Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед Парковка грузового автотранспорта во дворах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

конечно все по закону.Вы правы когда мы обращались в администрацию-это было в 2011году-нам ответили что дома №3а и №7а-это упущение работников благоустройства-тогда как у таких же домов №34 и №26 имеются газоны -как положено!Администрация созналась что надо было делать газоны-но кто-то из руководящих работников по какой-то причине просмотрел это дело-да и понятно-куда проще закатать асфальт чем делать газон и озеленять его.Ошибка ихняя -но у них денег нет чтобы сделать этим двум домам газоны-сказали -приватизировали квартиры-теперь вы собственники и делаййте за свои деньги!Вот я и копил круглуюсумму чтобы сделать газон-все жители хотят но ни у кого денег нет-это везде так.Так и получается-ошибка наша-а вы исправляйте нашу ошибку за свое бабло.Да я не жалею бабло-будем здоровы-заработаем.И если бы не наглость автовладельцев-мы бы ничего не делали-но жить стало невозможно-круглые сутки езда -прогревание музыка выхлопы такие-что окно летом не открыть-представляете на этом клочке ставили 21 машину!ну сколько терпеть можно этот смрад.А Вам понравился газон?Деньги никто не вернет-мы и не надеемся-зато нам стало спокойно и более комфортно жить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  24 Май 2014, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

Да Вы правы-посмотрите какая парковка на Чугунова дом №15а-она никому не мешает и со шлакбауном-чужие не заедут-умеют же делать и жилые квартиры там с4 этажа.А у нас Вы правы-если открывать окнона ночь то надо спать в противогазе да еще беруши в уши засовывать-но наверное и это не поможет-такой смрад в окна шел-да и заводились авто то в час ночи то в два кто-то приехал то в три кто-то поехал чтоб пробок не было-ну Вы понимаете-это круглосуточно!Жили как в газовой камере.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Skveb
Сообщение  25 Май 2014, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2007
Репутация: 122.5

Что то тема переросла в оскорбления и ролевые игры, кто у кого господин.и вроде взрослые а маздами меряются

_____________________________
- Спасибо- Да не за что- Понятно, что не за что, но я ж культурный!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
БуратиНО
Сообщение  25 Май 2014, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Skveb писал(а):
Что то тема переросла в оскорбления и ролевые игры, кто у кого господин.и вроде взрослые а маздами меряются


Согласен, тема себя исчерпала, все вопросы заданы, ответы получены.
Нам остаётся только ждать новых реализованных инициатив от замечательных соседей. Или самим что-то сделать. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
scorpion117
Сообщение  25 Май 2014, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

Всем спасибо за понимание и поддержку-а по-моеме-иначе и быть не может!Человеку неюбходим свежий воздух -и чем больше мы будем озеленять свои дворы-тем лучшедля нас всех-люди будут здоровее.Но некоторые все-таки хотят жить в бетонных джунглях-пожалуйста- Москва на данный момент каменные джунгли-хотя мер Собянин старается это исправить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemeses
Сообщение  25 Май 2014, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 96.4

kalex писал(а):

Время суток на слышимость никак не влияет.


Влияет еще как, гугл подсказывает, что из-за более низкой температуры и отстутствия других посторонних звуков. По моим собственным ощущениям ночью на порядок лучше все слышно.

P.S. Всегда знал что у мотоциклистов со слухом что-то не так Весело (шутка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  25 Май 2014, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Lena326 писал(а):
Надо будет инициировать ужесточение норм этого документа. По 20м прибавить, как минимум. Именно из-за растущего количества автомобилей. А то скоро уже во двор без противогаза не выйдешь.(

Чиновничье мышление теперь заразно стало? Как то модно последнее время решать вопросы только двумя способами: запреты и выделение денег. Как будто от этого все проблемы сразу решаться Улыбочка

Прежде чем что то запрещать надо людям дать возможность эти запреты не нарушать.

А то один наделал газоны, а второй сейчас возмет и насыпет подъем к бордюрам чтоб на газон машины ставили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  25 Май 2014, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.5

myfreenet, ограду на газон поставить не проблема.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  25 Май 2014, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

ZN_Alien писал(а):
myfreenet, ограду на газон поставить не проблема.

Да причем тут ограда? Пусть хоть бетонный забор поставят. Это решение?
Я к тому что есть явная дискриминация одной группы людей другой. В случае машин под окном нарушается право одних людей, а случае заборов других.
А виновны то отнюдь не автовладельцы, а администрации городов которые нихера не делают кроме придумывания нелепых запретов и распределения денег. Это их работа удовлетворять по максимуму потребности ВСЕХ групп граждан, а автовладельцы однюдь не маленькая группа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  25 Май 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Nemeses писал(а):

Влияет еще как, гугл подсказывает, что из-за более низкой температуры и отстутствия других посторонних звуков. По моим собственным ощущениям ночью на порядок лучше все слышно.

Это из серии как безпалевно пернуть? Конечно если врубить музыку и пернуть, шанс быть услышаным меньше, при этом ваш пердеж звучал бы одинаково что в тишине, что при громко орущей музыке.


Nemeses писал(а):

P.S. Всегда знал что у мотоциклистов со слухом что-то не так Весело (шутка)


Ну раз вам нужен посторонний шум, что бы не слышать ночью машины. Сегодня попрошу ребят, что бы принципиально в городе откручивали до 10к оборотов, катаясь по ночам.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ZN_Alien писал(а):
myfreenet, ограду на газон поставить не проблема.

Вывалить на газон говна тоже не проблема.
При этом даже порчей имущества считаться не будет, удобряли. И плевать, что весь двор будет в говне. Да и камаз говна дешевле ограды и бардюров.

Будем дальше меряться в умении насрать друг-другу или все же копромисные решения попробуем найти?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

myfreenet писал(а):
Да причем тут ограда? Пусть хоть бетонный забор поставят. Это решение?
Я к тому что есть явная дискриминация одной группы людей другой. В случае машин под окном нарушается право одних людей, а случае заборов других.
А виновны то отнюдь не автовладельцы, а администрации городов которые нихера не делают кроме придумывания нелепых запретов и распределения денег. Это их работа удовлетворять по максимуму потребности ВСЕХ групп граждан, а автовладельцы однюдь не маленькая группа.

Эта тема поднимается на форуме постоянно, при этом я заметил, что коробководы, зачастую пытаются выйти на диалог, а "дворовые экологи" вообще никого не слышат и даже слушать не хотят.

Ещё раз повторяю, проедите во дворах на Космонавтов (5-23) и посмотрите как можно угодить сразу всем. Сделайте выводы и найдите свое решение, если не можете найти свое, перенимайте удачные чужие решения, а то уперлись как бараны рогом, и царапаете друг другу нервы.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  26 Май 2014, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  26 Май 2014, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

В апреле этого года под окнами этого товарища бухали два представителя жека.То на газоне его,то около машин.По своей ссыкливой натуре он не выходил целый вечер(ну да ладно-не каждый решиться выйти).Время 10 вечера и остался бухой один.То на газоне ляжет,то на асфальт-подняться не мог.В 11 стало холодать(+5)а мужик уже пару раз долбанулся башкой об бардюр.Прохожий(молодой парень не побрезговал ссаного товарища) и я оттащили бедолагу на травку.В 12часов градусник показывал -2 и я вышел.Мужик так и не смог встать(пытался,но видно башкой хорошо приложился).Любителям газонов этой стороны было насрать на замерзающего человека(наверное травка и казявка им важнее).Пришлось вызвать скорую и дождаться её.Когда приехала скорая,то сразу понабежал народ и узнали своего соседа(где раньше были?)Вобщем мужику(чей-то отец,сын и т.п)не дали замёрзнуть.Я считаю тварями тех-кто ценит человеческую жизнь(пусть и обожратого)меньше бездомной собаки и грёбаных цветочков!Этот газонщик больше переживал-как бы ему не нассали под окнами и не затоптали,а утром вызвал труповозку,что-бы не портить угодья видом.И эти чистоплюи мне будут навязывать свои хотелки?
Не адекват закдолбал!





Безымянный 5.jpg

Безымянный 5.jpg - Просмотров: 159

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
mone_57
Сообщение  26 Май 2014, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

lekari писал(а):
По своей ссыкливой натуре он не выходил целый вечер

lekari писал(а):
!Этот газонщик больше переживал-как бы ему не нассали под окнами и не затоптали,а утром вызвал труповозку,что-бы не портить угодья видом

Это он вам сам лично сказал?

lekari, ведете себя уже крайне некрасиво. Минусую, короче.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
scorpion117
Сообщение  26 Май 2014, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

как ты замучил своими выдумками-мож еще чего придумаеш?Еще одна выдумка-и я про тебя здесь всю чистую правду выложу-кто ты есть на самом деле

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

а вы ему не верьте-я его репутацию минусую-и он очередную утку кидает-тебе Мельник в желтой прессе работать надо-более гадкого чела у нас в доме -нет-скунс настоящий-правда говорят мала куча да вонюча
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты