Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  IMS убьет MMS и SMS или некоторые особенности N95 :) новая услуга Билайн и новый Nokia
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  17 Мар 2007, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Новая услуга от билайн, запускаемая в апреле, должна заменить две услуги (СМС и ММС), а заодно стать конкурентом аськи. Запускается в апреле, в тестовом режиме, до июня будет совершенно бесплатно, потом стоимость будет дешевле СМС. В исходящее сообщение можно будет добавить любой мультимедиа файл (картинку, звуки, итп) мгновенная передача сообщения, без лишних запросов, аналог чата или аськи. Услуга действенна для пользователей смартфонов на О.С. Симбиан, 90% из которых Nokia. Вскоре после билайна, услугу собираются ввести МТС и Мегафон, когда, мне не доложили Улыбочка


Последний раз редактировалось: Fuck_Me_Im_Famous (28 Апр 2007, 16:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  17 Мар 2007, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Услуга не будет популярна,
NOKIA
больше слов не нужно.
Поживем увидим, может случиться чудо и все перейдут на смартфоны Nokia)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  17 Мар 2007, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

роджер, достаточно посмотреть сколько сегодня пользователей смартфонов Нокиа и какой прирост составил по сравнению с 2005 годом и ты все поймешь) + в ближайшие 2 года весь бизнес класс финов переходит на симбиан, учитывая, что 1-я серия в россию поставляться не будет, телефоны без О.С. будет только 2-я серия за 2 - 3 тысячи рублей, все остальное с мозгами. Зная, что нокия диктует моду, будь уверен, что простые телефоны умрут через года 3-4 у всех компаний.

Возможно, вскоре, к лету, поддержку IMS получат и смартфоны на виндовз

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
leorus
Сообщение  28 Апр 2007, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Moderation by leorus @ 28 Апр 2007, 18:25:
Тема зашла в глубокий оффтоп и временно закрыта, если будут новости о теме топика обращайтесь к модератору раздела, тема будет открыта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  IMS убьет MMS и SMS или некоторые особенности N95 :)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты