Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Hexx
Сообщение  06 Дек 2013, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

KILLLORD писал(а):
Исключено

Сразу бросается в глаза молодость Cool. Но жизнь сама все расставит по местам. Что исключено, а что нет. Я тоже в Вашем возрасте считал, что буду придерживаться определенных принципов всю жизнь и НИКТО бы меня тогда в этом не смог разубедить ... если бы я тогда знал, как сильно я заблуждался!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Дек 2013, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Julia34 писал(а):
Но есть слово НАДО.

у биологических, а у отчима\мачехи - ЖЕЛАТЕЛЬНО. Улыбочка
Julia34 писал(а):
..то по-любому не может оставаться абсолютно безучастным. Согласны?

понятное дело, если дите твоей половинки начнет рисовать краской на обоях или полезет рукой в розетку\горящую конфорку или на улице под машину рванёт, то ты его остановишь по-любому.
Julia34 писал(а):
Еще как зависит. Поанализируйте как-нибудь на досуге. Конечно, есть всякие исключения, чудесные случаи и тд.

значит, я спрашивала про чудесатые случаи.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Satanklaus писал(а):
Хм,я тут подумал, что для меня еще было бы важно какого пола ребенок... с дочерью принять проще, чем с сыном, не?
И, кстати, где мнения девушек о мужиках с прицепом? Дамы, просим-просим! Весело

да вроде писали и об этом) А Вы про случай,когда ребенок с отцом живет или когда ребенок есть,но живет с матерью?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  06 Дек 2013, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

BLiSS писал(а):
Но есть слово НАДО.

у биологических, а у отчима\мачехи - ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Био-папа в 99% случаев не живет с ребенком постоянно, поэтому текущие вопросы в реальном времени решает мама и отчим, если он нормальный, конечно, а не просто мамин ...как бы это сказать...Имеля. Еще интереснее в случае с мачехой (если женщина живет вместе и воспитывает ребенка мужа). Это как? есть у нее желание готовить ребенку, стирать и пр - делает, нет желания - пусть ребенкин папа это все делает??

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

BLiSS писал(а):
..то по-любому не может оставаться абсолютно безучастным. Согласны?


понятное дело, если дите твоей половинки начнет рисовать краской на обоях или полезет рукой в розетку\горящую конфорку или на улице под машину рванёт, то ты его остановишь по-любому.


Я говорила более глобально. Участие в жизни ребенка - нечто большее, чем просто присмотр за ним.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  06 Дек 2013, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

KILLLORD, зачем лицемерить? в этих 6 пунктах все основано как раз на здоровом эгоизме.
1. Мужчина должен создавать СВОЮ семью, а не присоединяться к чужой, уже сформированной (мать,ребенок,бабка), особенно в роли примака
2. мужчина хочет воспитывать СВОИХ детей и это нормально, РСП не всегда хочет еще рожать, мотивируя это тем, что ребенок есть, а это уже предательство своих предков, предков, которые сумели передать свои гены, а ты их предал, давая развиваться чужим.
3. Присоединяясь к данной семье, ты не будешь на первом месте, ты всегда будешь после чужого ребенка и время, которое женщина могла бы уделять тебе, она будет уделять ему.

Все эти разговоры про влюбишься-херня из под коня, могут быть разные обстоятельства, мало ли как жизнь сложится и какие неудачи постигнут, может и с РСП жить придется, но при этом если все будет хорошо, то почему бы не найти женщину без детей? и создать с ней свою семью? мужчина и в 40 лет если следит за собой, а не промышляет баборабством-он ого-го и вполне может жениться на девушке лет 25 без детей. Как-то так.
Никто не делит людей на сорта, но вариант РСП однозначно хуже чем девушка без детей, а зачем выбирать этот худший вариант, когда девушек вокруг пруд пруди?))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Дек 2013, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Julia34 писал(а):
..текущие вопросы в реальном времени решает мама и отчим, если он нормальный, конечно, а не просто мамин ...как бы это сказать...Имеля. ..Я говорила более глобально. Участие в жизни ребенка - нечто большее, чем просто присмотр за ним.

Ваша позиция мне ясна: Вы самостоятельно не можете\не хотите решать проблемы своего ребенка, поэтому переваливаете трудности на его отчима. Я другого мнения. Улыбочка
Julia34 писал(а):
Еще интереснее в случае с мачехой (если женщина живет вместе и воспитывает ребенка мужа). Это как? есть у нее желание готовить ребенку, стирать и пр - делает, нет желания - пусть ребенкин папа это все делает??

но до знакомства с другой женщиной папа как-то справлялся. Улыбочка И потом, не вижу ничего сложного для женщины, например, запихнуть в стиральную машинку еще несколько штанов с носками или пожарить побольше котлет.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ахимас писал(а):
ты не будешь на первом месте, ты всегда будешь после чужого ребенка и время, которое женщина могла бы уделять тебе, она будет уделять ему.

т.е. когда будут свои дети, мужик всё равно останется один на главном месте в жизни женщины?

Добавлено спустя 2 минуты:

Ахимас писал(а):
РСП однозначно хуже чем девушка без детей,

так и не поняла,чем хуже да еще и однозначно))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  06 Дек 2013, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

BLiSS писал(а):
..текущие вопросы в реальном времени решает мама и отчим, если он нормальный, конечно, а не просто мамин ...как бы это сказать...Имеля. ..Я говорила более глобально. Участие в жизни ребенка - нечто большее, чем просто присмотр за ним.

Ваша позиция мне ясна: Вы самостоятельно не можете\не хотите решать проблемы своего ребенка, поэтому переваливаете трудности на его отчима. Я другого мнения.

Я вполне могу и сама решать проблемы своих детей (от первого брака их двое), как-то же я их решала до встречи с мужем Подмигивание С его появлением стало на самом деле легче. У меня мальчики, и папа для них очень важен. Тем более, что био-папа самоустранился. Зачем мне дальше гордо нести флаг с лозунгом Я САМА! У нас принцип - МЫ ВМЕСТЕ!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

BLiSS писал(а):
Еще интереснее в случае с мачехой (если женщина живет вместе и воспитывает ребенка мужа). Это как? есть у нее желание готовить ребенку, стирать и пр - делает, нет желания - пусть ребенкин папа это все делает??

но до знакомства с другой женщиной папа как-то справлялся. И потом, не вижу ничего сложного для женщины, например, запихнуть в стиральную машинку еще несколько штанов с носками или пожарить побольше котлет.

Да, неудачный пример я привела. Повторюсь - воспитание ребенка, это не только присмотр и обслуживание его нужд. Это участие, проникновение в его жизнь, в его интересы. Искреннее желание. Не знаю как еще объяснить.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Ахимас писал(а):
KILLLORD, зачем лицемерить? в этих 6 пунктах все основано как раз на здоровом эгоизме.
1. Мужчина должен создавать СВОЮ семью, а не присоединяться к чужой, уже сформированной (мать,ребенок,бабка), особенно в роли примака
2. мужчина хочет воспитывать СВОИХ детей и это нормально, РСП не всегда хочет еще рожать, мотивируя это тем, что ребенок есть, а это уже предательство своих предков, предков, которые сумели передать свои гены, а ты их предал, давая развиваться чужим.
3. Присоединяясь к данной семье, ты не будешь на первом месте, ты всегда будешь после чужого ребенка и время, которое женщина могла бы уделять тебе, она будет уделять ему.

Все эти разговоры про влюбишься-херня из под коня, могут быть разные обстоятельства, мало ли как жизнь сложится и какие неудачи постигнут, может и с РСП жить придется, но при этом если все будет хорошо, то почему бы не найти женщину без детей? и создать с ней свою семью? мужчина и в 40 лет если следит за собой, а не промышляет баборабством-он ого-го и вполне может жениться на девушке лет 25 без детей. Как-то так.
Никто не делит людей на сорта, но вариант РСП однозначно хуже чем девушка без детей, а зачем выбирать этот худший вариант, когда девушек вокруг пруд пруди?))


Противно читать даже. Ага, главное где искать этих "воспитателей своих детей" после развода?? В стране огромное количество матерей-одиночек, детей, которые годами не видят своих отцов, не получают от них никакой помощи. Или Вы не в курсе? И вот вы такой мачо, в 40 лет (наверняка брак уже был, как обычно жена оказалась стервой и изменницей, и детки имеются) пойдете осеменять очередную девицу 25-ти лет. Ну-ну. Прям "В мире животных" Подмигивание а женщине с детьми после развода по-вашему нужно тихо ползти в сторону кладбища, так как все супермегамужчины будут заняты молодыми бездетными красотками. А на вашей жене, если кто и женится и ваших детей будет воспитывать, то разве что какой-то лузер и импотент.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  06 Дек 2013, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Julia34, да, всё будет, если не лениться то шансы не будут падать, так что так! Улыбочка
Hexx, молодость тут не при чём, есть чёткая жизненная позиция, в случае нарушения которой я совершу преступление в отношении своих предков, как и сказал Ахимас. Ничего против девушек с детьми не имею, но себе не пожелаю. Потому как мне, как и любому конкурентоспособному мужчине, нужны свои потомки, а не чужие. Вроде всё доходчиво ясно. А то начали тут разводить обсуждения моей идеалистической жизненной позиции, которая по вашему мнению изменится. Я даже возражу, она будет ещё более твёрдой. Будучи уверенным себе, и не лентяем, можно вполне претендовать и на девушку в возрасте 25 лет без детей, а также избыточного прошлого, даже в свои 40.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Julia34
Сообщение  06 Дек 2013, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Julia34 писал(а):
РСП не всегда хочет еще рожать, мотивируя это тем, что ребенок есть, а это уже предательство своих предков, предков, которые сумели передать свои гены, а ты их предал, давая развиваться чужим.

РСП - смешно. Прям РСДРП Весело Женщины не всегда хотят еще рожать, если не уверены в благополучном будущем с этим человеком. Не хотят остаться одной еще с одним ребенком на руках.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

KILLLORD писал(а):
Julia34, да, всё будет, если не лениться то шансы не будут падать, так что так! Улыбочка
Hexx, молодость тут не при чём, есть чёткая жизненная позиция, в случае нарушения которой я совершу преступление в отношении своих предков, как и сказал Ахимас. Ничего против девушек с детьми не имею, но себе не пожелаю. Потому как мне, как и любому конкурентоспособному мужчине, нужны свои потомки, а не чужие. Вроде всё доходчиво ясно. А то начали тут разводить обсуждения моей идеалистической жизненной позиции, которая по вашему мнению изменится. Я даже возражу, она будет ещё более твёрдой. Будучи уверенным себе, и не лентяем, можно вполне претендовать и на девушку в возрасте 25 лет без детей, а также избыточного прошлого, даже в свои 40.


Вы прям о себе как о племенном жеребце Улыбочка точно нарветесь на поправки свыше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Дек 2013, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Julia34 писал(а):
Женщины не всегда хотят еще рожать, если не уверены в благополучном будущем с этим человеком. Не хотят остаться одной еще с одним ребенком на руках.

Тогда пусть уходят от него и ищут того, в ком будут уверены.
Или "Кабы здесь толпился полк - в пререканьях был бы толк. Ну, а нет - хватай любого, будь он даже брянский волк" ? Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  06 Дек 2013, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ja66er писал(а):
Julia34 писал(а):
Женщины не всегда хотят еще рожать, если не уверены в благополучном будущем с этим человеком. Не хотят остаться одной еще с одним ребенком на руках.

Тогда пусть уходят от него и ищут того, в ком будут уверены.
Или "Кабы здесь толпился полк - в пререканьях был бы толк. Ну, а нет - хватай любого, будь он даже брянский волк" ? Подмигивание

Если она не хочет рожать еще, зачем уходить и кого-то искать? Логично тогда, если мужчина пойдет искать ту, которая родит ему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Дек 2013, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Julia34 писал(а):
Если она не хочет рожать еще, зачем уходить и кого-то искать?

Потому что она не уверена
Julia34 писал(а):
в благополучном будущем с этим человеком.



Зачем быть с человеком, в будущем с которым не уверена?

Julia34 писал(а):
Логично тогда, если мужчина пойдет искать ту, которая родит ему.

Нормальный мужчина именно так и сделает.


Вообще есть хорошее правило: "Не связывайся с женщинами, у которых проблем больше, чем у тебя".

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  06 Дек 2013, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
т.е. когда будут свои дети, мужик всё равно останется один на главном месте в жизни женщины?

Не мужик, а мужчина, если вы называете мужчин мужиками, то вас можно бабой называть? партнерша мужика-баба.
Свои дети-это свои дети, это свои гены, почему вы не видите разницы?
BLiSS писал(а):
так и не поняла,чем хуже да еще и однозначно))

я это тезисно изложил, если что-то вам не понятно, спрашивайте конкретнее.
Julia34 писал(а):
Ага, главное где искать этих "воспитателей своих детей" после развода?? В стране огромное количество матерей-одиночек, детей, которые годами не видят своих отцов, не получают от них никакой помощи.

какое отношение этот набор слов имеет ко мне?
Julia34 писал(а):
И вот вы такой мачо, в 40 лет (наверняка брак уже был, как обычно жена оказалась стервой и изменницей, и детки имеются) пойдете осеменять очередную девицу 25-ти лет

моя бывшая девушка 24 лет вышла замуж за мужчину 37, выглядит он хорошо, женат не был, детей нет, о ней заботится, все хорошо.
Julia34 писал(а):
а женщине с детьми после развода по-вашему нужно тихо ползти в сторону кладбища,

это вы сказали, а не я, лично я никому не отказываю в праве искать и выбирать то, что ему будет лучше. Но при этом РСП объективно хуже аналогичной дамы без опыта брака и ребенка.
я тут читал тему на ВУМЕНСРУ, там дамочки-то не очень хотят воспитывать ребенка мужчины от первого брака, даже алименты против, чтоб муж платил.
Не замечали кстати, частая история, когда мужчина в разводе и платит алименты и помогает своей бывшей жене и ребенку, у него появляется новая женщина и видеться с ребенком и помогать в той же степени он перестает, а то и вообще отказывается от общения))) что изменилось? появилась женщина, женщина,женщина, так что не надо тут на мужчин наговаривать и чужие проблемы на них вешать, прикрывая это любовью и вереща в моралофагском стиле. Это для вас ваши дети чудо божье, а для меня-мои, а на чужих как-то не особо. Если вы отстаиваете иное мнение, отдавайте пол зарплаты в Африку.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  06 Дек 2013, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Ja66er писал(а):
Вообще есть хорошее правило: "Не связывайся с женщинами, у которых проблем больше, чем у тебя".

+1. Испытано Весело
Ахимас писал(а):
Не мужик, а мужчина, если вы называете мужчин мужиками, то вас можно бабой называть? партнерша мужика-баба.

Чем мужик то не угодил? "Ты моя лошадь, а я твой ковбой!" (с) Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  06 Дек 2013, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ахимас писал(а):
Ага, главное где искать этих "воспитателей своих детей" после развода?? В стране огромное количество матерей-одиночек, детей, которые годами не видят своих отцов, не получают от них никакой помощи.


Какое отношение этот набор слов имеет ко мне?

Лично к Вам никакого, есессно.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Ахимас писал(а):
а женщине с детьми после развода по-вашему нужно тихо ползти в сторону кладбища,

это вы сказали, а не я, лично я никому не отказываю в праве искать и выбирать то, что ему будет лучше. Но при этом РСП объективно хуже аналогичной дамы без опыта брака и ребенка.

Спасибо, что не отказываете Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  06 Дек 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

BLiSS писал(а):
да вроде писали и об этом) А Вы про случай,когда ребенок с отцом живет или когда ребенок есть,но живет с матерью?

Конечно с отцом - только хардкор! И еще это девочка с белокурыми локонами и голубыми глазами как у ее биологической мамочки! Подмигивание

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты