Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хорошая нестандартная подработка!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
fallen_angel
Сообщение  10 Ноя 2014, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

-Coffee- писал(а):
fallen_angel, а что одно фото? можно сразу всю тему - мне нечего скрывать: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=343917 а теперь предыстория ремонта. Долго эта квартира "висела" под вопросом вообще без ремонта т.к. собирались продавать, но обстоятельства вынудили переселиться в эту квартиру и сделать небольшой ремонт, что бы было приятно жить. Вам интересно? продолжаю - я не профессиональный отделочник это мой первый проект косметического ремонта и мне кажется вполне удачный. Смысл вбухивать тонны бабла в квартиру, которая точно будет продаваться потому что в ней 2 собственника, которые никак не уживаются вместе и вопрос этот решится в ближайшее время. Вам всё ещё интересно? Далее у жены решается вопрос с недвижимостью - наследство, которое тоже продастся и будет взята хорошая квартира в лоджией, где будет сделать качественный ремонт с ноля, возможно с наёмом профессиональных рабочих. Если бы у Вас был iq больше 80 Вы бы внимательно прочитали, что лексус не мой. Ещё что рассказать? Да я не быдло, я работаю в крупном московском банке с хорошей зарплатой, учусь в ВУЗе - этот год выпускной. Ещё я сделал дорогостоящую операцию по восстановлению зрения и активно сижу на Дюкане. Надеюсь мой подробный ответ Вас удовлетворил?

да, отличная самореклама, сейчас сбегутся еще тетки, кому за 50 Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хорошая нестандартная подработка!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты