Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Rasteryaha
Сообщение  22 Янв 2014, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 2

[quote="chokopuma"]
LadyGirl писал(а):
.как же мерзко когда ктото считает чужие деньги.....пойди заработай сначала....


ну ведь не для ни кого не секрет, что налоги шоу бизнес не только скрывает, но есть такие что вообще платят копейки..
и так поступают практически все..
в новогодние концерты, которые по их словам год кормят?
все чистяком идут в карман..
поэтому заработай тут не уместно, скорее укради.. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  22 Янв 2014, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Bambino, А это не Вы случайно в 8-ой школе (если не ошибаюсь) эти курсы ведёте?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  22 Янв 2014, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Hexx, нет. я о них узнал намного позже , когда откатал своё на дубровку.
онлайн курсами, по моему мнению, не советую пользоваться. в аудитории при большом количестве людей, когда есть спортивный интерес и так ОЧЕНЬ трудно заставить себя делать, то что говорят (помогает то что вы туда приехали и делать кроме этих упражнений просто нечего...обстановка вынуждает вас делать Улыбочка ). А дома шанс забить увеличивается в разы. скорее всего вы и забьёте и скажете просто , что эта метода туфта.
хотя есть люди , которые лучше делают упражнения в одиночестве и на дому вас никто не подгоняет и получается качественнее.
Хотя момент "подгонялки" он и + и - одновременно.
Но в аудитории есть прямой контакт с ведущим это положительно влияет на всё
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  22 Янв 2014, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Денюжку собрали. Осталось дождаться, когда дойдут
http://news.mail.ru/society/16594413/?frommail=1
Собранные на лечение Жанны Фриске 63 млн рублей дойдут до нее через 75 дней

Ну не прекрасно, а?!
У нас в институте девушка одна была больна раком. Так у нее было резкое ухудшение и срочно стали по всей академии собирать на операцию. Через две недели умерла Грустно Не успели мы. Правда, родственники говорили, что операция уже бы не помогла - может, продлила жизнь на пару месяцев.

Хорошая ссылка по теме.

http://www.snob.ru/selected/entry/70740

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  22 Янв 2014, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Rasteryaha писал(а):
в новогодние концерты, которые по их словам год кормят?
все чистяком идут в карман..
поэтому заработай тут не уместно, скорее укради..

Вы опоздали. Завидовать конкретно Фриске, ее гонорарам сейчас уже поздно. Для зависти и, наверняка, справедливым разборкам с остальным шоу бизнесом можно создать другую тему, чтобы не захламлять эту.
И потом, никто же не посылает судебных приставов стрясти денег с помогателей. Варианты есть - не помогать, молитвой, кто верит, сочувствием. А реагировать глумлением, конечно, можно, но это лишний раз показывает, насколько нездорово общество.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  22 Янв 2014, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

4e_strannik писал(а):
А реагировать глумлением, конечно, можно, но это лишний раз показывает, насколько нездорово общество.

Да, общество нездорово в прямом смысле слова. Если Вы лично никогда не сталкивались с такой проблемой в своей семье, то не пишите тут. Очень сложно, узнав о диагнозе, найти за неделю 5 млн для полного лечения человека, которому дают хорошие прогнозы на выздоровление. А Жанне уже 63 насобирали. Хотите сказать, что у нее нет 63 млн? На эти деньги можно было бы помочь как минимум 12-13 чел, а может больше.

P.S. Есть знакомая семья медиков: он - хирург, она - гастроэнтеролог. Рассказывали, что лет 10-15 назад операции по раку кишечника были раз в 2-3 мес, а теперь 2-3 в день из-за современной пищи. Это я к "нездоровости" населения и масштабах необходимой финансовой помощи.
P.P.S. В одном московском институте онкологии, если у тебя нет лишних 200-300 тысяч на раздачу по карману на взятки лучше даже не соваться. Даже в кабинете выдачи анализов пришлось заплатить девушке 5000 "за скорость" поисков необходимого.
Поэтому да! Я завидую Жанне! Потому что сама знаю как это все происходит и что реально проще вылечиться за 5 млн за границей, чем ходить со взятками по кабинетам в России и тянуть драгоценное время.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  22 Янв 2014, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Ах, как же любит наш народ деньги в чужом кармане посчитать Сарказм Блин, у человека беда, представьте, каково ей сейчас, каково ее близким? Ведь скрывали это все до последнего, пока какая-то скотина не сфоткала ее в аэропорту, а другая скотина, глумясь, предложила млн $, если Жанна появится на публике и развеет слухи о болезни. Загнали человека в угол просто, вот нафига всем было нужно это признание? Чтоб потом в инет посыпалась куча негатива? Ей и так несладко, я думаю, нафига еще этот стеб про налоги, ее талант и т.п.? Ну жалко 75 р, пройдите мимо просто, никто ж их силком не вытаскивает из кармана. А еще лучше не трындеть про больных детей, а вместо 75 р на лечение Фриске отправить деньги на лечение этих самых детишек. А то нарыли даж, сколько она на роды потратила, где рожала, какая недвижимость. Ее отец сказал, что нет уже этой недвижимости, квартиру в Майами продали уже и деньги все ушли на лечение. Довольны? Так ей и надо? Блин, как так можно? Что она лично кому-то из негативно настроенных сделала? Такое может случиться абсолютно с любым человеком, к чему негатив этот никому не нужный выливать? Лично меня эта история очень затронула, хотя не являюсь фанаткой творчества Жанны. Мне чисто по-женски ее жалко, она наконец нашла свое женское счастье, долгожданного ребенка родила и тут на тебе(((( Малышу даже года нет(((

И да, я понимаю, что окажись я в такой ситуации, никто мне денег не соберет и по Первому не расскажет, придется завернуться в одеяло и тупо ползти в сторону кладбища. И все равно не пожелаю такого никому
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  22 Янв 2014, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

-Coffee- писал(а):
Плакать да ну... нашли кому помогать

А кто вы такой что б решать кому помогать надо, а кому нет? Кому помогать выжить, а кому нет?
А кому вы лично помогли в последний раз и когда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
chokopuma
Сообщение  22 Янв 2014, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

вообще страшно осозновать в какой стране мы живем, где обшество непросто не здорово, оно просто больно,никакого сочувствия и сотрадания одна зависть, злоба и ханжество.в войну люди друг за друга погибали, были сплоченной нацией....а щас что - у соседа дом больше моего, надо его поджечь и убить почему это он живет лучше меня. третий день пребываю в шоке и от новости про Фриске, и еще больше от реакции на эту новость наших сограждан.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  22 Янв 2014, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Человек достиг того, что тысячи людей, моментально готовы ему помочь. И не только готовы - но и помогают. Я не знаю кто такая Жанна и чем она занимается, но если столько людей ее серьезную проблему восприняли так близко к сердцу - значит она - правильный человек. Дай бог ей здоровья!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Bullet
Сообщение  22 Янв 2014, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Жанка, ЖИВИ

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  22 Янв 2014, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Bambino писал(а):
поэтому ваш вариант - таблетки и, не приведи бог, химиотерапия.
бог - это состояние души,а не высшая сила, поэтому я смог а для вас таблетки. для вас высшая сила находится вне вас и вы высматриваетет её всю жизнь по сторонам в надежде увидеть а еще лучше поймать (чтобы поверить в её существование). а для меня высшая сила внутри меня, поэтому мне достаточно лишь почувствовать её, чтобы поверить в неё,т.е. в себя.
Извините ,может некорректно -но вопрос -вы реалььно плюёте на всё ивсех и при этом вылезли !??? из 4 стадии?

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  22 Янв 2014, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

juventa07 писал(а):
Ах, как же любит наш народ деньги в чужом кармане посчитать Блин, у человека беда, представьте, каково ей сейчас, каково ее близким?
Ровно так же как остальным миллионам больных раком людей и их родственникам.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  22 Янв 2014, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

glik12, да да)) она правильный человек)) а толпы рузге собирались целовать пояс и ларчик в ххс потому что это правильный пояс и правильный ларчик

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Голыш
Сообщение  22 Янв 2014, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2013
Репутация: 8.3

juventa07 писал(а):
Ах, как же любит наш народ деньги в чужом кармане посчитать


Очень правильные слова. А вот читать такие просто противно:

Rasteryaha писал(а):
ну ведь не для ни кого не секрет, что налоги шоу бизнес не только скрывает, но есть такие что вообще платят копейки..
и так поступают практически все..
в новогодние концерты, которые по их словам год кормят?
все чистяком идут в карман..
поэтому заработай тут не уместно, скорее укради..




Moderation by linch @ 23 Янв 2014, 12:44:
переход на личности удален. в следующий раз последует предупреждение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты