Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Интересно узнать мнения про ТехЦентр Алекс Раменское
На страницу 1, 2, 3  »
Swsdream
Сообщение  13 Янв 2014, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 55

Кто обслуживает свом авто, кто сталкивался с этим техцентром. Ваше мнение?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dmitry1235
Сообщение  13 Янв 2014, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 41.2

неплохой автотехцентр,ребята хорошие мастера,сам лично обслуживаю своё авто там!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  13 Янв 2014, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

в тц алекс разрешают присутсвоаать при "манипуляциях" с вашим авто... во многих других местах это "запрещено" - вот и гадай, что с твоим авто делали и как делали... был там раза три со старой машиной, по всем трём посещениям претензий не было. один раз стоял смотрел как меняют масло в движке, холодно было - зимой. в другие разы уходил в балатон, поглазеть и время убить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  13 Янв 2014, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Движок перебирали на классике, глушак меняли, задний мост. Всё при мне, я без претензий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
kingsouls
Сообщение  13 Янв 2014, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2010
Репутация: 57.8

народ там колхозный работает. общаются как деревенские. делают средненько и всегда не в духе. нормальные только в боксе по электрике. ездил как то делать свой шевроле - понравилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  14 Янв 2014, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Меня там обсчитали в свое время на большие бабки, + поменяли в машине то, что я не просил. Больше я туда ни шагу.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  14 Янв 2014, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Ремонтировался там несколько раз. Ребята нормальные, за свои деньги не плохой ремонт делают.
Если что-то не сложное и не хотите переплачивать, то обращайтесь к ним делают нормально.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  14 Янв 2014, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Тот который на северке? У меня пару лет назад была проблема на фокусе, при наборе оборотов мотор троил. Мне приговорили методом тыка: свечи, катушку, бензанасос, форсунки. После замены всего этого проблема не ушла, потом оказалось это тупо провода вв были.Чисто случайно уже вдругом сервисе нашли проблему. Хотя эти спецы их проверяли. Вообщем тем мастерам надо зарплату давать запчастями!!!!!
Самое угарное, в тот моменту меня машина была в продаже и мне спец выдал : "ты ее все равно продаешь, забей".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  14 Янв 2014, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Лет сто назад менял там сцепление на 8. Собрали так, что развалились шрусы. Привода просто натянулись. Не знаю что они там сделали, но исправить так и не смогли. В другом сервисе поправили за пол часа. Больше туда не совался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  14 Янв 2014, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Заказал у них как-то по дурости своей диагностику движка, что не запускался. Указал и наиболее вероятную, по моему мнению, причину: влага под крышкой трамблера. Позвонили, сказали "да, забирайте, вы угадали", взяли за диагностику денег, а когда в гараж притащил машину и капот открыл - сразу увидел, что трамблер даже не вскрывали, пыль и грязь не обманывают. Причина незапуска в итоге оказалась в левом бензине, а в Алекс я больше не езжу.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  15 Янв 2014, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

БуратиНО писал(а):

Движок перебирали на классике, глушак меняли, задний мост. Всё при мне, я без претензий.


вы там жили всё это время?)

FUSION писал(а):
Самое угарное, в тот моменту меня машина была в продаже и мне спец выдал : "ты ее все равно продаешь, забей".


это он сказал для того, что бы сберечь вам деньги... Много людей, которые продают машины не хотят её делать в идеал, т.к. это материальные затраты, которые перед продажей клиент чаще всего не хочет нести.. поэтому мастер (слесарь) не заморачивается.. А порой это выглядит не правильно немного.. Ты объясняешь человеку что да как с его машиной.. а он смотри на тебя и нахватавшись верхушек с форумов утверждает что кругом одни олени, а он супер умный.. притом денег в машину вкладывать не хочет.. Ну это вечная проблема, к этому привыкли все сервисы..)
Вовчик писал(а):
в тц алекс разрешают присутсвоаать при "манипуляциях" с вашим авто... во многих других местах это "запрещено" - вот и гадай, что с твоим авто делали и как делали...


а что если вы не понимаете в ремонте авто и постоянно тыкаете мастеру что и как.. и пристаёте с вопросами? Как вы думаете, этот мастер (слесарь) будет рад тому, что вы находитесь в рем зоне? Или вы считаете что кругом одни уроды, которые так и наровят испортить вам машину и взять с вас лишних денег? Дорогой мой, это не так! Там работают точно такие же люди как и вы... Которым тоже не нравится когда ему при работе жужжат на ухо.. Вот именно по этому многие не пускают в рем зону клиентов... А не потому что вам хотят что то испоганить или сломать...


Сам ни разу не ездил в этот сервис со своей машиной, т.к. прислушиваюсь к мнению окружающих Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Рыся
Сообщение  15 Янв 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

xo3yain писал(а):
Вот именно по этому многие не пускают в рем зону клиентов...
Это, кстати, несколько незаконно. Но тут, конешно, есть выбор — не нравится, что не пускают — вали в другую контору. Смайлик

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
nitro2005
Сообщение  15 Янв 2014, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

Одевали бы всем работникам на бошку видеорегистраторы, проблем бы не было... И не надо было бы клиентов пускать. Они бы с удовольствием занимались своими делами или отдыхали в зоне для отдыха, а видео позже если что глянули бы. Плюс если что - доказуха есть Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
xo3yain
Сообщение  15 Янв 2014, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Рыся писал(а):
Это, кстати, несколько незаконно.


Не Карина ли тебя зовут?)

А насчёт законности.. Клиент хочет посмотреть, как делают его машину.. Ну по большому счёту велком, мы ни чего не скрываем.. главное что б не надоедали мастеру, выполняющему работу... Чаще всего, клиент просится при диагностике, на ремонт большинству пофигу, т.к. за качество ремонта переживать не приходится:)

Рыся писал(а):
Но тут, конешно, есть выбор — не нравится, что не пускают — вали в другую контору.


Как так "вали в другую контору" ??? Если клиент, человек адекватный и претензии его адекватные и косяк действительно за нами, то почему бы нам не признать свой косяк? Нет ни чего постыдного в том, что человек признаёт свои ошибки, если это действительно его ошибки..
Ну, а коль человек приходит и начинает скандалить и о чём, так что ж тут остаётся? Правильно, успокоить его, объяснить свою точку зрения, попробовать найти компромисс.. и уже дальше только клиенту решать, чинить машину у нас или же ехать ещё куда то..
Но опять же повторюсь, на моей памяти таких клиентов не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ChorneiKot
Сообщение  15 Янв 2014, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2012
Репутация: 57.3

nitro2005 писал(а):
Одевали бы всем работникам на бошку видеорегистраторы, проблем бы не было... И не надо было бы клиентов пускать. Они бы с удовольствием занимались своими делами или отдыхали в зоне для отдыха, а видео позже если что глянули бы. Плюс если что - доказуха есть Улыбочка

ГоПро с ФайВаем - и можно, сидя на диване, смотреть по телевизору в ФуллХд.

_____________________________
Люди, производящие разворот с обочины через двойную сплошную, не смотрят в зеркала по умолчанию.
Правила для лохов, ремни для трУсов, зеркала для форсу, поворотники для румын.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Интересно узнать мнения про ТехЦентр Алекс Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты