Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Как вам новые детские площадки в парке (Жуковский)?
На страницу «  1, 2

как вам новые площадки в парке
отлично
29%
 29%  [ 20 ]
сойдет и так
34%
 34%  [ 23 ]
стыдоба
35%
 35%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 67

ssg
Сообщение  22 Окт 2014, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

А куда делась площадка на сквере?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  22 Окт 2014, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

ssg, переехала к Лучу.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ssg
Сообщение  22 Окт 2014, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

mone_57 писал(а):
ssg, переехала к Лучу.

И ТАМ установили площадку как НОВУЮ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Окт 2014, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

mone_57, Парку лучше всего подходило травяное покрытие а не уродование природной территории втыканием детских площадок.
Сейчас в парке распахивают трактором под двухметровый тротуар корни сосен и елей. Это жуть. В погоде за прибылью благоустроят, что угодно до состояния руин.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  25 Окт 2014, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

В самих площадках вроде ничего ужасного нет. Когда я там был там было много народу с детьми, наверное нравится. Есть сомнения по поводу качества самих площадок, не видел процесса создания "подушки" но подозреваю, что асфальт положен на песок и врят ли его трамбовали. По хорошему там еще должен быть слой гравия утрамбованного. А песок просядет и его вымоет вода, асфальт пойдет трещинами и года через 2 получим довольно печальное зрелище.
Больше беспокоят их корты, которые делаются без проекта прямо по газопроводу, да еще со словами "да похер, так сойдет" положили асфальтированную дорожку в лесу. Но и это не самое страшное. Страшно, что все это делается с явной замашкой на застройку седуновского участка, так сказать инфраструктура, которая войдет в стоимость проекта. Вообще Войтюк я так понял дал ход всем стройкам с которыми активно боролись активисты и добавил еще несколько новых. Вот это беспокоит намного больше, чем детские площадки.

_____________________________
Мои сообщения носят строго публичный характер несущие интерес для всех пользователей темы!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Как вам новые детские площадки в парке (Жуковский)?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты