Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Жизнь налаживается! А у вас всё хорошo в жизни?
-Coffee-
Сообщение  14 Окт 2014, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Давайте дарить друг другу позитив по типу: у меня сегодня(в этом году (в последнее время)) жизнь налаживается.

Хочу рассказать о себе: так вот слушайте, мои маленькие любители спирта.
С 17 лет моя жизнь была пола чёрных красок из-за которых я увлекался слабоалкогольными коктейлями. Моя жизнь состояла из "погамать" в варкрафт, попить с дружками-алкашами вечером пива на лавочке или в подъезде. В недалёком будущем светила армия и негативное настроение только усиливалось... Что бы избежать армии хотя бы на год я поступил в ПУ-117 на кассира (да да други мои на кассира ещё и обучают). Одевался, как не очень обеспеченный парень, да что там приукрашивать - жили очень бедно, порой даже на еду не хватало. Стыдно. В 18 лет меня "списали" не прошёл по зрению. В 19 лет закончил ПУ и пошёл работать в местную шарашку Интелприбор на з.п. 10000р. В то время хватало. Потом встретил её... Ей было 15 и она была не лучше меня - была изгоем в школе потому что была ботанкой и бунтаркой по жизни, неудачницей по жизни и ужас какой страшной Улыбочка Да и я в то время особо не выделялся красотой: прыщ на прыще из-за коктейлей...

Во общем мы стали парой, которая друг друга дополняла. Я был двоечник и ПТУшник, она ботанка-изгой с медалью из школы. Странная пара не так ли? Время шло и потихоньку из-за бедности я стал искать работу в МСК (скажу честно я трудоголик). Устроился в фирму на з.п. 25000р. Неплохой скачок от 10т.р. сразу на 25т.р. Работа была тяжёлой, но хоть как то помогала сводить концы с концами. Моя бывшая переехала жить ко мне в мои трущобы... Кое как сделали мелкий ремонт и жили. Она училась в ВУЗе, а я работал. Никаких перспектив честно говоря. Как то жизнь шла свои чередом, как мне казалось мы друг друга устраивали - мне регулярный секс, ей последние гаджеты. Вот так и жили некоторое время. Потом пришёл тот перелом в отношениях, когда люди начинают надоедать друг другу, да и извечная проблема с недвижимостью всё рушили. Родители её были очень обеспеченные люди ну, а как Вы хотели, если им всё досталось в наследство и тратили они только на еду и шмотьё. У меня же проблема была в отсутствии перспективы купить недвижимость. Ну что я могу позволить себе на 25т.р.? Какую ипотеку, если моя бывшая в то время училась на очном, а её родители помогали только словами? Вот и начались склоки, что жить негде и денег вечно нет.

Так случилось, что товарищ пригласил меня в крупную московскую фирму с окладом довольно таки неплохим. Я перешёл работать, но денег всё равно не хватало, то ноутбук ей купи, то телефон новый вышел и обувь мы только кожаную носили из Паяны... Это сейчас всё забылось с её стороны, как она мне писала в вк: "Вообще то кровать нам отец купил"... facepalm... Во общем я опять забухал и старался приехать с работы домой попозже. Тусовал в Москве с товарищем собутыльником, играли в бильярд да и просто отрывались, как могли. Потому что ни дня без скандала со своей бывшей не проходило. Дошло до рукоприкладства... Стыдно, но я мог ударить бывшую и наверное довольно сильно. Ну а как же после слов: "да твоя мать алкашка и т.п." стерпеть и не ударить. Стыдно, но было. Прошло 4 года и всё таки она уломала меня на штамп в паспорте. Поженились, но жизнь стала только хуже: съёмная хата, пьянки, скандалы...

В один прекрасный момент я узнаю, что она начала мне изменять - было больно, а учитывая, что я её познакомил с теми людьми, было больно вдвойне. Я подал на развод, она согласилась и через месяц нас развели. В этот месяц я поехал в чудный град: Набережные Челны. Путешествие и иглоукалывание изменило меня, изменило мою жизнь. Я стал меняться, я стал расти по жизни, я повзрослел. Наломал дров конечно когда приехал, откупился 60 тысячами, но сам был виноват - разбил чужую машину. Ну с кем не бывает Улыбочка Каждый жил своей жизнью и я приударил за красивой девушкой, которая мне нравилась ещё с ранней юности, но тогда я был дураком, считал, что я никчёмен и не заслуживаю внимания красивых девушек, а буду жить всю жизнь с этой жабой - бывшей. Начали встречаться, через год поженились я получил повышение и график работы 7/7. В институте тоже преподнесли подарок. В связи с тем, что у нас институт решил не продлевать направление Прикладная информатика, то за 1 год я закончу 2 курса и вот уже зимой у меня будет предзащита диплома! Как Вам такой поворот? Верите ли Вы в судьбу? Верите ли в то, что люди могут тянуть за собой на дно? А я теперь верю. Снял крестик ЗАО "РПЦ" и одел красивый кулончик зодиака, который мне купила моя любимая женщина. Забабахал хороший ремонт, купил дорогую бытовую технику о которой всегда мечтал и отказывал себе в ней из-за покупок свой бывшей. Восстановил зрение. Сейчас решается вопрос с недвижимостью моей самой лучшей женщины. Жизнь налаживается. Скоро оба закончим ВУЗы, ей уже на работе обещают очень престижную вакансию и ставят на неё. Запускаю своё дело надеюсь на коммерческий успех. I'm happy.

А вы расскажите свою историю?


Moderation by -lis- @ 14 Окт 2014, 9:10:
Любое сообщение в теме, не содержащее рассказа о себе, будет приравниваться к оффтопику.
Обсуждения запрещены
.
Moderation by -lis- @ 14 Окт 2014, 9:10:
Модераторы оставляют за собой право удалять сообщения не отвечающие основной идее данной темы.


Последний раз редактировалось: -Coffee- (14 Окт 2014, 0:29), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE





ыыф.jpg

ыыф.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Жизнь налаживается!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты