Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Top Eleven если есть игроки, то к ним есть предложение
patrick
Сообщение  09 Авг 2014, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Уважаемые друзья, около месяца назад открыл для себя весьма забавный и интересный симулятор футбольного менеджера, по названию которого и названа тема. Я вот с каким предложением: в игре есть возможность ежедневно отправлять друзьям 1 из 4-х видов подарков, кто играет, тот поймёт о чем я говорю, так вот, наиболее значимый, на мой взгляд, вид подарка - "1 очко навыка". Меня посетила мысль, а что если друзей в игре будет много и все мы друг другу будем каждый день делать приятное в виде халявного навыка на развитие игрока? Улыбочка Весьма перспективная мысль по развитию игроков в данной игрушке. Если кого-то заинтересовало данное предложение, то можно тут обмениваться ссылками на профили фейсбука (игра то именно посредством фейсбука работает) и добавляться в друзья. Со своей стороны обещаю, что никакого беспокойства не доставлю, только навык в игре в подарок каждый день Улыбочка Мой профиль под сообщением в строке ссылок под названием "сайт".
P.S.: Всем скептикам, троллям, недоброжелателям и т.д. - огромная просьба, не засоряйте тему мусором. Если данная тема не интересна по существу, просто игнорируйте Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Top Eleven

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты