Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Велосипедные трассы в Чулково Боровской курган.
На страницу 1, 2, 3  »
Алексей_Метео
Сообщение  20 Апр 2014, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2010
Репутация: 55

Тема создается просто чтобы у людей была информация где всегда есть отличная велосипедная трасса. Админов просьба прикрепить тему.


Чулковские трассы находятся в лесу на Боровском кургане на берегу Москвы-реки. От Жуковского можно доехать или по скандально-известной новой дороге (на байке там удобно - широкая тех полоса и низкий трафик) или по полям и через новый мост.

Карта трейлов (трасс) находится на сайте клуба Велоджеранс: velogearance.ru.

Интерактивная карта элементов тут: http://velogearance.ru/?page_id=91

В ближайшее время сделаем пояснения по уровню сложности элементов чтобы катальцы любого уровня могли себе подобрать круг по сложности. Есть трассы КК самого высокого уровня подготовки и технической сложности, проверенные действующими чемпионами и членами сборных команд, есть несколько миниДХ трасс, а также километры троп доступных с любым уровнем подготовки. Трассы в Чулково это увлекательно, разнообразно, красиво и местами сложно!

Едете кататься? Распечатайте нашу трассу (ниже на страничке по ссылке).

Подробности о том как доехать с пояснениями: http://velogearance.ru/?page_id=93

Если вы едете на машине с велосипедами, то запарковаться можно или на стоянке около лыжной трассы (поворот с бетонки) или у г/л клуба Гая Северина.

Чего не надо делать в лесу:

- пожалуйста, не оставляйте мусор после себя, мы вывозим тонны мусора каждый год и меньше его все равно не становится
- не надо строить себе трассу на существующих тропах и без согласования.
- нельзя разводить костры
- не надо ездить на мототехнике (квадроциклы, мотоциклы), автомобилях (особенно джипах), восстанавливать после таких проездов все очень сложно!
- нельзя валить деревья, даже сухостой
- ездить препятствия в которых вы не уверены



Что делать можно и нужно:

- кататься и получать удовольствие
- наслаждаться природой
- по мере возможностей вывозить мусор хотя бы маленький пакетик с парой бутылок очень сильно облегчит всем нам жизнь и сделает лес чище
- сообщать в этой ветке о том если где-то дерево упало и перекрыло дорогу, мы все уберем и восстановим
- приезжайте на соревнования, поучаствовать, посмотреть, поболеть, покушать вкусняшек в нашем ресторанном дворике.


Если вы хотите помочь со строительством, расчисткой, просто пообщаться - мы всегда открыты!

http://vk.com/velogearance
https://www.facebook.com/velogearance

Мой номер телефона есть в контактах групп, там же есть мои профили, я с радостью отвечу на любые вопросы.



PS сейчас мы разрабатываем систему навигации по лесу, если у кого-то есть идеи - смело пишите здесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2014, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

И на кой хер здесь информация вида "Карта трейлов (трасс) находится на сайте клуба Велоджеранс: velogearance.ru," "Подробности о том как доехать с пояснениями: http://velogearance.ru/?page_id=93" и т.д.? Вы сюда свой сайт пиарить приперлись? Так за рекламу платить надо! Вываливайте исчерпывающую информацию, вам тут не собачки по команде мотаться куда послали! Злой

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ERNY
Сообщение  20 Апр 2014, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

MajorQ, чем он вам насолил то?на всех кидаетесь?Очень полезная информация,ТС спасибо,не знал про эти трассы

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hogan
Сообщение  20 Апр 2014, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Чето на пирожки вконтакте не так злобно реагировали....может и тут пирожки пообещать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2014, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ERNY, где полезная информация? Не увидел. Одни отсылки хер пойми в какую соц.сеть и хер пойми на какой сайт. А может там вирье раздают? А? Про компьютерную безопасность думать не пытались? Да, я параноик, я в этой сфере работаю. А дурак может и слазить. А потом эти дураки порой орут, что у них пароли потырили и за них флудят. Так не делают, если хотят информацию дать. Даже по-человечески, отвлекаясь от айти, так не делают. Хочешь дать информацию - давай саму информацию, а не пальчиком тыкай куда-то, где она есть! В конце концов, я что - мальчик на побегушках, бегать по указке? А вы - мальчики на побегушках? Вас эта роль устраивает, ссылку дали, вы и понеслись, клики оплачивать и посещаемость накручивать? Ребяты, посещаемость сайта, это бабки, а бабки надо зарабатывать...


Последний раз редактировалось: MajorQ (20 Апр 2014, 23:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ERNY
Сообщение  20 Апр 2014, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

зашел на первую ссылку,Интерактивная карта,оченбь полезная вещь,все видно,согласен,можно было бы просто вставить скрин Весело

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Groove
Сообщение  20 Апр 2014, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

MajorQ, вот сегодня ты не прав. карту сюда не присобачить никак, да и веложирка - достаточно весомая компашка, что б не бояться хрени всякой.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2014, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Groove, пусть даже весомая. Но я не бегаю как собачонка по сайтам. Пришел дать информацию - давай ее, держи тему, обновляй ее, добавляй новье и т.д. Нет желания поддерживать информацию на площадке - не суйся на эту площадку. Это моветон - заставлять потенциального пользователя носиться во всему интернету за информацией. Это неуважение к нему. Сам представь, тебя начинают гонять из магазина в магазин, хотя ценник на нужный товар есть и в первом, который ты посетил. Это нормально? Ты готов носиться за товаром и играть в этот квест?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Миротворец
Сообщение  20 Апр 2014, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

MajorQ, обострение? лень ссылку щелкнуть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2014, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Миротворец, ты заплатишь мне за клик по ссылке? Нет? Свободен! Мое время стоит денег.
Клиента надо уважать, его время и его усилия надо экономить. Не хочешь ему помогать - скажи клиенту "до свидания" и поздравь конкурентов.


Последний раз редактировалось: MajorQ (20 Апр 2014, 23:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Миротворец
Сообщение  20 Апр 2014, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

MajorQ, понял. паранойя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  21 Апр 2014, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Алексей_Метео, хорошее дело делаете, под боком отличные трейловые трассы, о которых заботятся - это хорошо.

Чего бы хотелось увидеть: несколько типичных маршрутов. К примеру - маршрут для ДХшников без звезд, чтобы вверх не крутить. Кое-как заполз по бетонке на пупок и потом весело и долго спускался вниз. Маршрут 30% подъемов, 70% спусков. Маршрут 70% подъемов, 30% спусков. Маршрут 95% подъемов для маньков. А то приезжаешь на курган, даже с картой...И хз куда ехать, там либо жесть-жесть-жесть лететь и убиватся вниз, либо наоборот, одни сплошные тягуны вверх.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  21 Апр 2014, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Алексей_Метео, поздравляю с обновлением сайта.
А что в клуб уже не принимаете Подмигивание ?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  21 Апр 2014, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

MajorQ, сколько тебе заплатить за клик мышкой? может я тебя на часок сниму покликать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алексей_Метео
Сообщение  21 Апр 2014, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2010
Репутация: 55

Спасибо за большой интерес к теме.

Я честно говоря не в курсе как здесь картинки в сообщение запостить, поэтому сбросил прямую ссылку на то где они есть.

Elemental, сейчас мы как раз работаем над тем чтобы разделить тропы по сложности и сделать для для примера 4-5 трасс разного уровня сложности и направленности, просто мы параллельно еще готовимся к гонкам и делаем новые элементы и пр)

ZN_Alien, пасиба, дык просто обязательность "вступления" в клуб отменили
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Велосипедные трассы в Чулково

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты