Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Занятия гитарой в стиле fingerpicking...
Yurien
Сообщение  07 Дек 2013, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2009
Репутация: 63.2

Здравствуйте, если кто-нибудь интересуется занятиями по гитаре, я хочу предложить свои услуги.
Это так называемый стиль "fingerpicking"/сольное исполнение музыки, без помощи других инструментов. Подходит классическая гитара (нейлоновые струны), акустическая (метал.струны) или электро. Примеры моей игры можно посмотреть по ссылке на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=0WeC_-PKLsQ

Для каждого студента я готовлю индивидуальный план занятий. У меня есть высшее педагогическое образование, опыт работы и с детьми и с взрослыми.
Занятия проводятся в моей гитарной студии, которая находится всего в 100 метрах от станции Отдых. Здесь есть все условия.


Мои контакты: kalinin.music@mail.ru 8-926-115-45-42

p.s. Прошу администрацию форума отнестись к этой теме не как коммерции. Я принципиально не стал работать в ДМШ и ДК.





3204386854.jpg

3204386854.jpg - Просмотров: 0


3543772377.jpg

3543772377.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Занятия гитарой в стиле fingerpicking...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты