Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах фототехники и аксессуаров: Фотообъявления
 
Unsorted   ~  Фото  ~  фотосейшен встреча
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

в каком городе устроим встречу
Раменское
22%
 22%  [ 21 ]
Жуковский
77%
 77%  [ 71 ]
Всего проголосовало : 92

Tkc
Сообщение  22 Апр 2014, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Veselchak, а крутая обработка у крайнего фото! Конечно, это уже не естественный вид, но смотрится сильно.

Veselchak, Хачита, IronMask, stylefoto, а полные версии этой фотосессии для скачивания выложите?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Witch82
Сообщение  22 Апр 2014, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2011
Репутация: 8.6

Было здорово! Весело, интересно, уютно и очень по-дружески. Артем, спасибо за идею таких фото-встреч, надеюсь мы осуществим и остальные задумки )




В начало
Профиль : Личное Сообщение
iriah
Сообщение  23 Апр 2014, 3:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

mone_57 писал(а):

Если не было фото-мастер-класса по съемке архитектуры, а была просто прогулка, то понял.
Такой формат мне не интересен.


Дело в том, что мастер-класс ещё не начался. До сего момента. Фотопрогулка была лишь подготовкой. Всех приглашаю в эту тему.

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Хозяин
Сообщение  23 Апр 2014, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.07.2009
Репутация: 67.2

Погода была отличная, компания собралась просто замечательная, так что прогулка удалась на все сто!
Несколько моих фотографий:





























Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Tkc писал(а):

Veselchak, Хачита, IronMask, stylefoto, а полные версии этой фотосессии для скачивания выложите?

Мои остальные тут: http://fotki.yandex.ru/users/grineva-victoria/album/423922/

_____________________________
http://v-grineva.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Veselchak
Сообщение  23 Апр 2014, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 103.4

Еще немного фоток

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А потом еще немного )))





_DSC2557.jpg

_DSC2557.jpg - Просмотров: 6


_DSC2495.jpg

_DSC2495.jpg - Просмотров: 4


_DSC2489.jpg

_DSC2489.jpg - Просмотров: 7


_DSC2432.jpg

_DSC2432.jpg - Просмотров: 21


_DSC2519.jpg

_DSC2519.jpg - Просмотров: 12


_DSC2551.jpg

_DSC2551.jpg - Просмотров: 14


_DSC2484.jpg

_DSC2484.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Апр 2014, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Прогулка, может, и удалась, раз все довольны, но фото-результаты как-то не впечатлили, увы. Реально не увидел ничего впечатляющего с точки зрения построения кадра. Создается впечатление, что вам интереснее было друг друга снимать, чем город... Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
synthetic
Сообщение  23 Апр 2014, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

согласен, по городу лучше ходить одному, ну максимум вдвоем, чтобы не пропустить ничего интересного, а такая толпа выглядит как экскурсия китайцев на красной площади)

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  23 Апр 2014, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

MajorQ писал(а):
Создается впечатление, что вам интереснее было друг друга снимать, чем город...
Так никто и не отрицает Подмигивание

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
stylefoto
Сообщение  23 Апр 2014, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

nitro2005 писал(а):
Такое впечатление, что прям одни заказчики stylefoto тут собрались, жалуются на впустую потраченные свои деньги и/или время Улыбочка не нравится - организуйте свою прогулку Улыбочка

вот точно, такое впечатление что участники фотопрогулки кому-то что-то были должны Смешно
Кому-то экспозиция не нравится, кому-то композиция.. Некоторых даже от перспективы плющит)

Мало того, что фотовстречи, где фотолюбители могут встречаться и общаться, стали редкостью, так еще найдутся те, кто станет брызгать ядом и кидаться какашками.

И еще раз, про цели и ожидания. Никто не собирался протоколировать каждый дом в Жуковском с правильной перспективой и резкостью. Мы же не для риэлторов снимаем и не для полицейских протоколов)

synthetic писал(а):
согласен, по городу лучше ходить одному, ну максимум вдвоем, чтобы не пропустить ничего интересного, а такая толпа выглядит как экскурсия китайцев на красной площади)

вот о чем меньше всего задумывались, так это о том, как выглядим со стороны)

Тут есть еще персонажи с комплексами? Я хочу чтоб тут все такие отписались))

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Апр 2014, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

stylefoto писал(а):
И еще раз, про цели и ожидания. Никто не собирался протоколировать каждый дом в Жуковском с правильной перспективой и резкостью. Мы же не для риэлторов снимаем и не для полицейских протоколов)
Читаю:
stylefoto писал(а):
Цель нашей фотопрогуки, научиться фотографировать архитектуру, запечатлеть исторические здания, показать всю красоту исторически сложившегося облика старой части города, а так же просто пообщаться на тему фотографии и хорошо провести время в приятной компании.
Я так полагаю, что запечатленная "красота исторически сложившегося облика старой части города" на снимках - все-таки вполне оправданное ожидание в качестве результата мероприятия. Ну исходя из анонса, по крайней мере...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Amgine
Сообщение  23 Апр 2014, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Встретились, прогулялись по родному городу, пообщались, получили массу положительных эмоций, сделали здоровские, красивые фотографии, еще и выложили фотоотчеты. Если честно,получила удовольствие от просмотра, как-будто сама прогулялась по Жуковскому. Спасибо ребятам.
п.с. только не поняла, к чему здесь Войтюк.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  24 Апр 2014, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

MajorQ писал(а):
Я так полагаю, что запечатленная "красота исторически сложившегося облика старой части города" на снимках - все-таки вполне оправданное ожидание в качестве результата мероприятия. Ну исходя из анонса, по крайней мере...

совершенно верно, вас красота не устраивает, хочется лучше?

Цитата:
Спасибо ребятам.
п.с. только не поняла, к чему здесь Войтюк.

тоже хотел с нами)

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2014, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

stylefoto писал(а):
MajorQ писал(а):
Я так полагаю, что запечатленная "красота исторически сложившегося облика старой части города" на снимках - все-таки вполне оправданное ожидание в качестве результата мероприятия. Ну исходя из анонса, по крайней мере...

совершенно верно, вас красота не устраивает, хочется лучше?
Я красоты не увидел. Скучные банальные снимки без мысли, без композиции и без сюжета. Я видел гораздо более интересные фотографии нашего города даже тут, на Ансорте. Это касается только архитектуры, снимки самой прогулки и ее участников я не рассматриваю. И я соглашусь с высказываниями, что снимать лучше в очень узком кругу, если целью ставить саму съемку. Большая компания хороша для общения, а снимать лучше вдвоем-втроем, когда десяток человек не будет вынужден ждать одного, который что-то свое увидел и начал выискивать нужный ракурс для своего кадра, а этот один не будет спешить, чтобы не задерживать остальных...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
IronMask
Сообщение  24 Апр 2014, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2005
Репутация: 115.8

MajorQ, и остальные недовольные. Чё пристали!?

Едут рыбаки на рыбалку, охотники на охоту, назад полные багажники осетров, китов и акул. Электрички забиты бивнями мамонтов, медвежьеми шкурами и крокодилами!
Цели и задачи выполнены, все пьяные и довольные!
Всех фотографов пеленали инструкциями к фотоаппаратам, укачивали в софт боксах, убаюкивали сказками Дыко и Маргулиса...
А они , су... такие не оправдали, инструкции не выполнили, опозорили своими рожами сайт! Всех в Бан!

_____________________________
Авторская фотография
Свадебная фотография
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2014, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

IronMask, не убедил. Эмоции, конечно, прут бешеным потоком, а по делу ноль. Уже не первый раз с твоей стороны, когда ты не смог адекватно отреагировать на спокойную оценку результата прогулки, а скатился в тупой срач. Может пора поучиться и воспринимать сказанное тебе не только через призму своих эмоций? Цели обозначал не я, я оценил степень их достижения со своей точки зрения. Заметь, оценил спокойно и корректно, без истерик. Попробуй на досуге столь же спокойно и корректно ответить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Фото  ~  фотосейшен

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты