Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Милости просим! Вас приглашают на СТРАШНЫЙ СУД _(+18). Единый астрологический сценарий у всех мировых религий --
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Единый астрологический сценарий у всех мировых религий означает:
1. Шутка инопланетной цивилизации.
14%
 14%  [ 21 ]
2. Приколы Всевышнего.
8%
 8%  [ 13 ]
3. Плагиат, - отсутствие фантазии у тех, кто учреждал религии.
49%
 49%  [ 72 ]
4. Иное ................
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 146

BLiSS
Сообщение  01 Апр 2014, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MajorQ писал(а):
По календарю майя конец света был в декабре прошлого года. Как-то тихо он прошел, незаметно так. Снова "День Господень" прошел без участия человечества, в узком и уютном кругу? Сарказм

не было у них никакого конца света. Они лишь писали про открытие каких-то небесных врат в эту дату. Так что вполне возможно мы действительно это не заметили. Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Последний писал(а):
Так что практически все участники обсуждения увидят День Господень, - великий и страшный.

как это? Мы все умрём всё же? Я в шоке А точная дата есть?
Последний писал(а):
Опять же знамение о недозрелых младенцах трех и четырех месяцев, которые останутся живы и укрепятся. .

никогда о таком не слышала. А можно поподробнее? Где и кто их родит, и какая у них миссия.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Последний
Сообщение  28 Апр 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

BLiSS писал(а):


Последний писал(а):
Так что практически все участники обсуждения увидят День Господень, - великий и страшный.

как это? Мы все умрём всё же? Я в шоке А точная дата есть?
Последний писал(а):
Опять же знамение о недозрелых младенцах трех и четырех месяцев, которые останутся живы и укрепятся. .

никогда о таком не слышала. А можно поподробнее? Где и кто их родит, и какая у них миссия.


1.
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
1-е Коринфянам 15.

От Матфея 24:36.
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
От Марка 13:32.
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.

2.
Женщины рожают недоношенных младенцев трех, четырех месячных, которые остаются живы и укрепляются.
То, что было невозможно раньше, теперь возможно, - благодаря достижениям медицины.
Это говорит о том, что настали времена о которых говорил пророк Ездра:
[3 Езд 6:11-24]
вот знамения, которые Я покажу: книги раскроются пред лицем тверди, и все вместе увидят; 21 и однолетние младенцы заговорят своими голосами, и беременные женщины будут рождать недозрелых младенцев через три и четыре месяца, и они останутся живыми и укрепятся;

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Милости просим! Вас приглашают на СТРАШНЫЙ СУД _(+18).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты