Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед Парковка грузового автотранспорта во дворах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
zlaya
Сообщение  26 Май 2014, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

lekari писал(а):
.Когда приехала скорая,то сразу понабежал народ и узнали своего соседа(где раньше были?)Вобщем мужику(чей-то отец,сын и т.п)не дали замёрзнуть.Я считаю тварями тех-кто ценит человеческую жизнь(пусть и обожратого)меньше бездомной собаки и грёбаных цветочков!Этот газонщик больше переживал-как бы ему не нассали под окнами и не затоптали,а утром вызвал труповозку,что-бы не портить угодья видом.И эти чистоплюи мне будут навязывать свои хотелки?

Это на самом деле все лирика. Как-то раз мой сосед также подобрал такое же обоссаное чудо зимой, которое в соседнем доме проживало по свидетельству прохожих. Так вот, когда он приволок его домой по адресу, то дверь открыла жена, опознавшая в теле мужа и отца, а потом настоятельно моему сердобольному соседу порекомендовала в не слишком парламентских выражениях "нести обожратое обоссатое чмо туда, откуда взял, либо бросить в подъезде если обратно нести лень, и больше его не подбирать и домой не приносить, ибо все равно не пустят(с)". Из-за спины жены выглядывал ребенок лет 5. Вывод - нехрен жрать до невменяемого быдлячьего состояния, ибо дома такой "подарок судьбы" тоже могут не ждать и там он тоже нах не нужен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  26 Май 2014, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

кстати посмотрите на мою репутацию-минусует ее один этот Александр-а я ему-вот он и бесится-мне по фиг эта репутация на форуме-главное меня люди поддерживают-а у Саши нмкого нет-он один и поэтому для него виртуальная репутация очень дорога.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  26 Май 2014, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Модераторы! Закройте тему или скоро фамилии родственники все всплывут из уст этого товарища.Я понимаю его провакационные действия(тресёт справкой и всё ему пофиг).Трогать его я не буду и вредить соответственно. Пусть надзор занимается!



scorpion117 писал(а):
Саши нмкого нет-он один и поэтому для него виртуальная репутация очень дорога.
У меня дочь институт закончила,жена уважаемый человек.Ты лживый человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
veron_vantales
Сообщение  26 Май 2014, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

lekari писал(а):
Время 10 вечера и остался бухой один.То на газоне ляжет,то на асфальт-подняться не мог.В 11 стало холодать(+5)а мужик уже пару раз долбанулся башкой об бардюр....В 12часов градусник показывал -2 и я вышел.Мужик так и не смог встать(пытался,но видно башкой хорошо приложился).

Сдох бы, никто и не расстроился. Естественный отбор в действии. Вкусно побухал? Давай до свидания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  26 Май 2014, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

Moderation by pluto @ 26 Май 2014, 12:28:
Предупреждение за переход на личности. Следующее предупреждение - бан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  26 Май 2014, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Moderation by pluto @ 26 Май 2014, 12:29:
Предупреждение за переход на личности. Следующее предупреждение - бан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Рамзес-II
Сообщение  26 Май 2014, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Вот посмотришь: https://unsorted.me/album_showpage.php?pic_id=152159&user_id=37517
всё в зелени утопает: деревья, лужайки, общественный транспорт рулит, люди передвигаются на "своих двоих" - цивилизация. А тут, блин, упёрся в кусок асфальта под окном и еще и тех, кто цивилизацию делает оскорбляет. Вот бы в Париже всё забетонировали и заасфальтировали вокруг башни - житуха: пол-Парижу - высотки, пол-Парижу парковки - говно говном получилось бы.
Вообще тема позорная. Как тут уже написали: хочешь свою машину лелеять - покупай дом, гараж и не мешай соседям многоквартирки своими частнопотреблятскими заскоками.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  26 Май 2014, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

После прочтения восьмистраничного срача, сложилось мнение, что больше всех тут бомбит у Человека-Газона Весело . lekari, хотя-бы извинился.
По теме: газон конечно-это хорошо, но и авто куда-то девать надо. Я вот тоже на первом этаже живу. Окна из двух комнат выходят на просёлочную дорогу, до которой метров 10, не более. До неё-газон и несколько деревьев. Край дороги используется для кратковременной стоянки соседа со второго этажа и соседа из дома напротив. Иногда, если место есть, и я ставлю. Основная стоянка и гаражи на территории двора. По пятницам и субботам мимо нашего дома идёт караван дачников-объездунов. В воскресенье-обратный караван. Расширять газон некуда-дорогу перегородить можно. Посадили вдоль забора майские и розовые кусты, ну и у всех, у кого окна выходят на дорогу, стоит пластик. Были случаи-на перекрёстке около дома собирались компании любителей громкой музыки и ревущих тазов. Вышел к ним, поговорил, показал, где лес Подмигивание Больше не собираются.
П.С. (для тех, кто еще помнит мой стартпост Смайлик )Сосед-дальнобойщик, после парочки мирных разговоров убрал свои помойки, оставив только две, да и то, не на территории двора, а на соседней улице.
П.П.С.
scorpion117 писал(а):
его окна выходят на газон-а свою машину он хочет ставить нам под окна чтоб мы дышали этим смрадом и сторожили его авто сутками-нет уж!!!

scorpion117 писал(а):
Алксандр все принимает в штыки-и место у него для авто есть около дома-че надо-то еще!

Нестыковочка.
П.П.П.С
Рамзес-II писал(а):

Как тут уже написали: хочешь свою машину лелеять - покупай дом, гараж и не мешай соседям многоквартирки своими частнопотреблятскими заскоками.

Этого еще не писали: хочешь газон и деревья-покупай дом, копай, сажай, собирай урожай и.т.д. Всем в сад, короч Весело
Компромисс нужен в любом вопросе

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
scorpion117
Сообщение  26 Май 2014, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

ой как Александр напугал-трогать он меня не будет!Прям трясусь весь от страха-хозяин всего дома ведь!интересно какой это я справкой трясу?Опять пошли очередные выдумки?Постыдился бы-ты тут писал что под каждым словом подпишешся?яЯ тебе показывал только разрешение администрации города Раменское-а это не справка-это документ-все ищеш здесь чтоб тебя пожалели-ведь некому больше-только в инете и живеш?Почитай весь форум-и сделай кто ты-тебе это уже здесь писали трижды!

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Правда глаза колит?Да тут очень многие написали что ты из себя представляеш-минусуй-мне как-то по барабану-это ты трясешся за виртуальную репутацию-а реальной в жизни-она у тебя подностью отсутствует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NIK
Сообщение  26 Май 2014, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

Чего вы тут устроили, вышли на лестничную клетку да обсудили всё. Как малолетки.

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solnse
Сообщение  26 Май 2014, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2009
Репутация: 60.9

Ребят не поленилась и почитала всю ветку. Честно говоря мне напомнился один ролик из YouTube про то, как один мужик вступился за митинг в поддержку голубых и был ретирован после вопроса: что будет, если твой сын придёт и скажет : папа меня меня Васька из третьего подъезда чпокнул в сами знаете какое отверстие... Лично для меня лучше уж газончик с любой стороны моего дома нежели "цепи" как правило несостоявшихся личностей, которые не то что не имеют средств платить за парковку, но считают, по всей видимости, что они без малого КУПИЛИ участок города Жуковский, не понятно за какие деньги(и даже не сняли в аренду, а КУПИЛИ!!!). С дества живу у дороги насмотрелась ДТП и наслушалась "чёрных глаз" и не советую ТС того же. Будьте разумными, не тратьте свои нервы из-за тупой СОВДЕП- парковки и прочего, если это не ваше имущество. Я думаю во всём должна быть золотая середина, во всём должны быть свои плюсы и минусы смотрите на перёд- не брызжите слюнами, + это никогда ни к чему грамотному и разумнуму не приводило. Всех благ Вам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  26 Май 2014, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

полностью с Вами согласен-лучше газон под окном чем вонючие авто которые ездят сутки напролет сигнализация и тому подобное-поверьте-стало просто невозможно жить-окно не открыть как в газовой камере
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  26 Май 2014, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

scorpion117, Вы молодец! Так и надо поступать с теми, кто плюет на окружающих!


Последний раз редактировалось: Stiratel (27 Май 2014, 13:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  26 Май 2014, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  26 Май 2014, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

Спасибо-Вы молодцы-что понимаете-сколько мы перенесли вони и всего от этих авто под окнами-огромное Вам спасибо за понимание-у нас в доме-все нормально-только один товарищ недовлен.
Moderation by pluto @ 27 Май 2014, 9:53:
Последнее китайское.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты