Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на эстакаде Раменское-Жуковский погиб человек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Alexander22
Сообщение  11 Дек 2013, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

увы, найдут за определенную сумму человека, который возьмет на себя всю вину, виновник аварии останется безнаказанным, иначе уже давным давно его фамилия была известна...

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИГнор
Сообщение  11 Дек 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Вот любят у нас все Америку ругать, а там с ним копы не церемонились бы так и пристрелили бы. Тем более, если у него ствол с глушителем изъяли. Это у нас только авторитет на авторитете, блатной на блатном, что менты все запуганные, и может и хотят наказывать, да боятся, что потом их накажут или уволят, и это в лучшем случае. И каста неприкасаемых у нас далеко не только в госдуре сидит и на АМР97 ездит, их вон полно по окрестностям катается - МММ, ААА, АМО, ММО итд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ИГнор
Сообщение  11 Дек 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Миротворец, возможно. Но менты лишний раз подумают прежде чем такие машины останавливать, тк там с большой долей вероятности окажется нужная "корочка". Да, эти номера есть и продаже, но цены там даже не десятками тысяч рублей исчисляются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  11 Дек 2013, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

я не знаю откуда у отморозков берутся удостоверения. или наоборот откуда такие отморозки в органах появляются. опять же в армии и органах если попался пьяным за рулем-увольнение в течение 24 часов. стереотипы насчет могущества таких людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  11 Дек 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

Миротворец писал(а):
я не знаю откуда у отморозков берутся удостоверения. или наоборот откуда такие отморозки в органах появляются. опять же в армии и органах если попался пьяным за рулем-увольнение в течение 24 часов. стереотипы насчет могущества таких людей.

Это не стереотипы. Это называется не выносить сор из избы. А менты так пьяные, судя по статистике, вообще за руль не содятся - слабо верится. Объясните мне тогда зачем, любой из этой касты, даже когда по нужде идет удостоверение с собой прихватывает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KarinaBel
Сообщение  11 Дек 2013, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 11.12.2013
Репутация: 3.9

_Observer_, _Observer_, Добрый день! Это опять продюсер Первой передачи! Нам очень нужны свидетели ДТП в Раменском! Вы не могли бы нам для сюжета дать короткий комментарий: Наш корреспондент к вам готов подъехать в любое время!
Пожалуйста, оставтье свой контактный номер лдя связи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  11 Дек 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Doctor-house, А человек в шоковом состоянии способен на такие же неадекватные действия(хождения с пистолетом), как в алкогольном или наркотическом опьянении?

Добавлено спустя 52 секунды:

KarinaBel, в 3 часа ночи там наверное отряды свидетелей ходили. Самый главный свидетель пострадавший водитель 14 модели.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  11 Дек 2013, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

А как человек со сломанной шейкой бедра мог ходить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  11 Дек 2013, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Fluffy писал(а):
А как человек со сломанной шейкой бедра мог ходить?

В шоковом состоянии или под допингом некоторые и со сломанным позвоночником походить могут до опред.времени.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  11 Дек 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

На сайте Жуковских Вестей до сих пор нет информации об этой аварии.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
mala07
Сообщение  11 Дек 2013, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 0.1

Маруся50 писал(а):
Читаю и волосы дыбом встают, ехал парень не подозревал, что не увидит любимую жену, не увидит первых шагов своего ребенка, не услышит слова папа, жене очень соболезную, с таким крошкой на руках осталась, на работу не выйти, дай Бог родители помогут. Наверное, долг гражданина 1974 г.р. платить алименты ребенку. И с таким грузом жить, этож целое наказание.


Я кума погибшего. Вдова моя самая близкая подруга. Так что думаю что сбор средств от людей которые готовы помочь не помешает. У неё остался сынок 5,5 месяца. Деньги нужны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mala07
Сообщение  11 Дек 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 0.1

KarinaBel писал(а):
mala07, пожалуйста, оставьте свои контактные данные! Нужна ваша помощь в освещении этого дела!
Карина, продюсер Первой передачи!

Уважаемая Карина! Прошу вас не теребите родственников. Сегодня день похорон. Похороны проходят в Ростове -на Дону. Вы и туда успели позвонить. Мы записали ваши контакты. Вдова вернется и сама решит какую информацию она захочет опубликовать в прессе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  11 Дек 2013, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

-


Последний раз редактировалось: PARTYZAN777 (12 Апр 2014, 22:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KarinaBel
Сообщение  11 Дек 2013, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 11.12.2013
Репутация: 3.9

mala07, Уважаемая Mala!
Я прошу Вас не воспринимать меня так! Дело в том, что мы хотим, прежде всего, помочь семье Ромы!! Если вы посмотрите эфиры нашей программы, то увидите, что мы часто освещали подобные истории, придавали им огласку и негодяев наказывали! В душу лезть никто не хочет - мы просто хотим получить короткие комментарии и все. Эфир у нас в воскресенье - поэтому мы и вынуждены все так быстро делать! Я ни в коем случае не хочу задеть ничьи чувства.
Наша программа работает по другим принципам, нежели большинство другие программ на НТВ!
Простите, если что не так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mala07
Сообщение  11 Дек 2013, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 0.1

KarinaBel писал(а):
mala07, Уважаемая Mala!
Я прошу Вас не воспринимать меня так! Дело в том, что мы хотим, прежде всего, помочь семье Ромы!! Если вы посмотрите эфиры нашей программы, то увидите, что мы часто освещали подобные истории, придавали им огласку и негодяев наказывали! В душу лезть никто не хочет - мы просто хотим получить короткие комментарии и все. Эфир у нас в воскресенье - поэтому мы и вынуждены все так быстро делать! Я ни в коем случае не хочу задеть ничьи чувства.
Наша программа работает по другим принципам, нежели большинство другие программ на НТВ!
Простите, если что не так.

Я понимаю что у вас эфир и все такое и что методом огласки вы хотите помочь. Но вы поймите у нас горе. и как бы не хотелось, просто даже в моральном плане ей сейчас не до ваших новостей. Дайте ей предти в себя немного. Забот и так хватает. Да и потом нет её сейчас в городе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на эстакаде Раменское-Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты