Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Спа-центр Агнес. Помогите советом, чтобы оставили в покое
inessa
Сообщение  25 Сен 2014, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2010
Репутация: 49.1

Все началось в начале этого года. Не знаю, кому я так насолила, но этот кто-то оставил мой телефон в базе данных этой малопочтенной конторки. С тех пор с периодичностью 2-3 раза в месяц администраторы этого "центра" звонят мне на мобильный и крайне назойливо предлагаю,т воспользоваться их услугами, якобы мне кто-то подарил сертификат и надо-де срочно его реализовывать. Я уже неоднократно просила - и вежливо, и невежливо, и очень невежливо, прекратить мне звонить - бесполезно. Что делать, посоветуйте. Менять номер из-за этих чудаков я не хочу, звонят с разных номеров - то есть запретить тоже не получится. С юридической точки зрения как-то можно их приструнить? Или остается только крыть злыми матами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  25 Сен 2014, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (04 Ноя 2019, 12:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inessa
Сообщение  26 Сен 2014, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2010
Репутация: 49.1

За ссылку спасибо, вот только меня больше интересует, как сделать так, чтобы мне больше не звонили?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  26 Сен 2014, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (04 Ноя 2019, 12:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  26 Сен 2014, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

мне тоже звоеят-отвечаю чо мне это не интересно и кладу трубку

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Спа-центр Агнес.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты