Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  FIFA Manager 11 обсуждаем, делимся
На страницу «  1, 2
patrick
Сообщение  16 Авг 2014, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

_Добрый_, ты просишь для фифа (симулятор футболиста), а тема, соответственно и всё, что здесь выкладывалось, касается игры фифа менеджер (симулятор управления клубом)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_Добрый_
Сообщение  16 Авг 2014, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2014
Репутация: 0.1

для фифа менеджер и прошу, может неправильно написал, извини: ФИФА менеджер 2011, кстати а что можно еще скачать? все что можно скинь пожалуйста. Только обьясни, как устанавливать, если не трудно. Спасибо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  16 Авг 2014, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Я давно уже отошел от дел, связанных с серией менеджера, по причине закрытия производства данной серии, потому сейчас вообще не в теме. Единственное, что могу посоветовать - это форум русскоязычного фан-сообщества, на котором мне довелось в своё время поработать над патчами, если ресурс ещё жив - думаю помогут, там раньше было много приверженцев более старых версий менеджера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_Добрый_
Сообщение  16 Авг 2014, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2014
Репутация: 0.1

Жаль, но все равно спасибо. Если вдруг решишь вернутся, случайно, и закинешь, буду премного благодарен. А то просто, весь интернет перетряс, игра старая, фиг найдешь на нее что-то. А вот зацепила ж меня. Так все норма, только не сохраняет игру, вернее сохраняет, но потом, не дает войти в сохранение.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 39 секунд:

Извини что надоедаю, я посетил тот форум, но не смог на нем зарегистрироваться, он на ремонте что ли. Помоги если сможешь, я у них скачал Update №3, так вообще стало с игры выкидывать, и ничего не могу сделать. Весь нет облазил уже. Все? Играть без патчей? Может поможешь? Заранее Спасибо за любой ответ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  17 Авг 2014, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

_Добрый_ писал(а):

Извини что надоедаю, я посетил тот форум, но не смог на нем зарегистрироваться, он на ремонте что ли. Помоги если сможешь, я у них скачал Update №3, так вообще стало с игры выкидывать, и ничего не могу сделать. Весь нет облазил уже. Все? Играть без патчей? Может поможешь? Заранее Спасибо за любой ответ.

После установки апдейта №3 нужно устанавливать кряк к этому апдейту. В этом сообщении выложен кряк для этого апдейта.
Алгоритм действий:
1. Установка игры
2. Установка Update №3
3. Установка кряка для Upd№3

P.S.: советую порыться в интернете и найти игру на каком-нить торренте, поскольку в сети выкладывают лиц. дистрибутив с кряком и есть возможность, после установки самой игры, поставить апдейты на оригинальные файлы, а менеджер был всегда очень к этому требователен. Если получится, то кряк, прилагаемый к игре сразу не нужно устанавливать (следовать алгоритму). Оригинальный (не крякнутый) экзешник так же советую скопировать и хранить в какой-нить отдельной папке - может пригодиться. Ну и как вариант (на всякий случай) можно запускать игру от имени администратора, раньше с каким-то менеджером это было прям панацеей, только вот не помню с каким именно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_Добрый_
Сообщение  17 Авг 2014, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2014
Репутация: 0.1

Привет, спасибо за помощь. Только я не понял чуть-чуть " В этом сообщении выложен кряк для этого апдейта" ты имеешь в виду свое сообщение от 30 марта? Так я его скачал, начинаю устанавливать и после надписи " нажмите любую клавишу для продолжения" ничего не происходит, просто закрывается окно, и сохраненная игра не загружается. Я после патча кряк устанавливал. И от админа тоже все устанавливал. Даааа , млин, либо я ее (игру), либо она меня)))) А нету больше других кряков? Если я тебя достал, ты скажи, ок? Просто я реально хочу ее победить!))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  17 Авг 2014, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

"В этом сообщении" - эта фраза является ссылкой на мое сообщение в теме с кряком. "Нажмите любую клавишу для продолжения" - нужно это сделать, т.е. нажать любую кнопку. Кряк рабочий, в противном случае я его бы просто не выкладывал в то время. Попробуйте не сейв загружать, а новую карьеру начать. "И от админа тоже все устанавливал" - игру запускать тоже попробуйте от админа. Возможно поможет, если выставить совместимость запуска с XP, если установлена 7-ка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Hod_Prik
Сообщение  17 Авг 2014, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2008
Репутация: 84.3

_Добрый_,
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4772267
http://rutor.org/torrent/339579/football-manager-2014-2013-pc-repack-ot-z10yded
В последнем даже реги не надо...


п.с.намного круче фифа симов,на всякий пожарный вот форум http://fmfan.ru/board/

_____________________________
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Жорж Сименон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
patrick
Сообщение  17 Авг 2014, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Hod_Prik, некорректно рекламировать/рекомендовать совершенно другую игру, тема то именно про фифа менеджер, потому подобные рекомендации либо в соответствующей теме, либо лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Hod_Prik
Сообщение  17 Авг 2014, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2008
Репутация: 84.3

patrick, Все понял,хотел как лучше...

_____________________________
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Жорж Сименон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_Добрый_
Сообщение  17 Авг 2014, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2014
Репутация: 0.1

Хорошо спасибо попробую от админа запускать. А кряк когда нажимаешь любую клавишу, должен же грузиться наверное? А он у меня что-то сразу окно закрывает и все, никаких действий. Не знаю может этот кряк у меня не грузится((( Пока попробую все потом отпишусь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  17 Авг 2014, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

_Добрый_, ничего грузиться не должно, происходит замена каких-то оригинальных файлов на поломанные пиратами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  FIFA Manager 11

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты