Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женатые - значит лучшие
На страницу «  1, 2
Капитан
Сообщение  28 Апр 2007, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Женатым порой нужна любовница как отдушина, но если она сама создаёт проблемы или хочет на место жены, то уж беда.

Я женат и очень, очень сожалею об этом. Женился не на той, на которой хотел, так получилось. А та меня видеть теперь не хочет.

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  28 Апр 2007, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

"Женатые-значит лучше"
Совсем не верно, по тому что....: Женатыеиногда переходят в категорию разведенные. И иногда женатые бывают по Залету.

А так естественно лучшие, только для кого? Общественная мораль утверждает что для своих вторых половинок лучшие.Наверное в идеальном случае это именно так и есть.

Очень удивляет потребительский подход:Лучших раньше расхватывают чем всех остальных. Милые дамы, все таки не блестящий красивый мобильник покупаете. И уж точно при покупке на ценнике не будут написаны все достоинства модели. все люди разные и наперед никто ничего не знает.

Очень улыбнул такой вот подход автора типа: незамужний будет относиться к вам как к одной из своих 3-5 любовниц. А я голубь в клетке института брака буду невообразимо романтичен и чертовски неподражаем и оригинален, хотя сам часто пью пиво перед телевизером в запузыреных трениках,просматривая матч Химки-Кубань. Конечно же все мужчины вообще-искуссные любвоники, а уж неженатые то тем более и 3-5 любовниц это скорее обыденность ,чем уникальность:)

в общем очень потребительское утверждение. Наверное можно тогда следуя этой логике что нить такое изобрести подобное : "Разведенная женщина с ребенком-вообще не человек." "Неженатые-уцененный товар на Малаховском рынке", "Если ты не Перис Хилтон-надень очки,шагни из окна")
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gareg
Сообщение  28 Апр 2007, 3:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2007
Репутация: 59.6

Мне кажется,что надо быть полной редиской(сказал бы покруче,да боюсь забанят),чтобы при живой жене рассуждать на такие темы. Ещё никому не удалось увести? Cool Значит попытки были? Уверен,что небеспочвенные... Лучше разведсь с женой. Думаю она не заслуживает такого(дальше сам додумай кого)...


Приличных мужиков расхватывают первыми... Да фиг вам в тыл и электричку навстречу! Нормальные мужики "уходят" последними,т.к. понимают всю ответственность этого поступка.

_____________________________
я не вижу смысла говорить со мной-это точно тоже самое,что говорить с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ayrat
Сообщение  28 Апр 2007, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Гера писал(а):
Я думаю, автор прикалывался, хотя в каждой шутке лишь доля шутки

Я тоже полагаю, что не стоит всерьез воспринимать статейку, наструганную неким мужичком для женского гламурного журнала.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stinger
Сообщение  29 Апр 2007, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 13.4

Ayrat писал(а):
Гера писал(а):
Я думаю, автор прикалывался, хотя в каждой шутке лишь доля шутки

Я тоже полагаю, что не стоит всерьез воспринимать статейку, наструганную неким мужичком для женского гламурного журнала.


На 90% уверен, что статью писала женщина, что угадывается по некоторым "общим местам" представлений о мужиках и ИМХО "женскому взгляду" на проблему.
Лишнее подтверждением этого - то, что статей заинтересовалась и выложила для обсуждения тоже девушка.
Конечно, и мужчины - журналисты пишут для гламурных женских журналов, но их статьи отличаются большей конкретикой и лучшим знанием собственной психологии )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  30 Апр 2007, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Мож, автор просто захотел впарить себя.

В норме в общем-то я думаю, не стоит жениться на той, которой хочется изменять. да зачем тогда жениться.

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natalia
Сообщение  30 Апр 2007, 5:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 99.3

Мда...мнение то ведь распространенное...Только каждый полагается на свой личный опыт,а он у всех разный...Но, что женатый значит лучший - это бред. Я в шоке Возможно до замужества он и входил в категорию лучших( по мнению будущей жены), но что может выясниться в процессе "24 часа вместе" это даже предствить сложно(все что угодно).
По какой-то причине, этот самый неверный муж ищет чего-то на стороне, а по какой причине. что не устраивает в жене...эт науке неизвестно!Возможно ведь он оплошал в семейной жизни, вот и ищет потерянное самолюбие Улыбочка
А уж отбивать то точно не стоит женатиков, зря время тратить!На твои длинные ножки всегда найдутся еще длиннее.А уж он не откажеться)) пойдет по рукам...ногам...))

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Griphon
Сообщение  30 Апр 2007, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Natalia, смысл не в том, что женатый лучше для кого-то конкретно. Улыбочка Скорее в том, что среди женщин то же существует конкуренция, а с учетом того, что мужчин зрелого возраста меньше чем женщин, то самых лучших разбирают первыми. Улыбочка Стало быть, те кто остался - на них не позарились по каким-то причинам. Может оказались недостаточно зрелы для семейной жизни, может проблемы в личности, может ненадежные, может что-то еще. Улыбочка Может кто-то из них и идеален, но почему тогда ни кто еще не разглядел их идеальность?
Прошу никого не принимать на свой счет, но, возможно, парень который к 30 не обзавелся семьей в чем-то похож на "Неуловимого Джо"?
( В порядке компенсации, а может во мне говорит зависть? Улыбочка )
А уж что может искать женатый мужчина на стороне (это не тождественно неверному мужу) это не "науке неизвестно", а вполне понятно и доступно анализу. Он ищет не "потерянное самолюбие", а тех элементов отношений которых жена, в силу личных особенностей либо накопившихся проблем в отношениях, предоставить не может.
При чем, это может быть очень далеко от измены, многие моменты вполне можно удовлетворить на уровне доверительных дружеских отношений.
А вот отбивать женатых действительно не стоит. Но не из-за того, что он и дальше пойдет "по ножкам". А потому что, если отношения с женой не были ошибкой изначально, то отношениям с женой он никогда не предпочтет отношения с другой женщиной.

PS
Скажу сразу, жене никогда не изменял. Хотя у меня и есть женщины-друзья общение с которыми для меня очень важно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  30 Апр 2007, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Я тоже жене не изменял - женат месяца три уж Улыбочка Кому такой нужен - объедок!?

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natalia
Сообщение  01 Май 2007, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 99.3

Griphon, как последовательно вы изучили мои коментарии, приятен столь детальный подход.Только ваше мнение - это, так скажем, классическое мужское суждение по этому поводу...Ваше изречение:"...самых лучших разбирают первыми" - комплимент самому себе? Улыбочка
Опять же вы говорите, что жена не может предоставить своему "лучшему" мужу чего-то в чем он нуждается...А не может ли он требовать чего-то не приемлемого для женщины???
Честно говоря. уверена. что данный диалог бесполезен для обоих сторон.Вы - женатый мужчина. я - замужняя женщина.
И последнее. не стоило с такой правотой в речи устраивать разбор моих коментариев, начало которых слово "ВОЗМОЖНО".В отличии от вас я не смею утверждать. Улыбочка

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Griphon
Сообщение  01 Май 2007, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Natalia, спасибо!
Разумеется, написанное мною мнение это, в некотором роде, комплимент самому себе. Улыбочка
Да и Вам то же: Вы же замужем, а значит Ваш муж - один из лучших. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natalia
Сообщение  01 Май 2007, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 99.3

Griphon, за приятный компромисс спасибо Вам Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Капитан
Сообщение  02 Май 2007, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

не в целом тема фигня - женатость не показатель хорошести

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женатые - значит лучшие

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты