Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Флирт
На страницу «  1, 2, 3, 4
Griphon
Сообщение  27 Апр 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Гера, я вот тоже не умею, но насколько понимаю, флирт это замена сексуального влечения на социально-приемлимое поведение.
Так что, флиртуют как раз с теми к кому влечет, как мне кажется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  27 Апр 2007, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Griphon, вот мне тоже так всегда казалось. Однако сплошь и рядом встречаются женщины, которые "бьют по прощадям" Весело.

Твой тезис про социально приемлемое поведение одобряю и использую - даже вымучиваю из себя иногда флирт - в то время как хочется и готова всё отдать... "я душу дьяволу отдам за ночь с тобой", Весело . Вместо заключения контракта с дьяволом флиртуешь Весело - ужасно, ужасно давит на нас общество. Сарказм

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JIGOLO
Сообщение  27 Апр 2007, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 101.3

А мне нравится флиртовать,только с человеком который мне очень симпатизирует,притягивает мое внимание Сарказм .Флиртовать можно по разному,когда чувствую(или замечаю)что девушка флиртует со мною,тоже начинаю отзываться на её внимание-это в своем роде игра,кто кого притянет,"приворожит".В общем то флирт интересная и тонкая вещь.ВО как Весело

_____________________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  28 Апр 2007, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Идешь в Раме или едешь в Москву на какие-то вечерухи или просто гости, где тебя ждут или не ждут, но узнав получше (потом) - ты же постараешься Подмигивание - видя по дороге хитрые взгляды (или откровенные, через ресницы, искоса, просто заинтересованные, хихиканья, позирование, наглые, провоцирующие, другое - нужное подчеркнуть), как-то подтягиваешься, заряжаешься, накапливаешь что-то охрененно хорошее.
Потом это накопленное (чаще всего со мной так бывает) отдаешь там, куда ты шел. И как-то хорошо и весело, и ты на высоте, и даже не потому что секс там будет. Он может быть потом и не там Весело . По-моему, флирт необходим. А весной он вообще какой-то дикий Смешно Даже прямо и не знаю Я в шоке! Смайлик

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Некто_Скромная
Сообщение  28 Апр 2007, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 19

Мне кажется флиртуют многие,даже не замечая за собой этого...Это у меня уже вошло в привычку...Я не придаю никакого особого значения этому...Для меня существуют свои рамки,за которые нельзя выходить...Ну,а почему бы и нет? Сарказм

_____________________________
Freedom feels so good
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  28 Апр 2007, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

у меня флирт ассоциируется с разговорами не о чём.
пришли два человека играть в футбол. сидят на скамейке завязывают шнурки и разговаривают о погоде, как клёва они ща будут играть в футбол и т.д. .... по моему кайф в самой игре в футбол вот там и покажешь как ты умеешь играть, а трындить у кромки поля непонятное занятие.
Узнать во что хочет/интересно/не отказалсябы человек поиграть можжно за 1 минуту, а не пол часа пудрить мозги как юристы.
Я не понимаю флирт и не хочу понимать, не вижу в нём никакой прелести и чувства какой то победы/вдохновления/воодушевления/заряда он мне не приносит.
Лучше выйти на сцену и сыграть, чем трещать за кулисой и тащиться от чувства мандража (как правильно пишется? )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zelenaya
Сообщение  30 Апр 2007, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 82.9

флирт-это прелюдия)))а дальше либо "дальше",либо "я тебя не хочу")))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Флирт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты