классика жанра.

Fresh как истинный британец крайне вежлив, спокоен и тихо говорит, но его ярко-зеленые глаза пылают огнем, как у тигра в поэме Уильяма Блейка. Под маской тихони — создатель самых сумасшедших мелодий и ритмов. Fresh ака Dan Stein — 28-летний музыкант, удостоенный звания "Best Producer" на престижном "Knowledge Drum and Bass Awards" в 2003 году. В этом же году Fresh и еще одна drum and bass суперзвезда Adam F объединили силы для создания лейбла "Breakbeat Kaos". Ребята работали вместе с "Pet Shop Boys" над их хит-синглом "Miracles", а годом спустя сотрудничали с несколькими нью-йоркскими хип-хоп и r'n'b-командами.

Shy FX — ключевое звено в эпохе jungle музыки последних лет. Он известен такими работами, как "Original Nuttah", "This Style" и "Funkin’ Em Up", "Number One", "Murderation" и др. MC Skibadee по праву считается одним из лучших МСs в jungle и d'n'b музыке. Настоящее имя — Alphonso Bondzie. MC Skibadee начал штурмовать музыкальную тусовку, устроившись на Kool FM несколько лет назад. Он перевернул все устоявшиеся законы в профессии МСs.

Жизнь MC Skibadee всегда была связана с музыкой, начиная с уроков игры на фортепиано в семилетнем возрасте. Деятельность MC привлекла Skibadee во время учебы в колледже, а заниматься этим он начал шутки ради. Такое отношение в корне изменилось после одной вечеринки, которую сам MC Skibadee считает началом новой жизни. Он удивительно быстро и легко, не имея никаких связей в диджейской тусовке, смог добиться успеха. MC Skibadee уже потерял счет полученным званиям и премиям как «Лучший MC». Сейчас он решил серьезно заняться продюсированием. Впереди сотрудничество с Can-I-Bus, Lil Kim и Romeo и масса новых интересных работ.

Три причины, по которым вам стоит посетить эту вечеринку:


Лучшие представители dram'n'bass музыки в одном грандиозном фестивале

Отличная шоу-программа: вам не придется скучать и изнывать от однообразия

Это будет классное начало летних каникул и череды прочих, столь же жарких вечеринок лета

_____________________________
"На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной." П.Коэльо "Алхимик".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Spine
Сообщение  23 Май 2007, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2006
Репутация: 15.8

Vаn писал(а):
Pirat248 писал(а):
Stanny, ну может это не Respect family и не Metalheadz, но один Паша переплюнет всех кто был в Экваторе


Считаю, что какое-либо сравнение в данном случае - это лишнее. Морковками мериться тут совсем ни к чему. Каждый всеравно будет свое болото нахваливать и никто никого не переубедит...

А непосредственно по мероприятию, то OZZO, сколько я их знаю, всегда коммерческие цели в первую очередь приследуют, а значит и играться будет драм-н-бэйс коммерческий, а значит супер-мега последние новинки и дабплэйты, но дело в том, что очень многим далеко не по вкусу то, что продуцируется на д.н.б поприще в последнее время, к примеру технойдность или же дарксайдность "в новом свете" с постоянной долбежкой и опорой на кик, а не на жесткий амен, пендулумы, фрэши и прочие... Так, что каждому свое, только не стоит забывать, что драм-н-бэйс всегда основывался на ломаности музыки и опоре на снэйр, а сейчас популяризация идет за счет опоры на кик, что делает его более танцевальным и долбежным, направленным на ширпотреб...Половинчатый он какой-то... Драм...



А слушать днб или джангл, Omni Trio или Vargant vs Pendulum и Fresh - это дело вкуса

Улыбочка


По теме топика :
Что то не тянет ехать в непонятный лес на лужайку ради обычного лайнапа и картины с быдлом , гопотой и кучей обьябосов .
Не хачу материально поддерживать и окупать затраты людей которые первоначально своими целями видят материальную выгаду , а не развитие и вклад в развитие музыки !
Не люблю людей которые сегодня играют хардкор завтра днб потом будут хаус потом транс ради денег!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vаn
Сообщение  23 Май 2007, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Ожидал непонимания, но не буду опускать руки и немного разжую:

- никто не говорил про противостояние "VS", все было сказано через запятую...

- связь прямая: коммерческая промо -> коммерческий д.н.б -> должны присутствовать новинки и даплэйты (иначе будут недовольны, что одно старье играли) -> OZZO в большенстве своем устраивают мероприятия технойдного и дарксайд-звучания, а так же очень симпатизируют хардкору (что весьма логично), поэтому влияние именно этих направлений на пати, думаю, будет доминировать...
На данный момент выпущено огромное колличество драм-н-бэйс музыки и выражение "куча фриков, играющих одно и то же" относится именно к коммерческим ди-джеям, которые привязаны ко времени, которые якобы обязаны играть свежий материал и это зазорно для них поиграть что-то, что выпущено в 2003 году, про 1998 я вобще помолчу, иначе они просто получат массу дизреспекта.

Для чего играют ди-джеи? Они продвигают и себя, и музыку, и людей, которые сделали ту музыку, которую они играют... Рэйв - это всегда куча народу, куча вложений и как следствие необходимость игры того, что наиболее популярно у нас в стране... Причина возросшей популярности д-н-б в том, что он стал более танцевальным и долбежным... Людей, по большей степени, либо привлекает "детский саунд" (слова Голди), ака Пендулум, Фрэш, Зинк, либо "полное вскрытие мозга" (мои слова), ака Лаймвакс, Тэк Итч, Дилан и т.д....но самое главное качественного саунда ОЧЕНЬ мало, большенство стряпается на коленке, но зато новье! Лично НИЧЕГО против такого не имею, но просто это другой звук, другой саунд, другой днб, drum'n'bass 2 или "драм" и я считаю, что это отнюдь не эволюция (послушайте трэки Тэк-Итча или Зинка 96, затем, 99, 2002, 2005 и 2007 годов)

- в том-то и дело, что мероприятие мероприятию рознь... К примеру, WODnB@Tuning Hall и GeneratorStage2@Б1Махимум... Разные люди, разные промо, разный привоз... Только первые больше наваривают, а у вторых организация мероприятия и музыка качественней, но навар небольшой...с учетом громких привозов за раз "более 6"...

- "последнее время", в моем понимании - это 1-2 года... Это, опять же, к разговору о восприятии днб-музыки сейчас людьми... Счет идет на недели, у тех, кто "в теме"... То, что на позапрошлой выпустилось - это старье... Я не в теме!

- технойдность и дарксайдность звучания я упомянул "к примеру", а не утверждал, что на основе статистических данных на данный момент по всему миру по выпуску материала в днб они на первом месте... Про Англию и Москву - no comments.

- про кик и снэйр ИМЕННО по отношению к drum'n'bass-музыке.

- "слушать днб или джангл, Omni Trio или Vargant vs Pendulum и Fresh - это дело вкуса" - если это намек, на то, что я про джангл тут расписывал все, то это ошибочно... Согласен, что дело вкуса...

З.Ы. Вкус он у всех разный... Кто-то может съесть сырую картошку, а кому-то надо ее с мясом, да с сырочком потертым, да с майонезиком, да еще и запеченую, да и не пригоревшую, и непересоленую... Затраченные силы и время на приготовление разнятся... Подмигивание

Респект всем, кто это прочел внимательно и постарался понять, что написано и, конечно, мир и уважуха всем привередливым драм-н-бэйсерам Подмигивание

З.Ы.Ы Почти все упамянутые здесь артисты присутсвуются в моей небольшой коллекции винила, но некоторые года релизов далеко не 2007, и еще Пендулума нет Подмигивание... Это к тому, что везде можно найти что-то вкусное Улыбочка

З.Ы.Ы.Ы. Да и вот еще... Забегайте на наш форум www.unitednutz.com/forum там можно почитать много чего интересного, посмотреть, какие трэки для кого лучшими являются, посмотреть видео как винил делается и т.д. и т.п., ну и, конечно, высказать свое мнение, поделится информацией... WELCOME!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zak
Сообщение  23 Май 2007, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2005
Репутация: 110.7

Neurofunk true weapon of god Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
sokolin
Сообщение  23 Май 2007, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 143.1

По мне 26го вместо сомнительного опен ейра (все еще помню 3д екшон Плакать , лучше попариться в ИКРЕ на Steppin-е. Marky & MC Stamina куль Весело

_____________________________
Junglist is life style, you know?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keet
Сообщение  23 Май 2007, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 109.1

inf1uence, а состав "очень" это когда Хешырео?

_____________________________
брошу шапку оземь, с поезда сойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pirat248
Сообщение  24 Май 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 10.5

Spine писал(а):
Pirat248 ,ERICK —-> ERIK знаток драма поправь , понимаю для тебя это абсолютно все равно как и JOHN B или PAUL B , METALLHEADZ или РЕСПЕК ФЭМИЛИ , у вас это всё драм , но мне за культуру обидно , что из за таких деятелей она гниет изнутри !

да, опечатал , признаю свою ошибку, Spine, но не перед тобой, терпеть не люблю таких, как ты , очень уж хочешь показать свое превосходство над другими ценителями музыки, а если хочешь , можем встретиться и побеседовать, тогдак посмотрим кто из нас больше разбирается в данной культуре, и вообще!!!! Я против того, чтобы опускали начинающих поклонников Drum'n' Bass,Spine, если бы ты был интелектуально развитой личностью, то ты бы понял, что через познание поверхностных принципов и качеств вещей, люди, со временем познают всю глубину и тайну своих интересов!! Улыбочка так, что делай выводы!!! Желаю тебе, в дальнейшем не испытывать обиду и пессимизм Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Vаn писал(а):
Pirat248 писал(а):


Stanny, ну может это не Respect family и не Metalheadz, но один Паша переплюнет всех кто был в Экваторе


Считаю, что какое-либо сравнение в данном случае - это лишнее. Морковками мериться тут совсем ни к чему. Каждый всеравно будет свое болото нахваливать и никто никого не переубедит...

Vаn, извени Юзер , здесь ты действительно прав, погаречился
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Spine
Сообщение  25 Май 2007, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2006
Репутация: 15.8

Pirat248 писал(а):
Spine писал(а):
Pirat248 ,ERICK —-> ERIK знаток драма поправь , понимаю для тебя это абсолютно все равно как и JOHN B или PAUL B , METALLHEADZ или РЕСПЕК ФЭМИЛИ , у вас это всё драм , но мне за культуру обидно , что из за таких деятелей она гниет изнутри !

да, опечатал , признаю свою ошибку, Spine, но не перед тобой, терпеть не люблю таких, как ты , очень уж хочешь показать свое превосходство над другими ценителями музыки, а если хочешь , можем встретиться и побеседовать, тогдак посмотрим кто из нас больше разбирается в данной культуре, и вообще!!!! Я против того, чтобы опускали начинающих поклонников Drum'n' Bass,Spine, если бы ты был интелектуально развитой личностью, то ты бы понял, что через познание поверхностных принципов и качеств вещей, люди, со временем познают всю глубину и тайну своих интересов!! Улыбочка так, что делай выводы!!! Желаю тебе, в дальнейшем не испытывать обиду и пессимизм Улыбочка



2Pirat248:

Делая выводы , не испытывая никаких обид и полностью наделённый пессимизмом и радостью от жизни , как человек который попал в эпоху становления drumnbass музыки в Москве а далее в России от её периода рассвета(1человек на танцполе в центре Москвы) и в то, что происходит сейчас, соответственно получив пищю для сравнения , начну эту балладу тягомотину.

Если ты себя отнёс к начинающему поклоннику в DrumNBass музыке то будь любезен начинать достойно, а не через .........

Если знаток, видимо твоё становление было через обряд посвящения : кедики белые перчатки распиратар и арафатка , и у тебя существует совсем иное своё мнение и взгляд, сформированное под влиянием DrumNBass сцены в сегодняшнем виде , на DrumNBass музыку , то есть определения музыкальных вкусов произошло под влиянием толпы и то что диктовалось временем , чем тебя подкармливали! (согласно твоим высказываниям )

Третий вариант это уже именно твои слова , ты любитель послушать дома музыку в интимной обстановке и не любишь цитирую "колбасню" . Обьясни тогда свои аргументы в пользу той акции или другой , видимо это слова которые ровным счётом ничего не значили !

не продолжайте издеваться над назаниями :
drumnbass - драм дибейс дабасс драмчег дибасик дрындабас калбасня
paul b - poul b , profit - profed , erik - erick !

Писать в приват мне о своей коллекции CD необязательно!
Для справки , то , что ты перечислил в России главный источник ,который привёл к дикой популяризации и опопсению DrumNBass музыки со всеми вытекающими последствиями впреть до того что у людей стало ассоциироваться DrumNBass музыка только с треками рускоязычного соплевокала , но свой контенгент они имеют и причем огромный Смайлик
Из импортного наборчека очень скушно !

Видоизменённая цитатка из начального поверхностного курса <<философии>> по теме <<теории познания>> который даже уже в школе проходят , видимо уже от отчаяния (крик души), на определения интеллекта не тянет .

Ну что же , желаю тебе продолжать копировать чужие слова и подражать всему что видишь .

Поправь , если что не так .


Последний раз редактировалось: Spine (25 Май 2007, 15:43), всего редактировалось 9 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vаn
Сообщение  25 Май 2007, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Ребят, призываю остаться при своих мнениях и закончить такого рода дебаты! Я не затыкаю, я призываю... Негатив - это штука заразная... Давайте плодить позитив! Вы ничего не измените своими взаимовысказываниями...

Drum'n'bass развивался, изменялся, гибридизировал из-за каких-либо личностей... Этих личностей обсуждают, их приглашают играть, их уважают и у каждой такой личности есть свои поклонники... Разговор о Вас, как о личностях, да еще и в таком ключе, ни к чему не приведет, кроме как к негативу... Критерии правильности нигде не описаны... У каждого правда своя... Просто эти правды по-разному плывут по жизни... Make Yourself!

Мир, ребят!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  25 Май 2007, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

А не смущает параллельное проведение такого мероприятия, как FREEMOTION и приезд Пита Тонга и Криса Лэйка??? Я в шоке Лично я точно поеду на Пита! На мой взгляд дата неудачная Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПятУсЯ
Сообщение  26 Май 2007, 3:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 31.9

надо поддержать наших ребятушек))) завести танцпол)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  OPEN-AIR "VIRUS" 26 мая 21:00 - 9:00

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты