Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Rave "Music is my first LOVE" Party Предновогодняя танцевальная вечеринка

Придёте ли вы к нам?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
Нет, не моя музыка
71%
 71%  [ 5 ]
Ещё не знаю
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Obbossom
Сообщение  16 Дек 2012, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 52.6

В последнее время в большинстве российских клубов играется однообразная музыка, в основном House, Electro и российская попса в ремиксах, рассчитанная на широкий круг потребителей - "пипл хавает", такая ситуация полностью удовлетворяет администрацию клубов, так как приносит стабильную прибыль, а все нестандартно звучащее отбрасывается как "ненужное" . Зачастую, после этого, многие разочаровываются в музыке, звучащей в клубах...
Но мы предлагаем вам музыку, которая создает настроение! Танцевальные композиции, позволяющие уйти в полный отрыв! Оптимальный темп, заставляющий сердце подпрыгивать в его ритм!
И это всё рядом с вами: не нужно ехать в Москву! Цена демократичная: всего 300 рублей. За эти деньги вы получается танцпол, свободный от неадекватов и людей, приходящих в клуб не ради МУЗЫКИ, не ради ТАНЦА.
29 декабря 2012 года вы услышите подбор качественной музыки:
1) Trance: от Uplifting до HardTrance
2) UK, Happy, Breaks Harcore
3) Liquid Funk D'n'B
4) Glücklich Techno
Все самое лучшее, только для вас Весело
Как к нам попасть и более подробную информацию вы можете узнать здесь: http://vk.com/event46914422





front.jpg

front.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
RUSTeh
Сообщение  21 Ноя 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2013
Репутация: 0

Отец РЭЙВ умер в году этак 2003(((остались мастадонты кто помнит и знает как это было)) не надейся на кучу людей))RAVER"s united форева тля!)))

Добавлено спустя 43 секунды:

Леберасты умудрились убить даже минимал(((((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Rave "Music is my first LOVE" Party

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты