Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
gagarinfit
Сообщение  25 Ноя 2013, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Фармас писал(а):
управляющая продала свой автомобиль
пустив вырученные деньги на погашение долгов по зарплате
в дальнейшем ей должны были вернуть деньги равные неустойкам по зп?


Мне известно, что бывшая управляющая продала свой автомлбиль, чтобы погасить задолжнность по зп. Также, я знаю, что это была ее инициатива и решение и она, вероятно, руководствовалась своими мотивами. Я расцениваю это, как правильный шаг руководителя, несущего ответсвенность за результаты своей работы. В дальнейшем ей должны были вернуть эти деньги без всяких неустоек, в случае, если здание будет продано новому владельцу. Поскольку это условие может никогда не реализоваться, а управляющая больше не работает в комплексе, деньги возвращаются по вновь установленному графику. Насколько мне известно, со стороны клуба в этом вопросе соблюдается предельная корректность. Я подробно ответил на Ваш вопрос, хотя он не касается текущей работы фитнес клуба. Я бы хотел поинтересоваться, почему Вас интересует эта, вобщем то, внутренняя информация?

Добавлено спустя 1 час 17 минут 22 секунды:

Митьки,
Дмитрий, то что вам "поднадоело" меня искренне обнадежмло. Если вы воздержитесь от публикаций с высказываниями в мой адрес, я смогу не тратить время на бесполезные и бесплодные диалоги. Все ответы, которые касаются членов клуба ( в том числе потенциальных) я дал в достаточном объеме в личных разговорах с клиентами, на собораниях и в прессе. Ссылки на мое интервью были в этом форуме. Я открыт для общения при соблюдении несложных правил корректного диалога. Вы же задаете вопросы, которые, во-перых, содержат вашу собственую "объективную" оценку, во вторых, не касаются услуг которые мы предлагаем нашим клиентам. Если бы вам действительно нужны были ответы, то вы бы не избегали очного разовора со мной. Если Вам все таки нужен четкий короткий ответ:
"Преобразование" это значит, что раньше было по старому, а теперь созрела необходимость сделать по-новому.

А чтобы вы поняли, почему я считаю ваши высказывания неуравновешенными, резкими и необъективными, я позволю себе, в завершение, задать Вам вопрос, копируя Вашем стиль, на который буду ждать от Вас четкого ответа по существу :
"Дмитрий Волостных, объясните мне, пожалуйста, почему Вы, человек явно не обладающий достаточным интелектом, образованием и опытом, позволяете себе комментировать события, которые Вы, мало того, что знаете в пересказе заинтересованной стороны, да еще и не способны охватить в комплексе всех деталей, вырывая случайно то ошибку на сайте, то необоснованно обвиняя меня во вранье?"

Это я для смеха конечно, не обижайтесь. Я не позволяю себе так общаться ни с кем. Наша перепеска была для меня развлечением, Хотя, возможно, пустым и несколько затянувшимся. Удачного карьерного роста в фитнес бизнесе.... ну или в банковской сфере!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  25 Ноя 2013, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

gagarinfit, я с 7ми лет не обижаюсь😉 Я безусловно читал Ваши интервью, в своём большинстве они у меня в итоге вызывали скупую улыбку. В нашем с Вами имровизированном интервью Вы оказались не столь убедительно исчерпывающим и красноречивым. Вопросы всё-таки были "непопулярными", вне формата. Жалко, что Вы не смогли ответить на мои субьективные вопросы. Всё зависит от развития событий, возможно найду время и загляну к Вам на аудиенцию. Может и вправду зря я так:)чем черт не шутит. Корректный диалог, на мой взгляд, это когда на все вопросы, какими бы острыми они не были, даются ответы, какими бы острыми они не были.
Отвечаю: я выслушал не менее 15 "пересказов", среди которых были пересказы членов клуба(действующих и бывших), а так же сотрудников(фитнес департамент и другой персонал)как действующих, так и бывших. Конечно и Лилия Геннадиевна поделилась своей версией, но удивлю Вас: её спич был одним из самых коротких. Вы всё недооцениваете/переоцениваете всегда. Я-таки как раз ничего не выдирал из контекста, а пишу факты достаточно подробно и аргументировано, пусть по Вашему и предвзято(другой реакции и не ожидал увидеть) и обращаю Ваше внимание на ошибки совершено бескорыстно, прошу заметить. Ну поверьте и примите наконец-таки, что картина мне ясна и известна на 75%. Поднимайте корпоративный дух и налаживайте внутренние коммуникации, инсайды пока внутри.

Верному Гагарину так же удачного превозмогания высоты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
ГОробеЦ
Сообщение  26 Ноя 2013, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2010
Репутация: 37.4

Митьки, хватит уже тему спамить. Был классный проект и концепция? А чем , позвольте спросить определился класс?" Денег он не приносил , иначе б его не прикрыли, кто ж режет курицу с золотыми яйцами? А раз проект не рентабелен, значит и не хорош. При этом площади использовались нерационально, огромные залы часто простаивали. Хороших тренеров клуб растерял, экономя ,видимо ,им на зарплате. Текучка тренеров зала огромная, набирали студентов, которые менялись раз в месяц. Учитывая что около 70, а то и более процентов членов клуба бабки( а под них клуб и был заточён, исходя даже из инвентаря зала), желающие помочить свои телеса в бассейне, то никуда они не денутся, за аналогичные деньги альтернативы рядом нет. Бассейн санатория ФСБ всех не примет))) так что урезание площадей можно вообще назвать преобразованием, модернизацией с целью более рационального использования имеющихся площадей.

_____________________________
Танец,словно занимаешься любовью, но не стыдишься, а получаешь удовольствие от подсматривающих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stimorol
Сообщение  26 Ноя 2013, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.01.2010
Репутация: 40.7

000


Последний раз редактировалось: Stimorol (22 Сен 2014, 20:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Фармас
Сообщение  26 Ноя 2013, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2012
Репутация: 29

gagarinfit писал(а):
Фармас писал(а):
управляющая продала свой автомобиль
пустив вырученные деньги на погашение долгов по зарплате
в дальнейшем ей должны были вернуть деньги равные неустойкам по зп?


Мне известно, что бывшая управляющая продала свой автомлбиль, чтобы погасить задолжнность по зп. Т. Я бы хотел поинтересоваться, почему Вас интересует эта, вобщем то, внутренняя информация?

Добавлено спустя 1 час 17 минут 22 секунды:


Отношения к клубу никакого не имею.
Заинтересовал поступок.
Достойный.Порядочный.

И еще...прекратите реагировать на мудострадания митьки.
Дет сад
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  01 Дек 2013, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

[quote="Папирус"][quote="Митьки"]Сколько Верный отстегнёт Войтюку, чтобы тот дал лицензию на алкоголь в центре города, где через дорогу ЦАГИ и НИИП, а через стенку детский-клуб, этажом ниже спортивно-досуговое заведение?! снипы, госты, не не слышал...[/quote]

А где там детский клуб? А что, алкоголем в центре города нельзя торговать? При чем тут ЦАГИ и НИИП? А фитнес-клуб этот не является объектом спорта. Т.е. никаких препятствий нет.

Это, конечно, хреново, что очередной лабаз открывают в ущерб здоровому образу жизни, но законных препятствий для этого пока не вижу.[/quote]

Если никаких препятствий, почему магазин в доме рядом не продает алкоголь вообще? Сомневаюсь что из благородных целей или по незнанию....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты