Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  World of tanks: Blitz Есть ли те, кто в нее играет?
Arh
Сообщение  07 Ноя 2014, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 77.2

World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz — мобильный free-to-play MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий.

Игра унаследовала все лучшее, что сделало оригинальную версию World of Tanks любимой игрой миллионов. Игроков ждет впечатляющий арсенал легендарных стальных машин, разделенных на несколько классов: средние танки, тяжелые танки и противотанковые самоходные установки. Каждый класс обладает уникальными игровыми характеристиками и отличается своим индивидуальным стилем ведения боя.

Легкое и удобное управление дает возможность полностью сосредоточиться на самом сражении, а продуманная механика предлагает комфортный темп игры, позволяющий принимать взвешенные тактические решения.

ПОДДЕРЖКА ANDROID И iOS

World of Tanks Blitz доступен для огромного числа смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android (версия для Android прошла этап бета-тестирования и доступна для скачивания). Войти в бой можно, где бы вы ни находились — по дороге на работу, в поездке, вдали от домашнего компьютера. Вы можете провести день с любимой игрой. Удачных боев!

МОБИЛЬНОСТЬ И ЗРЕЛИЩНОСТЬ

Благодаря системе сессионных блиц-сражений в формате 7 на 7 играть в World of Tanks Blitz можно в любое время, а яркая и реалистичная графика максимально точно передает весь накал танкового боя!!!

ЧАСТЬ ВСЕЛЕННОЙ WARGAMING.NET

Игровой аккаунт к World of Tanks Blitz открывает доступ к другим проектам компании в рамках единой игровой вселенной Wargaming.net. Наслаждайтесь бесплатными онлайн-баталиями с любого из своих устройств — будь то смартфон, планшет или персональный компьютер.

ОТ СЕБЯ:

Есть ли среди посетителей Unsorted те, кому уже успела полюбиться мобильная версия танков? Я например полностью эмигрировал в нее из версии для ПК, т.к. считаю что плюсов в ней гораздо больше, а именно: Отсутствие арты и как следствия - стоялова, бои 7х7 - возможность каждого игрока более полно раскрыть свой потенциал. Ну и конечно возможность играть в любом месте и в любое время!

Официальный форум игры

Обсуждаем!

_____________________________
Arh@nGel
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  07 Ноя 2014, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Попробывал на iPad-разочаровался, оч неудобно.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  07 Ноя 2014, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

ivory, странно. Играю на galaxy note II,проблем не испытываю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
ninja
Сообщение  07 Ноя 2014, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2009
Репутация: 53.2

чет не нахожу на маркете Равнодушный

_____________________________
knowledge is horsepower
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Baralgin2004
Сообщение  07 Ноя 2014, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2009
Репутация: 67.6

ninja писал(а):
чет не нахожу на маркете Равнодушный

Так в России еще не вышло официально на андроиде. только в странах скандинавии.
Качайте apk файл с 4pda.ru


Последний раз редактировалось: Baralgin2004 (07 Ноя 2014, 20:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
IvanP
Сообщение  07 Ноя 2014, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Попробовал на iPad 4. Был в шоке - играть невозможно сплошные тормоза.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Baralgin2004
Сообщение  07 Ноя 2014, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2009
Репутация: 67.6

Играю на Dell venue 7 - все отлично! никаких лагов и фризов - 45-55 фпс стабильно.
ник: Zimogor
стучитесь.
ЗЫ: правда я пока нуб позорный, за два дня вкачал только 3 левелы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Arh
Сообщение  07 Ноя 2014, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 77.2

IvanP, У меня на iPad 2 все летало, потом правда они накосячили в 1.3, но в 1.4 провели оптимизацию и все стало хорошо. ivory, к управлению конечно надо привыкать, мне например удобнее чем с клавой и мышкой)

_____________________________
Arh@nGel
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  World of tanks: Blitz

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты