Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках Хвастаемся своими поездками и маршрутами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »
kostix
Сообщение  27 Июн 2014, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

чОрные носки до колен разруливают
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Cyxapb
Сообщение  27 Июн 2014, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

В четверг 26 прокатились по маршруту от Жуковского через: полигон 21-го НИИ МО, Бронницы, Татаринцево, Семеновское (изначально в маршрут не входило Смешно ), Большое Алексеевское, Никоновское, Большое Ивановское, Рылеево, Жирошкино, Ильинское, Бритово, РАОС, Михайловская Слобода. Трек и статистика ниже


После дождя в среду дороги просохли, но коммунальщики решили их дополнительно помыть, поэтому чтобы не забрызгаться грязью и не быть облитыми решили ехать через поля за 5-ым мкрн-ом. Вскарабкались на мост через р.Москва и доехали до Чулково. Так как в теме никто не отписался, то решили что ждать никого не будем и от палатки отъехали чуть пораньше - в 8:30. До Какузево доехали без приключений, если не считать что в районе карьера в очередной раз перекопали дорогу, защищаясь от квадриков. Дорога, кроме кусочка леса, вообще сухая. Немножко закидались глиной по пути к Синьково, но в этот момент как раз была утреняя роса и попадались небольшие лужи. А так сухо, как-будто недели дождей и не было. После Синьково решили "проехать" по просеке, выходящей прямо к бетонке полигона. Как оказалось просека эта не только не проезжаема, но и трудно проходима, особенно с велосипедом. Хорошо хоть собака с утра не попалась, прошли без болотинга. Заодно, идя по высокой сырой траве, я постирал свое штаны, закиданные глиняными какашками. Пока ехали до Бронниц штаны практически высохли на солнышке. Правда влажные штанины плохо скользили и прилипали к ноге, от чего я содрал старую болячку на колене. На выезде с бетонки полигона к Дьяково я немного недотянул до своей же максималки на спуске. Грустно

В Бронницах немного промазали мимо поворота и не попали на пешеходный мост через пруд. С другой стороны и хорошо, потому что проезжая по другому берегу видели толпу людей переходящих по этому мосту, пришлось бы спешиваться. Пересекли бетонку и сделали первый привал на отметке 45км, чтобы принять допинг. Подмигивание Через Слободино и рыбхоз Отра в этот раз не поехали. Попу было жалко прыгать по бетонным плитам. Поехали полями вдоль М5, а свернув направо, уперлись в строительство велодорожки Москва - Коломна. Тут надо было нырнуть в дырку под велодорожку, но мы проехали немного вдоль нее полями. В Старниково конечно не поехали и чтобы вернуться на маршрут прокатилсь по свежему асфальту велодорожки - это мечта шоссеров, ровный асфальт, 0 машин (пока правда ездит строительная техника), правда плоская как скатерть. Съехав с велодорожки, под высоковольткой покрутили в Татаринцево. Далее сплошные глиняные укатанные грунтобаны, с элементами щебенки и навалами кирпичей возле СНТ, до Семеновского.

Вот тут дядя сделал глупость. Загружая трек с вечера, я зачем-то загрузил в навигатор срезку маршрута. Загрузить еще полдела, я ее активировал. И разогнавшись по грунтам, отвлекся от навигации проскочил поворот налево. Так мы попали в Семеновское. В Семеновском я вернулся к навигации. Едем вроде по маршруту, только почему-то дофига асфальта. Начал уменьшать масштаб в поисках поворота налево и прифигел ехать прямо 12км. Я в шоке Вот тут бы остановиться. Но остановиться мы смогли только когда Игорь сзади начал кричать, что у него навигатор глючит и не показывает маршрут. Остановились на перекрестке дороги на Малино. Сверились с картой и поняли как мы лоханулись. В принципе на тот момент мы проехали 75км - примерно половину предполагаемого маршрута. Решили сделать привал и подумать куда ехать дальше: крутить прямо в Никоновское или попробовать вернуться на маршрут через Большое Алексеевское. Прииняв на грудь, выбрали второй вариант.

Перед Никоновским чуть было не устроили ДТП с трактором. Мы ехали по главной дороге, а трактор выезжал с полей. Но выезжал как-то шустро, явно не собираясь останавливаться. Так как дорога там пустая и машины ездят редко, то тракторист, заметив нас, выезжал на дорогу и поворачивал налево, на встречную полосу, в сторону деревни, оставляя нам достаточно места справа. Но Игорь, наверное вспомнив последний инцедент с КАМАЗом, решил пропустить трактор. Я такого не ожидал и еле успел увернуться от остановившегося Игоря. Слегка задев рукой за его руль, уехал в придорожную траву. Обошлось без последствий. В Никоновском мы сделали как всегда: на выезде с деревни заметили грунтовку в полях и решили на нее свернуть. Три раза Ха. Грунтовка уперлась в речушку, а справа были газонные посадки. Пришлось выбираться на дорогу по срезанному газону. В Большом Ивановском стояли две БРДМ или нечто похожее (я в этом не силен). "Хозяйка" это техники сказала, что на соседнем полигоне (между Ивановским и Рылеево) в субботу 28-го будут учения, мол приезжайте. Там в лес еще висит объявление и все написано. Да действительно объявление, я бы сказал предупреждение не ходить в лес так как будут стрелять, висело. Смешно Кстати в Большом Алексеевском в 20-го числа с 12:00 до 12:40 будет велопарад "Леди на велосипедах". Блин надо было ехать в субботу, застали бы все: сначала посмотрели бы "Fatbottmed Girls", а потом уже можно было счастливым умереть на полигоне. День был бы сделан. Смешно

В Рылеево немного блуданули по поселку. Я решил срезать, чтобы быстрее вернуться на траекторию, но в результате приехали в тупик. Пришлось пробираться по территориии школьного стадиона. В Борисово сделали последний привал, заточили по Сникерсу и поехали дальше. От Жирошкино спокойно доехали до Воскресенского и на выезде уперлись в перепаханную грунтовку. Какая-то сволочь проехала по грунтовке на тракторе с плугом и вспахала всю дорогу. И ладно бы все поле было перепахано - нет только дорога. Пришлось отправиться в очередное пешее километровое путешествие. И потом по кромке поля по траве выезжать на дорогу в Ильинское. В Денежнеково свренули под высоковольтку. Поначалу дорога была так себе. Зато потом вполне приличная грунтовка с хорошим таким нырков вниз к ручью. Я съехал нормально и возможно даже проехал по бревнам через ручей, но Игорь едущий первым заковырался на спуске и вообще остановился в нижней точке. После этого трогаться в вертикальную горку уже не было смысла. В Петровском в очередной раз промазали мимо поворота, правда быстро исправились. И выехали обратно на бетонку полигона.

Небольшой затык был после РАОС. Перейдя плотину мы не нашли грунтовку. Напоминание о ней были, но сама дорога заросла. Пришлось сделать небольшой кружок по полю с цветущим Иванчаем, красиво. Потом был кусочек старой РЯзанки. И чтобы не пилить в гору свернули в Михайловскую слободу. Там по низу выехали к Ахтунг-штрассе и вернулись в город. Финиш состоялся в половине 19:30 на Бродвее возле велопарковки, сделанной Димой из Велосервиса. Из встречающих были Дима, Андрей (andreandre) и Михаил (ZN_Alien) Смешно

Перекопанный съезд


"Ведь это наши горы. Они помогут нам" Скопировано правильно После дождика даже пешком ноги разъезжались на глине.


Собстна прямая "просека" из Синьково к полигону


Велопонос Весело


Продолжение просеки


Велодорожка


Вид в сторону Старниково


Проезд по велодорожке


Где-то я уже видел? Сарказм (СНТ Стрела - перезагрузка) Весело


Я буду долго гнать велосипед.....



"Леди на велосипеде" Подмигивание


Жаль допинга с собой не было. Я бы порелаксировал....


Следуй за мной


Участники танковых маневров



Велоэкип не поможет


Возле Борисово


Вспаханная дорога Злой


Грязь осталась позади.


Полевая зарисовка



Трек

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  27 Июн 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Cyxapb, А синяк после столкновения у меня на руке остался Весело Нормально прокатились, грязи почти не было, правда я окончательно отбил попу и после последнего привала случилось кратковременное западение скорости, вроде асфальт, ну в горку не много, а больше 18 км/ч ни как Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  27 Июн 2014, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Епт, я даже анонс не видел Грустно

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  27 Июн 2014, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Лена-Зайка писал(а):
А синяк после столкновения у меня на руке остался

У меня только чуть выше левого запястья немного содрана кожа, похоже об торец грипсы. И все. Ни синяка, ни ссадины. А тебе я наверное попал "рогом".


Шлем штука хорошая, дающая +5 к скорости, но в лесу иногда опасная. У меня были сомнения, а что будет если в вентиляционное отверстие попадет ветка? Во время обкатки маршрута на П-П, я поймал такую ветку. Хорошо что там валялось бревно и я останавливался, чтобы спешиться. Вчера опять поймал ветку, на этот раз скорость была чуть побольше, когда мы неспешно пробирались по просеке от Синьково в сторону бетонки полигона. На этот раз потянуло посильнее, ремень впился в подбородок и меня потащило назад. Пока я стоял и обламывал ветку со словами:"Плохая ветка. Плохая." Подошел Игорь:"Фу-фу-фу." Смешно Похоже, что в следующий раз (бог любит троицу) мне оторвет голову. Два предупреждения уже было. Сарказм


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Snowmen писал(а):
Епт, я даже анонс не видел

Анонс я давал во вторник. Он провисел всю среду. Меньше надо пить из мелкой посуды. Подмигивание Чем я собственно займусь завтра. Смешно Так что на выходные от меня ничего не ждите. Я если смогу собрать в воскресенье, то пойду прицепом и недалеко. И чтобы побольше ларьков с пивом и минералкой.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  27 Июн 2014, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Cyxapb писал(а):
Меньше надо пить из мелкой посуды.

Согласую со своим диетологом Весело

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Cyxapb писал(а):
На этот раз потянуло посильнее, ремень впился в подбородок и меня потащило назад.

Прикольно наверное смотрится лисапедист весящий на ветке, которая пронзила шлем Весело

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  27 Июн 2014, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Покатался по Франции, где-то под 400 км на арендованном велике... Какие там велодорожки!
Часто на месте бывших узких автомобильных или железных дорог, отделённые шлагбаумами, ровные, даже жо не отбил... Завидно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  01 Июл 2014, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

"Еще парочку" прокатилась сегодня, правда в урезанном составе, т.е. я один Улыбочка Путь от Жука до пл. Овражки состоял в основном из асфальта и укатанного грунта. Чтобы выйти на шоссе пришлось ехать по ж/д ветки, шпалы закиданы щебенкой, поэтому проблем не было, можно было спуститься вниз и проехать по точке загрузки щебенки, но пара собак внизу очень зло на меня смотрела, поэтому по шпалам Смешно Асфальт до Торбеево очень разбит, обочины нет, но машин мало. Доехав до Пуршево, надо было пересечь не большой мост, чтобы въехать в Железку, участок длинной 150м, но дорога очень узкая, поток машин большой, тротуар на противоположной стороне и фиг туда перейдешь, так что по встречке не спеша, иногда пешком. Хотелось проехать напрямую Кучинский лесопарк, но КПП Генерального штаба ВВС и ПВО меня не пустило. Можно было конечно обойти заборчик, но пришлось бы форсировать канаву и мокнуть. Около этого КПП идет активная вырубка, поэтому много дорог уже не проезжаемы. Поматерившись около КПП (там была еще и велосемья, которая тоже была не довольна) поехал в объезд. Дорога там почти сухая, пару раз пришлось пешком идти. Выехав к ш. Энтузиастов я сразу спросил маршрутчика, где можно шоссе перейти. Он конечно не в курсе, поэтому проехав направо по шоссе, увидел, что сзади остался наземный переход, пришлось вернуться Грустно Дальше почти без асфальта, удалось найти в лесу дороги, где я спокойно проехал, исключив запланированный асфальт. На подъезду к Медвежьим озерам, планировался не большой круг, так как других дорог нет, но удачно подвернулся мостик Улыбочка В озерах можно спокойно купаться, правда народу тьма. Щелковское шоссе порадовало, очень широкая асфальтированная обочина, ехать комфортно, правда после Чкаловского аэродрома ремонт дороги и шоссе сужается до одной полосы в каждую сторону, причем по бокам стоят плиты, я включив турбо проскачил этот участок, так как за мной ехал автобус, а разминуться мне было негде с ним Грустно Жара стала не выносимой и я решил около проходной на аэродром, купить водички, ну и бутылочку пивка Улыбочка Я конечно понимаю все, но стоявший передо мной военный, умудрился покупать минут 20 Злой , тормозил жестко, даже продавщица уже офигевала. Далее вдоль железки, объезд аэродрома по грунтам, там конечно мокровато, но ехать можно. Проезжая один из прудов в Купавне, по середине нарисовалась огромная лужа, я по кромке дороги начал объезжать... и заднее колесо соскачило, оставалось только ставить в лужу ногу, чтобы не упасть. Проехав Вишняковские дачи, я решил не ехать через Радиоузел, а проехать вдоль полигона ТБО. Поблуждав в коттеджном поселке Папиллон, поехал по единственной дороге. Сам поселок не достроен, там идет бетонка, но конец ее выходит опять на единственную дорогу по которой я ехал. Дорога асфальтовая, правда только до здания Управления (которое заброшенно и похоже уже давно), а дальше грунтовка. В Исаково я не много поблуждал, так как дорога на карте есть, но в реале трава по грудь Улыбочка На просеке из Углей в Аксеново повстречал ежа, который сидел ровно на сухом месте между лужами, экстренное торможение и ежик посмотрев на меня, спокойно удалился в лес. Просека до Геофизики оказалась очень грязной, там же подскользнувшись промочил ноги и еще рукой улетел в лужу, хорошо что вел нес одной рукой Улыбочка
В целом маршрут получился интересным, очень много мест, где можно искупаться, да и практически сухо.
В итоге 118 км, средняя 17.1 (навигатор показывает меньше), приходилось постоянно смотреть в навигатор, поэтому разогнаться не получалось.
Р.S. Натерев и отбив пятую точку в покатушке в четверг, купил дешевый памперс за 350руб и в нем поехал. Конечно по приятней ехать, попа не так болела, но дискомфорт был. Мелкие ямы, щебенка вообще не чувствуются, но ходить в нем нельзя, только ехать Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Злополучный еж Злой

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:

Трек

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sergies
Сообщение  02 Июл 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2014
Репутация: 1.6

Лена-Зайка прикольный маршрут получился. Ты в след. раз маякни, я мож поддержу в путешествии...

_____________________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью, она может оказаться настолько интересной, что Вы разочаруетесь в своей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  05 Июл 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Я как профан накидал маршрут, а лидер, Сухарь, слился. Поэтому покатушка состаялась без него (да и вообще без всех Весело ). Поехал я один по точкам сбора, никого не собрал, и решил поехать в сторону Коняшево.
От Геофизики через лесное озеро и дальше в огороды, выехал почти в Дементьево. За СНТ Крокус идет отличнй асфальт, который упирается в ворота Лесной гостиницы (так по картам написано, но никаких знаков нет).
Поворачиваю направо и еду по довольно укатанной просеке, местами много мелких веток, которые наровят прилететь в лицо. В конце просеки пришлось искать поворот налево, чтобы въехать в СНТ. В итоге надо ехать по тропинке. Не смотреть что она заросшая, а слева утоптанная, она приведет в калитку Улыбочка Проехав Ясную Поляну, спокойно пересек MMК, но потом долго стоял, чтобы пересечь Егорьевку, в итоге пришлось ехать 150м до пешеходного перехода и там меня пропустили. Мост через р. Гжелка оказался нормальным и я его сразу нашел. Далее поехал к ст. Григорово и въехал в СНТ Отдых и Труд, как оказалось, въезд и выезд только один. Пришлось выезжать из СНТ и ехать по грунтовке в сторону СНТ Коняшево. Поплутав в поиске дороги на Турбекулезный Сататорий Коняшено, я совсем отчаился. Пришлось изведать 4 грунтовки, одна из которых меня должна была вывести к санаторию, но она быле не проезжаема Злой В итоге я попал в него через CНТ, зрелище ужасное, все разрушенно, мамашки ходят с детьми, бабушки собирают землянику. В конце санатория стоят два бывших корпуса, один из них отремонтирован, там висит флаг ВМФ, около стоит разбитая машина и мног собак. Здание живое, идет дым и слышны голоса, но подойти ближе собаки не дали Грустно Причем как раз за этим зданием и идет просека по котрой я хотел проехать Улыбочка
Дальше выехал на ММК и тут же увел просеку, но она уперлась с ЛЭП, а как известно по таким просека ездить нельзя.
Поехал дальше по ММК и свернул на следующую просеку, по которой я планировал проехать. Через 100м затоплена полностью, но быстро нашел объест, дальше спокойно ехал метров 200. Начались болота, просека находится ниже земли, т.е. похожа на канаву. Я честно 1 км, прошел по верху до поворота, но за поворотом было только хуже Злой Обратно, товарищи Улыбочка
Опять еду по ММК, еще одна запланированная просекау котетджа Аврора. После 200м заросла полностью и еще деревья заваленные, но поел землянники и покормил комаров Улыбочка Опять обратно Грустно
На подъезде к Захарово начал моросить дождь. Я хотел заехать на дачу, посмотреть дома футбол, свернул на Захарово, так как до Электростали было уже поздно.
В Захарово встретил у магаза 7 чуваков на квадриках, все грязные по уши, половина пьяный, но побежали за допингом, взяли мнооого Улыбочка
Выехав на просеку к Геофизике, я уже был почти на даче, но вспомнив, что направо постаянно поворачивают иномарки с просеки, хотя до этого я там вообще машин не видел, я решил проверить куда же народ едет. Это видно на фото, кучи мусора в полиэтиленовых пакетах, не понятно для кого оставленными, причем народ еще и с Егорьевки подходит Злой Вот таую адскую поляну нашел Юзер , а думал просека Грустно
В итоге 82 км, но столько поносинга я не помню Плакать


Просека на Игумново

Мост через реку Гжелка

Зачотный вел

Просека на Коняшево

Въезд

Столовая (кажется)

Корпус

Детский корпус

Затопленная просека от ММК

Гадюшник на Геофизике

Туалет Улыбочка





Последний раз редактировалось: Лена-Зайка (05 Июл 2014, 22:04), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  05 Июл 2014, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Лена-Зайка писал(а):
Я как профан накидал маршрут, а лидер, Сухарь, слился.

Я не слился, а культурно отдыхал на даче два дня. А сегодня хорошо отметили ДР, после чего я взял еще парочку и досмотрел матч Аргентина-Бельгия. Если завтра меня культурно оправят в сад, то на следующей неделе покатаюсь. Весело

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  05 Июл 2014, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Cyxapb, А меня все кинули Грустно Так что решил заняться велопоносингом. Для тебя оставил вкусняшку, просека от Есинского рыбхоза до ММК Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  05 Июл 2014, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Лена-Зайка писал(а):
А меня все кинули

В общем не выходит у вас без меня "каменный цветок". Подождите до понедельника, если пошлют лесом, то я с радостью туда поеду. Смешно

Что это за вкусняшка такая? ММК это малое бетонное кольцо (малое то что через Бронницы и Электросталь проходит, большое (второе) через Воскресенск)? Я к такому определению привык, пока какой-то Чудак не назвал МКАД малым кольцом. До это была первая и вторая бетонка, потому что раньше это в натуре были бетонки не из плит конечно, а наливные.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  05 Июл 2014, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Cyxapb, Через Бронницы в Электросталь. Вкусняшка в том, что от Захараво до предполагаемой просеки 2км, адцкие 2 км. Я предлагаю через Алешнский сада доехать до Есинского рыбхоза и если просека есть, то это октрывает короткий путь в Пасад, так мы почти сразу в Новые дома попадаем (если по грунтам через ЛЭП, то еще короче к Пасаду, но врятли быстрее Улыбочка ).

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  07 Июл 2014, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

У меня в субботу рекорд, 160 км, больше половины по грунтам, местами по жутким грунтам... С 7:00 до 22:30 часа с купанием и пывом. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=maygsvfkhezyqtyf
Сегодня ещё 60 добавил... http://www.gpsies.com/map.do?fileId=corljehwdtcxjsqr (конец не записался, телефон сдох)
Вообще-то планировалось 140-150, но что-то я с маршрутом напутал, ушел влево, попутал шоссе с лугом... В общем, пришлось родственникам за нами на авто приезжать, а то бы на шашлык совсем опоздали.
Нарисованные на OpenCycleMap дороги оказывались не проезжабельными, Северку переходили вброд по пояс...
Так что на следующий день смогли выехать только хорошо после обеда, пришлось вызывать супругу на авто в качестве эвакуатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты